Вторжение России в Украину

In The Valley of the Gods – новая игра от создателей Firewatch

Опубликовано: 08.12.2017 10:20:48
Поделиться:  

Студия Campo Santo, хорошо известная игрокам по весьма успешному горному приключению Firewatch, представила на TGA 2017 свой следующий проект. Игра под названием In the Valley of Gods, как и прошлое детище демиургов, будет однопользовательским приключением с видом от первого лица. Местом действия на этот раз станет Египет 1920х годов.

Главная героиня истории – бывшая исследователь и кинорежиссер по имени Рашида, которая во что бы то ни стало пытается вернуть себе жизнь, полную приключений. У нее есть на это последний шанс, правда, нужно отправиться в пустыню на поиски невероятного археологического открытия, пройдя много миль по знойной жаре, исследовав руины и пробравшись через темные катакомбы. Вторая проблема заключается в том, что без помощи героине никак не достичь поставленной цели, а единственный, кто может посодействовать в смелом начинании – бывшая партнерша девушки по имени Зора. Но так сложилось, что ввиду некоторых обстоятельств Рашида поклялась больше никогда не работать вместе с ней.

Точная дата релиза In the Valley of Gods пока не сообщается, но разработчики планируют выпустить проект в 2019 году. Пока в целевых платформах значиться лишь ПК.

Игровой разум
maikrosot (уровень 16)08.12.2017 19:18:22
Прикольный трейлер music2
Геймплей трейлер GTFO с The Game Awards 2017Ctrl + стрелка вправо