inFAMOUS Second Son на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 22:30:23

Gamescom 2013 не обошелся и без презентации нового трейлера inFAMOUS Second Son. Делсин Роу, главный герой повествования, раскрывает новые горизонты своей ипостаси, даже в собственной мимике: не даром проходят сессии motion-capture японской компании.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 09:05:04
Я вот вижу того же самого Коула Макграта, только в огненной стилистике. А когда он прихватит и электрическую силу, один в один становится. Значит, по большому счёту, никаких новых умений не предвидится, что не есть хорошо. Остальное очень красиво. Надеюсь, мы тут встретим Коула, или ещё кого из старых знакомых.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)21.08.2013 07:17:03
Ну зачем же он так с братом :( Он хоть что-то хорошее делает, из передряг вытаскивает, а с ним так грубо.

Если я куплю пс4, то только бандл с этой игрой, чтоб уж наверняка.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 04:47:28
эта игра 100% станет первой игрой которую я куплю на пс4. судя по ролику комиксные заставки останутся, но вот обмен способнестей facepalm меня это еще во второй части убило.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.08.2013 23:59:28
Прикольно. Так значит он не единственный в игре Биотеррорист. Так он и ещё и силу у девушки забрал! Интересно будет.
Капитан
price919 (уровень 15)20.08.2013 23:16:20
Cap писал(а):
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Согласен,есть в нём что-то неприятное
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)20.08.2013 23:14:28
Жаль конечно,что это эксклюзив, судя по этому трейлеру у игры будет намного больше новшеств по сравнению со второй частью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 22:41:08
Не нравится мне гг. Этот тип производит неприятное впечатление. А может дело не в поведении, а во внешнем виде... не знаю точно.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)20.08.2013 22:39:19
Ролик хороший выдали, но я ди сих пор не уверен, что хочу приобрести эту игру. pardon Ближе к релизу надеюсь определиться. Если нет, то оценки, отзывы, обзоры мне в помощь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.08.2013 22:34:45
Вот только что вспомнил об этой игрушке. И тут на тебе, новость. Бабахххх!!!
Ну ролик как ролик, музончик прикольный(кто знает, скажите музыку и исполнителя, ПЛЗЗЗ!). Нарезка геймплея. Хороший намечается симулятор хипстера в вязанной шапке бабушки. Очень жду.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 22:33:57
Система motion-capture выглядит очень красиво. Хотя бы из-за этого факта у меня уже появляется 50% желания поиграть в эту игру.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Новый сетевой режим, новые лицензии и новые игроки в FIFA 14Ctrl + стрелка влево Известны победители квалификации TECHLABS CUP UA 2013 в дисциплинах World of Tanks, Shadow Company и Dota2Ctrl + стрелка вправо