Incognita – тактическая стратегия от создателей Shank

Опубликовано: 03.07.2013 09:48:05

Компания Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank, Mark of the Ninja и Don't Starve, анонсировала свой новый проект – Incognita. Это будет пошаговая тактическая стратегия, где большой упор сделан на получение и использование информации. Разработчики сообщают, что для создания карт используется процедурная генерация, а первая тестовая версия игры может появиться уже этим летом, после чего ожидается внести массу правок и улучшений по отзывам пользователей. Основной платформой выступит ПК. Пока же создатели не раскрывают подробностей, показывая лишь одну картинку.

 

Incognita

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)12.07.2013 15:47:00
Тактическая стратегия с упором на получение и использование информации?! Это как? Заинтриговали
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 17:59:07
поскорее бы показали больше информации
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)03.07.2013 21:58:50
Поиск?! Типа под кроватью искать потерянные носки? :)
Информация... ой... хорошая игра, воплотить бы в реальность - что было со мной двадцать дней назад?!?... Не реально вспомнить)
Игру в отслеживаемые тем не менее добавлю - кто знает, может порадуют (радует что на ПК основной упор... вот Star Citizen тоже таковым будет - он вообще ТОЛЬКО под пк)... А я пк-зависимый... последняя приставка которая у меня была - sega MD2, и это хорошо что эволюция меня не прошла стороной :)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)03.07.2013 16:13:01
Не очень уверен что поиск предметов ( информации) это удел стратегии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.07.2013 15:45:42
lexamplel писал(а):
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей.
Вот сидим администрацией, голову ломаем: консоли купили, любим стратегии и умеем в них играть. Мы образованные и умные, или все таки нет? Или тут обратная зависимость как-то по другому работает?
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)03.07.2013 15:39:40
Gerard писал(а):
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей. ))) А если серьезно, то какая разница? Если игра хороша, пусть она будет доступна всем.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.07.2013 15:20:03
Хм, ну чтож, посмотрим что у них получится, пародия на Xcom уже хорошо, а там все надежда на их мастерство и фантазию.
Gerard писал(а):
Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ?
Потому что стратегии выпускают в основном на ПК, не очень прижились они на консолях, хотя есть и исключения.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.07.2013 15:00:32
Они, кстати, говорят что вдохновлялись серией XCOM, и хотят не только сражения сделать, но и базу. Есть смысл следить за проектом, может оказаться что-то стоящее. Хорошо бы еще игровой процесс показали. И, надеюсь, этот графический стиль - это чисто для постеров...
Знаток игр
Gerard (уровень 12)03.07.2013 12:11:35
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 10:09:56
ПШГ мне особо не нравились, но в эту почему то поиграть хочется...Если уж
BlackSite11 писал(а):
игры у них выходят хорошими
Хотя деньги тратить не буду (в инэте как-нибудь...)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Saints Row IV отмечает День независимостиCtrl + стрелка влево Продюсер Gears of War: Judgment ушел в BiowareCtrl + стрелка вправо