Fortnite

Игры Ubisoft будут использовать Uplay на PS4 и Xbox One

Опубликовано: 10.09.2013 14:09:39, NeoFlash

Компания Ubisoft объявила о поддержке сервиса Uplay консолями PS4 и Xbox One. Изначально использовать его функции можно будет в таких играх, как Assassin’s Creed 4: Black Flag, The Crew, The Division, Watch Dogs, Child of Light, Valiant Hearts и Trials Fusion.

Сервис станет доступен пользователям с ноября 2013 года и будет содержать как социальные функции, так и предоставлять доступ к дополнительному контенту.

 

Uplay

 

Обновление клиента Uplay для ПК до версии 4.0, которое совместит социальные возможности и менеджер игр, должно выйти в октябре этого года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)10.09.2013 21:34:16
Gerrard писал(а):
Сочувствую консольщикам( кому он надо этот говняный юплей))
никогда им больше пользоваться не буду.
да я тоже забил на uplay после того как купил far cry 3 забыл пароль при восстановлении они мне создали новую учетку на том же почтовом ящике и получилось что игру похерили , а попытки доказать то что я покупал игру и система место восстановления создала новую учетку оказались безсмысленными. больше я их игры не покупаю и не пользуюсь ихним uplay
Игровой разум
Прометей (уровень 28)10.09.2013 17:47:52
Хорошая новость. Юбики идут навстречу геймерам, хотя последние не особо рады такому ходу, так как не особо понимают значимость подобных нововведений в плане борьбы с пиратством.
Капитан
Ardyn (уровень 15)10.09.2013 17:09:43
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 17:28:36
Gerrard писал(а):
Сочувствую консольщикам( кому он надо этот говняный юплей))
никогда им больше пользоваться не буду.
Что в нем плохого то, типичная розничная програма купи в магазине и активируй,+ плюшки для пк, ничего особенного

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот веселье, стоило только EA создать свой сервис (пусть и оптимизированный через задницу и за это отдельное спасибо Valve!) как тут же и остальные подключились. Теперь весь бардак и на консолях будет. То есть, вместо одного сервиса будет тьма, но зато монополизации Sony и Microsft не будет, браво!
Та ладно элементарный пример чтобы запустить мультиплеер need for speed most wanted на Ps vita необходимо зарегистрироваться в Origin (как они обясняют чтобы чтобы вы могли пользоваться всеми социальными функциями игры), тоже самое хочет сделать и Ubisoft, паниковать незачем!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)10.09.2013 16:52:03
Сочувствую консольщикам( кому он надо этот говняный юплей))
никогда им больше пользоваться не буду.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)10.09.2013 16:15:18
SilentRay писал(а):
Я же говорю, общую, думаю как нибудь это можно реализовать.
Просто когда запускаешь игру, хочется чтоб она запускалась, а не активировала программу которая подумает, запустить игру, или запустить игру и удалить сохранения, или начать скачивать патч который заставит перезагружать комп.
Пищаль в том, что монополизации на этом рынке не будет)))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.09.2013 16:07:54
как то не очень мне эта новость нравится уже привык что на PS все через PSN а сейчас не дай бог опять юплеи, стимы и ориджины всякие на ней устанавливать
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.09.2013 16:05:35
Sprunk писал(а):
Uplay появился раньше Origin. А до Uplay появился GFWL. Так что не из-за них все это.
Uplay стал обязательным только в прошлом году, а GFWL и Steam были в паритете, ведь в последнем были как с GFWL так и с Uplay. Именно с Origin поехала так называемая обязательная приватизация к одному сервису.
P.S. А вообще-то первым был Xbox Live в конце 2001 года, Steam в ноябре 2004 года, 2006 как год выхода PSN, 2009 как Uplay, а Origin в середине 2011 (а вообще в 2005 как EA download Manager и была глубочайшей его модификации из-за того что Valve заблокировали доступ в Steam DA2 и Crysis 2 (до 2012 года)).
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)10.09.2013 15:54:28
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот веселье, стоило только EA создать свой сервис (пусть и оптимизированный через задницу и за это отдельное спасибо Valve!) как тут же и остальные подключились. Теперь весь бардак и на консолях будет. То есть, вместо одного сервиса будет тьма, но зато монополизации Sony и Microsft не будет, браво!
Uplay появился раньше Origin. А до Uplay появился GFWL. Так что не из-за них все это.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.09.2013 15:12:54
Вот веселье, стоило только EA создать свой сервис (пусть и оптимизированный через задницу и за это отдельное спасибо Valve!) как тут же и остальные подключились. Теперь весь бардак и на консолях будет. То есть, вместо одного сервиса будет тьма, но зато монополизации Sony и Microsft не будет, браво!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)10.09.2013 15:01:04
Сообщение отредактировано пользователем 10.09.2013 15:09:54
Leviathan писал(а):
Про монополизацию слышал?)
Я же говорю, общую, думаю как нибудь это можно реализовать.
Просто когда запускаешь игру, хочется чтоб она запускалась, а не активировала программу которая подумает, запустить игру, или запустить игру и удалить сохранения, или начать скачивать патч который заставит перезагружать комп.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
Анонс ролевой игры Child of Light от UbisoftCtrl + стрелка влево World of Tanks получил вторую ветку советских средних танковCtrl + стрелка вправо