Fortnite

Информация о Call of Duty: Advanced Warfare из Game Informer'а

Опубликовано: 05.05.2014 18:07:42

На страницах свежего выпуска западного игрового журнала Game Informer содержится много информации о Call of Duty: Advanced Warfare. Статья насчитывает 12 страниц, но фактической информации в ней не так много – основные сведения изложены в материале ниже.

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

Call of Duty: Advanced Warfare работает на новом движке и будет иметь кооперативный режим. Каким будет совместное прохождение, на данный момент не уточняется, так что это еще не значит, что позволят пройти сюжетную кампанию вместе с товарищем.

Действия сюжетной кампании развиваются в 2054 году, а все хитросплетения закручены вокруг события «глобальный 9/11», которое затронуло несколько главных городов всего мира. За всем этим стоит террористическая организация под названием KVA.

Главным героем выступает Рядовой Митчелл, голос которому подарил Трой Бейкер (он же озвучивал Букера ДеВитта, Джокера и Джоела). В самом начале Call of Duty: Advanced Warfare игрок выступает в роли пехотинца армии США, но вскоре Уилл Айронс приглашает героя вступить в ряды частной военной организации Atlas. Парень, по совместительству, является сыном Джонатана Айронса (озвучивает его Кевин Спейси), главы военной корпорации. Вместе с принятием предложения новой работы, Митчелл получает возможность облачиться в ультрасовременный экзоскелет. Кстати, протагонист в новом шутере всего один – он не будет говорить во время геймплея, а услышать голос героя можно только в сюжетных сценках.

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

По выполнении каждой из миссий игрок будет получать очки опыта, которые сможет потратить на улучшение своего костюма. Это позволит включать режим невидимости, карабкаться по стенам, совершать очень быстрые маневры на поле боя, высоко прыгать и даже ненадолго зависать в воздухе.

В арсенале Митчелла будут гранаты, способные менять тип своего действия. Например, их можно настроить на обнаружение неприятелей, получив собранную информацию на личный визор.

В Call of Duty: Advanced Warfare будет транспортное средство Pitbull, созданное на основе реально существующих моделей бронетехники MRAP (колесные бронемашины с усиленной противоминной защитой). Пока неизвестно, когда игроку будет предоставлена возможность использовать бронетранспорт.

 

Скриншот игры Call of Duty: Advanced Warfare

 

Над некоторыми композициями саундтрека работает Гарри Грегсон-Уильямс, приложивший свою руку к созданию большого количества игр серии Metal Gear Solid. Также он работал над такими проектами, как Call of Duty 4: Modern Warfare и Prince of Persia: The Sands of Time.

Детали многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare пока не рассматриваются.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)07.06.2014 11:06:42
КоД,самая яркая серия игр для меня...только обидно что я не очень люблю будущее.Но думаю что стоит поиграть,все таки не одной не пропускал,правда скучновато что на крайзис похоже(
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)07.05.2014 12:30:24
калда, а значит линейна, заскриптована) Добавим нано костюм и вуаля крайзис 2)
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)06.05.2014 13:04:53
CoD одна из моих любимых игр,еще не в одной не разочаровался.Так что жду.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)06.05.2014 01:48:32
Хех...заинтересовала просто нет слов.Хотя где-то я уже это видел.Одели бойца в костюм,дали невидимость,прыжки,прокачку- чем-то на Crysis смахивает, не правда ли?Ладно кинул в ожидаемые там посмотрим чо и как.CoD мне всегда нравился,думаю и эта часть не разочарует.yahoo
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)05.05.2014 20:18:37
Я бы даже сказал, что это... круто. Да, это круто. Если будет оптимизация (но оно наврядли), то я даже куплю. Ради мультиплеера конечно же. pardon
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2014 19:42:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 19:42:46
Vitaminchik писал(а):
И да, почему многие разработчики, как фильмов, так и игр считают что в ближайшие 50-100 лет будут такие технологии? Да наука развивается, но до такого еще далековато...
Да это еще по божески. А вот раньше как было:
До этих событий осталось каких то три года. Так что ждемс.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 19:32:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 19:32:52
Хм...Вот это конечно интересно:
 
По выполнении каждой из миссий игрок будет получать очки опыта, которые сможет потратить на улучшение своего костюма. Это позволит включать режим невидимости, карабкаться по стенам, совершать очень быстрые маневры на поле боя, высоко прыгать и даже ненадолго зависать в воздухе.

И да, почему многие разработчики, как фильмов, так и игр считают что в ближайшие 50-100 лет будут такие технологии? Да наука развивается, но до такого еще далековато...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.05.2014 19:20:23
Ну прям заинтриговали - заинтересовали, за анонсировали - за информировали....
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.05.2014 18:54:20
В COD веру утратил я давно. Как по мне, последней стоящей игрой была MW2. Возможно, что приобрету на PS4, хотя боюсь, что из-за договора Activision и Microsoft графон на ней будет хуже, чем на XOne.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.05.2014 18:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 18:58:19
SANYA2012 писал(а):
Простите,но мне становиться смешно от этого.Выражусь проще - эта игра не доставляет радости и желания играть.
Так никто не заставляет.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Броня, оружие и система лута в DestinyCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Tales from the BorderlandsCtrl + стрелка вправо