Игры PlayStation Plus в октябре 2019 года

Опубликовано: 24.09.2019 23:47:57, Дюка
Поделиться:  

Компания Sony во время State of Play представила игры, что будут бесплатны для подписчиков PlayStation Plus в октябре. Одним из двух проектов стал ремастер The Last of Us, вторая часть которого сегодня, наконец, получила дату релиза. Вторая же игра понравится любителям спортивных симуляторов, и это MLB The Show 19.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)25.09.2019 19:41:11
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2019 19:43:25
VladPlasmius писал(а):
Я тут походу один рад за MLB The Show biggrin
я тоже с удовольствием побью круглого битой, хотя не особо бейсбол люблю) а TLOU уже давным давно переиграна, как и у всех, кто хотел в нее поиграть (она уже давно на ps now доступна, можно было извратиться с иностранным аккаунтом и пройти ее даже бесплатно на ПК), и восторга не вызвала.
Заместитель подручного
VladPlasmius (уровень 19)25.09.2019 18:04:11
Я тут походу один рад за MLB The Show biggrin
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 23)25.09.2019 16:14:52
Сама история интересная, мне понравилась, а вот игра так себе, еще раз проходить нет желания. Причем я не знаю людей которые бы в нее не играли на пс3 или пс4.
Игровой разум
dimon2 (уровень 18)25.09.2019 15:45:04
О, лас оф ас, значит на след. месяц будут шлак один раздавать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)25.09.2019 10:06:52
Прометей писал(а):
Чтоооо?! Культовые мегахиты, которые продают консоль, теперь раздают бесплатно?
Чувак, да там как бэ и бладборн уже раздавали, и ваще какие-только-хочешь хиты.
Один из нас - эт ш как бэ шестилетней давности игра, она еще на ПРОШЛОЕ поколение консолей выходила, а сюда уже портировалась ремастером. Чет сейчас на пороге 2020-ого при всем желании не получается представить ее "продающим консоль" хитом.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 17)25.09.2019 08:23:38
То что раздали одни из нас меня не удивило, как говорится давно пора. Вот когда Детроид раздали, тогда да, внезапно. Ну а так, если кто не успел по каким то неистовым причинам поиграть в одну из лучший игр в принципе, я вам завидую.
Последняя надежда человечества
miharozhnov (уровень 17)25.09.2019 08:08:05
Прометей писал(а):
Чтоооо?! Культовые мегахиты, которые продают консоль, теперь раздают бесплатно? Интрересная у них политика.
Пусть тогда и остальные хиты раздадут, раз пошла такая пьянка.
Last of Us уже несколько лет, это норма, что её раздают. Все кому надо купили и поиграли. Я вообще удивлён, что её раньше не раздали. Про второй «хит» я впервые слышу.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.09.2019 23:59:41
Чтоооо?! Культовые мегахиты, которые продают консоль, теперь раздают бесплатно? Интрересная у них политика.
Пусть тогда и остальные хиты раздадут, раз пошла такая пьянка.
Sid Meier’s Civilization VI скоро выйдет на консоляхCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза The Last of Us: Part 2Ctrl + стрелка вправо