Инфографика Wargaming.net

Опубликовано: 21.12.2012 09:34:33, Shtefan

Компания Wargaming.net поделилась с нами результатами 2012 года. Инфографика демонстрирует огромные цифры проведенных часов и регистраций новых пользователей World of Tanks и World of Warplanes. Остается лишь порадоваться за компанию, и, несмотря на конец света, пожелать успехов в следующем году.

 

Инфографика Wargaming

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)07.01.2013 13:12:19
Ну на счет 45 лямов регистраций эт чистый пиар тут следует отмечать число активных пользователей, а не регистраций, вот у меня два ака и когда я пытался удалить лишний (сразу после релиза) то мне саппорт ответил что эт невозможно, ну я и забил. Так что на эту цифру даже смотреть не надо.
Генерал армии
wket (уровень 25)25.12.2012 13:20:25
Ого статистика впечатляет! Может тоже начать играть?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.12.2012 10:48:28
Рад за компанию. Радует и то, что так же принимал, хоть и мизирное, но все же участие)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)24.12.2012 17:38:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.12.2012 17:38:41
ДА, цифри і спавді вражають, не знав що ця гра наскільки популярна.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)22.12.2012 16:25:17
Насчет танковых преференций статистика наглядно показывает основной контингент игроков)
Во всех странах все нормально-КВ1(китайцы не в счет).
У нас - имбонагибай машина КВ-1С, олололо!!11

mkoval писал(а):
К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
Он просто в детстве служил в гитлерюгенде, бегал по Берлину с панцерфаустом, подбил пару поганых атеистических советских машин ради Церкви, шоколадки .
Серьезно.
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.12.2012 23:21:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 23:21:39
Не играю, но статистика удивляет..в хорошем смысле. И правда, отлично, когда есть проексты, привлекающие такое кол-во людей и в итоге выдающие такие вот цифры..
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.12.2012 17:08:07
mkoval писал(а):
Очевидно, Экклезиарх Папа - большой фанат Warhammer. Рулит танками Церкви, давит еретиков. К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
улыбнуло)

Добавлено позже:
IH8_1C писал(а):
Вывод - меньше 1,5% зарегистрировавшихся продолжают в нее играть. Остальным 98,5% игра не понравилась. Статистика не лжет )
бред какой, сам то подумай что написал, если 45млн зарегилось, что они все вместе должны играть?)
блин, чему вас в школе учат
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.12.2012 16:37:28
Интересно посмотреть на статистику, хотя мне игра не понравилась...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.12.2012 13:59:23
AlexF1 писал(а):
Мне дюже интересно, кто же в Ватикане играет? )))
Очевидно, Экклезиарх Папа - большой фанат Warhammer. Рулит танками Церкви, давит еретиков. К слову, нынешний Папка - самый настоящий инквизитор.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)21.12.2012 13:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.12.2012 13:55:39
RedDaron писал(а):
45 000 000 регистраций и всего 617 000 игроков. Судя по этим цифрам напришивается только один вывод-игра ... дальше все понятно
Это одновременно сидело максимум столько , назови игру , которая перебила этот рекорд ???
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Дата релиза Star Trek: The Video GameCtrl + стрелка влево Спаси Новый Год!Ctrl + стрелка вправо