Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb Raider

Опубликовано: 03.04.2013 15:59:33

Компания Square Enix сообщила о выходе «1939 Multiplayer Map Pack» - нового многопользовательского дополнения для Tomb Raider. DLC уже доступно на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и включает в себя две новые карты для мультиплеера:

  • Dogfight (Свалка) – бункер, оставшийся на острове со времен Второй Мировой Войны
  • Forest Meadow (Лес) – охотничье угодья, где густые заросли перемежаются опушками и просеками

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Помимо этого стало известно, что ранее доступное только на Xbox 360 дополнение «Caves and Cliffs» появится на РС и PS3 в середине апреля.

В начале мая для всех платформ выйдет еще одно DLC «Shipwrecked Multiplayer Map Pack». В его состав также войдет две карты: Lost Fleet (Остовы кораблей) и Himiko's Cradle (Храм Пимико).

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)06.04.2013 13:13:49
Маловато локаций конечно, но если каждая из них выполнена достойно то думаю, что пока и их хватит, а потом может и ещё чем-нибудь интересным нас разрабы угостят.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:16:12
Нет это не серьезно хотя бы 10 карт я бы еще понял, но 2 карты это просто грабеж, да и вообще игра и без мультиплеера хороша.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 15:00:02
Несмотря на лестные отзывы об игре, Square Enix считает игру несамоокупаемой, вот и продает никому не нужные мультиплеерные DLC, пытаясь хоть как-то навариться
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.04.2013 12:36:58
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 12:37:30
Vaydish писал(а):
Провалился? Ты шутишь?
SANYA2012 писал(а):
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
+ Открыть спойлер
 
За 48 часов ее сервера посетило около миллиона уникальных игроков. Это абсолютный рекорд для всей серии Tomb Raider.

Увы, этого для Square Enix оказалось недостаточно, и в целом запуск Tomb Raider считается проваленным. По мнению аналитиков, для полного успеха издателю нужно было продать не меньше 5 миллионов копий игры. Напомним, что на этой неделе Square Enix объявила о наличии больших финансовых проблем, а ее президент ушел в отставку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.04.2013 12:35:15
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)04.04.2013 08:11:01
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Провалился? Ты шутишь?
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)03.04.2013 17:46:17
Paul писал(а):
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:

зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
да проект провалился с треском они не собрали столько скок запланировали , они даже половины не собрали , если не соберут то их компания разорится !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 17:37:49
AlexF1 писал(а):
И не говори. Забабахали бы какую-нибудь локацию с парочкой гробниц, секретами и противниками. Я правда не помню, там на Яматае оставалось свободное место под такое или мы все облазили... Кажись, было и полно.
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.04.2013 17:30:34
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
У тебя. Я только от тебя негатив слышал и все.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.04.2013 17:29:33
ДАНИЛ писал(а):
Пошло поехало. Они буду кормить фанатов этими DLC. Наживаются на успехе игры.
Официально перезапуск провалился.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо