Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb Raider

Опубликовано: 03.04.2013 15:59:33

Компания Square Enix сообщила о выходе «1939 Multiplayer Map Pack» - нового многопользовательского дополнения для Tomb Raider. DLC уже доступно на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и включает в себя две новые карты для мультиплеера:

  • Dogfight (Свалка) – бункер, оставшийся на острове со времен Второй Мировой Войны
  • Forest Meadow (Лес) – охотничье угодья, где густые заросли перемежаются опушками и просеками

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Помимо этого стало известно, что ранее доступное только на Xbox 360 дополнение «Caves and Cliffs» появится на РС и PS3 в середине апреля.

В начале мая для всех платформ выйдет еще одно DLC «Shipwrecked Multiplayer Map Pack». В его состав также войдет две карты: Lost Fleet (Остовы кораблей) и Himiko's Cradle (Храм Пимико).

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)06.04.2013 13:13:49
Маловато локаций конечно, но если каждая из них выполнена достойно то думаю, что пока и их хватит, а потом может и ещё чем-нибудь интересным нас разрабы угостят.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:16:12
Нет это не серьезно хотя бы 10 карт я бы еще понял, но 2 карты это просто грабеж, да и вообще игра и без мультиплеера хороша.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.04.2013 15:00:02
Несмотря на лестные отзывы об игре, Square Enix считает игру несамоокупаемой, вот и продает никому не нужные мультиплеерные DLC, пытаясь хоть как-то навариться
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.04.2013 12:36:58
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 12:37:30
Vaydish писал(а):
Провалился? Ты шутишь?
SANYA2012 писал(а):
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
+ Открыть спойлер
 
За 48 часов ее сервера посетило около миллиона уникальных игроков. Это абсолютный рекорд для всей серии Tomb Raider.

Увы, этого для Square Enix оказалось недостаточно, и в целом запуск Tomb Raider считается проваленным. По мнению аналитиков, для полного успеха издателю нужно было продать не меньше 5 миллионов копий игры. Напомним, что на этой неделе Square Enix объявила о наличии больших финансовых проблем, а ее президент ушел в отставку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.04.2013 12:35:15
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)04.04.2013 08:11:01
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Провалился? Ты шутишь?
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)03.04.2013 17:46:17
Paul писал(а):
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:

зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
да проект провалился с треском они не собрали столько скок запланировали , они даже половины не собрали , если не соберут то их компания разорится !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 17:37:49
AlexF1 писал(а):
И не говори. Забабахали бы какую-нибудь локацию с парочкой гробниц, секретами и противниками. Я правда не помню, там на Яматае оставалось свободное место под такое или мы все облазили... Кажись, было и полно.
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.04.2013 17:30:34
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
У тебя. Я только от тебя негатив слышал и все.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.04.2013 17:29:33
ДАНИЛ писал(а):
Пошло поехало. Они буду кормить фанатов этими DLC. Наживаются на успехе игры.
Официально перезапуск провалился.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо