Вторжение России в Украину

Инфографика Wargaming.net

Опубликовано: 21.12.2012 08:34:33
Поделиться:  

Компания Wargaming.net поделилась с нами результатами 2012 года. Инфографика демонстрирует огромные цифры проведенных часов и регистраций новых пользователей World of Tanks и World of Warplanes. Остается лишь порадоваться за компанию, и, несмотря на конец света, пожелать успехов в следующем году.

 

Инфографика Wargaming

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)07.01.2013 12:12:19
Ну на счет 45 лямов регистраций эт чистый пиар тут следует отмечать число активных пользователей, а не регистраций, вот у меня два ака и когда я пытался удалить лишний (сразу после релиза) то мне саппорт ответил что эт невозможно, ну я и забил. Так что на эту цифру даже смотреть не надо.
Вице маршал
wket (уровень 26)25.12.2012 12:20:25
Ого статистика впечатляет! Может тоже начать играть?
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)25.12.2012 09:48:28
Рад за компанию. Радует и то, что так же принимал, хоть и мизирное, но все же участие)
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)24.12.2012 16:38:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.12.2012 16:38:41
ДА, цифри і спавді вражають, не знав що ця гра наскільки популярна.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.12.2012 15:25:17
Насчет танковых преференций статистика наглядно показывает основной контингент игроков)
Во всех странах все нормально-КВ1(китайцы не в счет).
У нас - имбонагибай машина КВ-1С, олололо!!11

mkoval писал(а):
К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
Он просто в детстве служил в гитлерюгенде, бегал по Берлину с панцерфаустом, подбил пару поганых атеистических советских машин ради Церкви, шоколадки .
Серьезно.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)21.12.2012 22:21:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 22:21:39
Не играю, но статистика удивляет..в хорошем смысле. И правда, отлично, когда есть проексты, привлекающие такое кол-во людей и в итоге выдающие такие вот цифры..
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.12.2012 16:08:07
mkoval писал(а):
Очевидно, Экклезиарх Папа - большой фанат Warhammer. Рулит танками Церкви, давит еретиков. К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
улыбнуло)

Добавлено позже:
IH8_1C писал(а):
Вывод - меньше 1,5% зарегистрировавшихся продолжают в нее играть. Остальным 98,5% игра не понравилась. Статистика не лжет )
бред какой, сам то подумай что написал, если 45млн зарегилось, что они все вместе должны играть?)
блин, чему вас в школе учат
Игровой разум
Nightman (уровень 26)21.12.2012 15:37:28
Интересно посмотреть на статистику, хотя мне игра не понравилась...
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.12.2012 12:59:23
AlexF1 писал(а):
Мне дюже интересно, кто же в Ватикане играет? )))
Очевидно, Экклезиарх Папа - большой фанат Warhammer. Рулит танками Церкви, давит еретиков. К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)21.12.2012 12:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 12:55:39
RedDaron писал(а):
45 000 000 регистраций и всего 617 000 игроков. Судя по этим цифрам напришивается только один вывод-игра ... дальше все понятно
Это одновременно сидело максимум столько , назови игру , которая перебила этот рекорд ???
Дата релиза Star Trek: The Video GameCtrl + стрелка влево Спаси Новый Год!Ctrl + стрелка вправо