Incognita – тактическая стратегия от создателей Shank

Опубликовано: 03.07.2013 09:48:05

Компания Klei Entertainment, известная по таким играм, как Shank, Mark of the Ninja и Don't Starve, анонсировала свой новый проект – Incognita. Это будет пошаговая тактическая стратегия, где большой упор сделан на получение и использование информации. Разработчики сообщают, что для создания карт используется процедурная генерация, а первая тестовая версия игры может появиться уже этим летом, после чего ожидается внести массу правок и улучшений по отзывам пользователей. Основной платформой выступит ПК. Пока же создатели не раскрывают подробностей, показывая лишь одну картинку.

 

Incognita

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.07.2013 15:47:00
Тактическая стратегия с упором на получение и использование информации?! Это как? Заинтриговали
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 17:59:07
поскорее бы показали больше информации
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)03.07.2013 21:58:50
Поиск?! Типа под кроватью искать потерянные носки? :)
Информация... ой... хорошая игра, воплотить бы в реальность - что было со мной двадцать дней назад?!?... Не реально вспомнить)
Игру в отслеживаемые тем не менее добавлю - кто знает, может порадуют (радует что на ПК основной упор... вот Star Citizen тоже таковым будет - он вообще ТОЛЬКО под пк)... А я пк-зависимый... последняя приставка которая у меня была - sega MD2, и это хорошо что эволюция меня не прошла стороной :)
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)03.07.2013 16:13:01
Не очень уверен что поиск предметов ( информации) это удел стратегии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.07.2013 15:45:42
lexamplel писал(а):
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей.
Вот сидим администрацией, голову ломаем: консоли купили, любим стратегии и умеем в них играть. Мы образованные и умные, или все таки нет? Или тут обратная зависимость как-то по другому работает?
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)03.07.2013 15:39:40
Gerard писал(а):
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Потому, что все образованные и умные люди, во-первых, любят стратегии и умеют в них играть, а, во-вторых, он не берут шлак, вроде консолей. ))) А если серьезно, то какая разница? Если игра хороша, пусть она будет доступна всем.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)03.07.2013 15:20:03
Хм, ну чтож, посмотрим что у них получится, пародия на Xcom уже хорошо, а там все надежда на их мастерство и фантазию.
Gerard писал(а):
Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ?
Потому что стратегии выпускают в основном на ПК, не очень прижились они на консолях, хотя есть и исключения.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)03.07.2013 15:00:32
Они, кстати, говорят что вдохновлялись серией XCOM, и хотят не только сражения сделать, но и базу. Есть смысл следить за проектом, может оказаться что-то стоящее. Хорошо бы еще игровой процесс показали. И, надеюсь, этот графический стиль - это чисто для постеров...
Знаток игр
Gerard (уровень 12)03.07.2013 12:11:35
Беее....не люблю стратежки. Блин почему эксклюзивы на Пк только стратегии ? Так не честно ведь.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)03.07.2013 10:09:56
ПШГ мне особо не нравились, но в эту почему то поиграть хочется...Если уж
BlackSite11 писал(а):
игры у них выходят хорошими
Хотя деньги тратить не буду (в инэте как-нибудь...)
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Saints Row IV отмечает День независимостиCtrl + стрелка влево Продюсер Gears of War: Judgment ушел в BiowareCtrl + стрелка вправо