Fortnite

Инфографика Wargaming.net

Опубликовано: 21.12.2012 09:34:33, Shtefan

Компания Wargaming.net поделилась с нами результатами 2012 года. Инфографика демонстрирует огромные цифры проведенных часов и регистраций новых пользователей World of Tanks и World of Warplanes. Остается лишь порадоваться за компанию, и, несмотря на конец света, пожелать успехов в следующем году.

 

Инфографика Wargaming

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.01.2013 13:12:19
Ну на счет 45 лямов регистраций эт чистый пиар тут следует отмечать число активных пользователей, а не регистраций, вот у меня два ака и когда я пытался удалить лишний (сразу после релиза) то мне саппорт ответил что эт невозможно, ну я и забил. Так что на эту цифру даже смотреть не надо.
Генерал армии
wket (уровень 25)25.12.2012 13:20:25
Ого статистика впечатляет! Может тоже начать играть?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.12.2012 10:48:28
Рад за компанию. Радует и то, что так же принимал, хоть и мизирное, но все же участие)
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)24.12.2012 17:38:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.12.2012 17:38:41
ДА, цифри і спавді вражають, не знав що ця гра наскільки популярна.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.12.2012 16:25:17
Насчет танковых преференций статистика наглядно показывает основной контингент игроков)
Во всех странах все нормально-КВ1(китайцы не в счет).
У нас - имбонагибай машина КВ-1С, олололо!!11

mkoval писал(а):
К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
Он просто в детстве служил в гитлерюгенде, бегал по Берлину с панцерфаустом, подбил пару поганых атеистических советских машин ради Церкви, шоколадки .
Серьезно.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)21.12.2012 23:21:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 23:21:39
Не играю, но статистика удивляет..в хорошем смысле. И правда, отлично, когда есть проексты, привлекающие такое кол-во людей и в итоге выдающие такие вот цифры..
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.12.2012 17:08:07
mkoval писал(а):
Очевидно, Экклезиарх Папа - большой фанат Warhammer. Рулит танками Церкви, давит еретиков. К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
улыбнуло)

Добавлено позже:
IH8_1C писал(а):
Вывод - меньше 1,5% зарегистрировавшихся продолжают в нее играть. Остальным 98,5% игра не понравилась. Статистика не лжет )
бред какой, сам то подумай что написал, если 45млн зарегилось, что они все вместе должны играть?)
блин, чему вас в школе учат
Игровой разум
Nightman (уровень 25)21.12.2012 16:37:28
Интересно посмотреть на статистику, хотя мне игра не понравилась...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.12.2012 13:59:23
AlexF1 писал(а):
Мне дюже интересно, кто же в Ватикане играет? )))
Очевидно, Экклезиарх Папа - большой фанат Warhammer. Рулит танками Церкви, давит еретиков. К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)21.12.2012 13:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 13:55:39
RedDaron писал(а):
45 000 000 регистраций и всего 617 000 игроков. Судя по этим цифрам напришивается только один вывод-игра ... дальше все понятно
Это одновременно сидело максимум столько , назови игру , которая перебила этот рекорд ???
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Дата релиза Star Trek: The Video GameCtrl + стрелка влево Спаси Новый Год!Ctrl + стрелка вправо