Fortnite

Игры Ubisoft 2011 года за полцены

Опубликовано: 14.03.2012 16:06:15, NeoFlash

Игры Ubisoft 2011 года за полцены

 

Внимание, предложение для умных и экономных ценителей хороших игр.

До 18.03.2012 в магазине цифровой дистрибуции Gama-Gama действует 50% скидка на игры от издательства Ubisoft:

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.03.2012 00:27:35
С чего вдруг такая щедрость от Ubisoft, может у них на складе места мало, или эти игры не такие уже и хорошие ?

Soundtrack писал(а):
Ты же пират! Напади! Убей! Отбери у мертвеца!
Повесь чёрный флажок с черепом над монитором, а когда будешь скачивать репак кричи "на абордаж"
Удаляя игру говори "ты у меня сейчас пройдёшь по доске"
А когда сохраняешься говори "Аррр"
+ Открыть спойлер
Вот как поступают настоящие пираты
smile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.03.2012 12:14:46
Guarder писал(а):
Зачем покупать? Ты же пират! Скачай!
Ты же пират! Напади! Убей! Отбери у мертвеца!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 12:11:50
сержант писал(а):
А как оплатить?Спрашиваю заранее
Зачем покупать? Ты же пират! Скачай!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2012 10:53:51
А как оплатить?Спрашиваю заранее
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 08:57:26
А стоит ли юбисофт НАШЕГО внимания, после того как хамски причислили всех ПК пользователей к пиратам?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)14.03.2012 20:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 20:43:40
Отлично, взял бы себе Драйвер да Ассассина Бро.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)14.03.2012 19:59:12
я хочу себе взять АС:R
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.03.2012 17:37:26
Для тех кто предпочетает цифровые версии, это очень даже хорошо.
P.S. Если кто увидет такую же акцию с болванками, прошу сообщить мне. )
Эцио
neekson (уровень 20)14.03.2012 16:27:03
до моего дня рождения скидки будут=:-)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.03.2012 16:25:04
Вообще нормально,надо приобрести последний Assassin's Creed за пол цены!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Боевая система A Game of Thrones RPGCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо