inFAMOUS Second Son на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 21:30:23

Gamescom 2013 не обошелся и без презентации нового трейлера inFAMOUS Second Son. Делсин Роу, главный герой повествования, раскрывает новые горизонты своей ипостаси, даже в собственной мимике: не даром проходят сессии motion-capture японской компании.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 08:05:04
Я вот вижу того же самого Коула Макграта, только в огненной стилистике. А когда он прихватит и электрическую силу, один в один становится. Значит, по большому счёту, никаких новых умений не предвидится, что не есть хорошо. Остальное очень красиво. Надеюсь, мы тут встретим Коула, или ещё кого из старых знакомых.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)21.08.2013 06:17:03
Ну зачем же он так с братом :( Он хоть что-то хорошее делает, из передряг вытаскивает, а с ним так грубо.

Если я куплю пс4, то только бандл с этой игрой, чтоб уж наверняка.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 03:47:28
эта игра 100% станет первой игрой которую я куплю на пс4. судя по ролику комиксные заставки останутся, но вот обмен способнестей facepalm меня это еще во второй части убило.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2013 22:59:28
Прикольно. Так значит он не единственный в игре Биотеррорист. Так он и ещё и силу у девушки забрал! Интересно будет.
Первый лейтенант
price919 (уровень 14)20.08.2013 22:16:20
Cap писал(а):
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Согласен,есть в нём что-то неприятное
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)20.08.2013 22:14:28
Жаль конечно,что это эксклюзив, судя по этому трейлеру у игры будет намного больше новшеств по сравнению со второй частью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 21:41:08
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.08.2013 21:39:19
Ролик хороший выдали, но я ди сих пор не уверен, что хочу приобрести эту игру. pardon Ближе к релизу надеюсь определиться. Если нет, то оценки, отзывы, обзоры мне в помощь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.08.2013 21:34:45
Вот только что вспомнил об этой игрушке. И тут на тебе, новость. Бабахххх!!!
Ну ролик как ролик, музончик прикольный(кто знает, скажите музыку и исполнителя, ПЛЗЗЗ!). Нарезка геймплея. Хороший намечается симулятор хипстера в вязанной шапке бабушки. Очень жду.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 21:33:57
Система motion-capture выглядит очень красиво. Хотя бы из-за этого факта у меня уже появляется 50% желания поиграть в эту игру.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка вправо