Вторжение России в Украину

Incognita – тактическая стратегия от создателей Shank

Опубликовано: 03.07.2013 09:48:05
Поделиться:  

Компания Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank, Mark of the Ninja и Don't Starve, анонсировала свой новый проект – Incognita. Это будет пошаговая тактическая стратегия, где большой упор сделан на получение и использование информации. Разработчики сообщают, что для создания карт используется процедурная генерация, а первая тестовая версия игры может появиться уже этим летом, после чего ожидается внести массу правок и улучшений по отзывам пользователей. Основной платформой выступит ПК. Пока же создатели не раскрывают подробностей, показывая лишь одну картинку.

 

Incognita

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)12.07.2013 15:47:00
Тактическая стратегия с упором на получение и использование информации?! Это как? Заинтриговали
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 17:59:07
поскорее бы показали больше информации
Капитан
Fylaret (уровень 15)03.07.2013 21:58:50
Поиск?! Типа под кроватью искать потерянные носки? :)
Информация... ой... хорошая игра, воплотить бы в реальность - что было со мной двадцать дней назад?!?... Не реально вспомнить)
Игру в отслеживаемые тем не менее добавлю - кто знает, может порадуют (радует что на ПК основной упор... вот Star Citizen тоже таковым будет - он вообще ТОЛЬКО под пк)... А я пк-зависимый... последняя приставка которая у меня была - sega MD2, и это хорошо что эволюция меня не прошла стороной :)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)03.07.2013 16:13:01
Не очень уверен что поиск предметов ( информации) это удел стратегии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.07.2013 15:45:42
lexamplel писал(а):
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей.
Вот сидим администрацией, голову ломаем: консоли купили, любим стратегии и умеем в них играть. Мы образованные и умные, или все таки нет? Или тут обратная зависимость как-то по другому работает?
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)03.07.2013 15:39:40
Gerard писал(а):
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей. ))) А если серьезно, то какая разница? Если игра хороша, пусть она будет доступна всем.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.07.2013 15:20:03
Хм, ну чтож, посмотрим что у них получится, пародия на Xcom уже хорошо, а там все надежда на их мастерство и фантазию.
Gerard писал(а):
Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ?
Потому что стратегии выпускают в основном на ПК, не очень прижились они на консолях, хотя есть и исключения.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.07.2013 15:00:32
Они, кстати, говорят что вдохновлялись серией XCOM, и хотят не только сражения сделать, но и базу. Есть смысл следить за проектом, может оказаться что-то стоящее. Хорошо бы еще игровой процесс показали. И, надеюсь, этот графический стиль - это чисто для постеров...
Игровой разум
Gerard (уровень 17)03.07.2013 12:11:35
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Инкогнито03.07.2013 10:09:56
ПШГ мне особо не нравились, но в эту почему то поиграть хочется...Если уж
BlackSite11 писал(а):
игры у них выходят хорошими
Хотя деньги тратить не буду (в инэте как-нибудь...)
Продюсер Gears of War: Judgment ушел в BiowareCtrl + стрелка вправо