Вторжение России в Украину

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» на выставке Gamescom 2013

Опубликовано: 14.08.2013 15:29:13
Поделиться:  

1C Game Studios объявляет об участии в выставке Gamescom 2013, которая состоится в Кёльне 21-25 августа. В рамках мероприятия всем желающим будет продемонстрирована последняя разработка студии – игра «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград».

«Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» – авиасимулятор, посвященный Сталинградской битве, одному из самых ожесточенных и судьбоносных сражений на восточном фронте Второй мировой войны.

1C Game Studios, состоящая из сотрудников 777 Studios и внутренней игровой студии «1С», располагает уникальным опытом создания всемирно известных авиасимуляторов и стремится поднять проект и жанр в целом на новую высоту. «Битва за Сталинград» - представитель следующего поколения боевых авиационных симуляторов. В проекте реализованы последние тенденции разработки - от качественно нового уровня реалистичности окружающего мира, физики и аэродинамики до современных игровых режимов и свежих решений в построении игрового процесса. Движок Digital Nature, вдохнувший жизнь в новый «Ил-2», обеспечивает поддержку новейших технологий. Среди них – Oculus Rift, стремительно набирающая популярность система виртуальной реальности. Уже сейчас, на стадии ранней альфа-версии, «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» полностью поддерживает технологию Oculus Rift, превращая игровой процесс в настоящее погружение в виртуальный мир.

 

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград

 

На стенде компании «1С-СофтКлаб» вы сможете не только увидеть продолжение всемирно известного симулятора, но и вживую попробовать технологию Oculus Rift.

С августа 2013 г. «Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград» доступен для предзаказа. Поклонникам воздушных боев и ценителям настоящих авиасимуляторов предлагается получить ранний доступ к игре и множество других бонусов, а главное, поучаствовать в разработке проекта. Подробности об условиях предзаказа можно получить на сайте проекта по адресу www.il2sturmovik.ru.

Игровой разум
Vadosmen (уровень 17)19.08.2013 12:48:07
Я люблю игру Ил-2 Штурмовик, и жду Битву за Сталинград, особенно интересно в неё поиграть с очками Oculus Rift, я думаю.
Первые оценки Saints Row IVCtrl + стрелка влево Обновление официального сайта Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо