Вторжение России в Украину

Игры Ubisoft будут использовать Uplay на PS4 и Xbox One

Опубликовано: 10.09.2013 14:09:39
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила о поддержке сервиса Uplay консолями PS4 и Xbox One. Изначально использовать его функции можно будет в таких играх, как Assassin’s Creed 4: Black Flag, The Crew, The Division, Watch Dogs, Child of Light, Valiant Hearts и Trials Fusion.

Сервис станет доступен пользователям с ноября 2013 года и будет содержать как социальные функции, так и предоставлять доступ к дополнительному контенту.

 

Uplay

 

Обновление клиента Uplay для ПК до версии 4.0, которое совместит социальные возможности и менеджер игр, должно выйти в октябре этого года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)10.09.2013 21:34:16
Gerrard писал(а):
Сочувствую консольщикам( кому он надо этот говняный юплей))
никогда им больше пользоваться не буду.
да я тоже забил на uplay после того как купил far cry 3 забыл пароль при восстановлении они мне создали новую учетку на том же почтовом ящике и получилось что игру похерили , а попытки доказать то что я покупал игру и система место восстановления создала новую учетку оказались безсмысленными. больше я их игры не покупаю и не пользуюсь ихним uplay
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.09.2013 17:47:52
Хорошая новость. Юбики идут навстречу геймерам, хотя последние не особо рады такому ходу, так как не особо понимают значимость подобных нововведений в плане борьбы с пиратством.
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)10.09.2013 17:09:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 17:28:36
Gerrard писал(а):
Сочувствую консольщикам( кому он надо этот говняный юплей))
никогда им больше пользоваться не буду.
Что в нем плохого то, типичная розничная програма купи в магазине и активируй,+ плюшки для пк, ничего особенного

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот веселье, стоило только EA создать свой сервис (пусть и оптимизированный через задницу и за это отдельное спасибо Valve!) как тут же и остальные подключились. Теперь весь бардак и на консолях будет. То есть, вместо одного сервиса будет тьма, но зато монополизации Sony и Microsft не будет, браво!
Та ладно элементарный пример чтобы запустить мультиплеер need for speed most wanted на Ps vita необходимо зарегистрироваться в Origin (как они обясняют чтобы чтобы вы могли пользоваться всеми социальными функциями игры), тоже самое хочет сделать и Ubisoft, паниковать незачем!
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)10.09.2013 16:52:03
Сочувствую консольщикам( кому он надо этот говняный юплей))
никогда им больше пользоваться не буду.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)10.09.2013 16:15:18
SilentRay писал(а):
Я же говорю, общую, думаю как нибудь это можно реализовать.
Просто когда запускаешь игру, хочется чтоб она запускалась, а не активировала программу которая подумает, запустить игру, или запустить игру и удалить сохранения, или начать скачивать патч который заставит перезагружать комп.
Пищаль в том, что монополизации на этом рынке не будет)))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.09.2013 16:07:54
как то не очень мне эта новость нравится уже привык что на PS все через PSN а сейчас не дай бог опять юплеи, стимы и ориджины всякие на ней устанавливать
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.09.2013 16:05:35
Sprunk писал(а):
Uplay появился раньше Origin. А до Uplay появился GFWL. Так что не из-за них все это.
Uplay стал обязательным только в прошлом году, а GFWL и Steam были в паритете, ведь в последнем были как с GFWL так и с Uplay. Именно с Origin поехала так называемая обязательная приватизация к одному сервису.
P.S. А вообще-то первым был Xbox Live в конце 2001 года, Steam в ноябре 2004 года, 2006 как год выхода PSN, 2009 как Uplay, а Origin в середине 2011 (а вообще в 2005 как EA download Manager и была глубочайшей его модификации из-за того что Valve заблокировали доступ в Steam DA2 и Crysis 2 (до 2012 года)).
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)10.09.2013 15:54:28
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот веселье, стоило только EA создать свой сервис (пусть и оптимизированный через задницу и за это отдельное спасибо Valve!) как тут же и остальные подключились. Теперь весь бардак и на консолях будет. То есть, вместо одного сервиса будет тьма, но зато монополизации Sony и Microsft не будет, браво!
Uplay появился раньше Origin. А до Uplay появился GFWL. Так что не из-за них все это.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.09.2013 15:12:54
Вот веселье, стоило только EA создать свой сервис (пусть и оптимизированный через задницу и за это отдельное спасибо Valve!) как тут же и остальные подключились. Теперь весь бардак и на консолях будет. То есть, вместо одного сервиса будет тьма, но зато монополизации Sony и Microsft не будет, браво!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.09.2013 15:01:04
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 15:09:54
Leviathan писал(а):
Про монополизацию слышал?)
Я же говорю, общую, думаю как нибудь это можно реализовать.
Просто когда запускаешь игру, хочется чтоб она запускалась, а не активировала программу которая подумает, запустить игру, или запустить игру и удалить сохранения, или начать скачивать патч который заставит перезагружать комп.
Анонс ролевой игры Child of Light от UbisoftCtrl + стрелка влево World of Tanks получил вторую ветку советских средних танковCtrl + стрелка вправо