Игры Ubisoft 2011 года за полцены

Опубликовано: 14.03.2012 15:06:15, NeoFlash

Игры Ubisoft 2011 года за полцены

 

Внимание, предложение для умных и экономных ценителей хороших игр.

До 18.03.2012 в магазине цифровой дистрибуции Gama-Gama действует 50% скидка на игры от издательства Ubisoft:

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 23:27:35
С чего вдруг такая щедрость от Ubisoft, может у них на складе места мало, или эти игры не такие уже и хорошие ?

Soundtrack писал(а):
Ты же пират! Напади! Убей! Отбери у мертвеца!
Повесь чёрный флажок с черепом над монитором, а когда будешь скачивать репак кричи "на абордаж"
Удаляя игру говори "ты у меня сейчас пройдёшь по доске"
А когда сохраняешься говори "Аррр"
+ Открыть спойлер
Вот как поступают настоящие пираты
smile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.03.2012 11:14:46
Guarder писал(а):
Зачем покупать? Ты же пират! Скачай!
Ты же пират! Напади! Убей! Отбери у мертвеца!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 11:11:50
сержант писал(а):
А как оплатить?Спрашиваю заранее
Зачем покупать? Ты же пират! Скачай!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2012 09:53:51
А как оплатить?Спрашиваю заранее
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 07:57:26
А стоит ли юбисофт НАШЕГО внимания, после того как хамски причислили всех ПК пользователей к пиратам?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)14.03.2012 19:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 19:43:40
Отлично, взял бы себе Драйвер да Ассассина Бро.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)14.03.2012 18:59:12
я хочу себе взять АС:R
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.03.2012 16:37:26
Для тех кто предпочетает цифровые версии, это очень даже хорошо.
P.S. Если кто увидет такую же акцию с болванками, прошу сообщить мне. )
Эцио
neekson (уровень 20)14.03.2012 15:27:03
до моего дня рождения скидки будут=:-)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.03.2012 15:25:04
Вообще нормально,надо приобрести последний Assassin's Creed за пол цены!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Боевая система A Game of Thrones RPGCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо