WH40k: DOW3

Игры PlayStation Plus в марте 2017 года

Опубликовано: 01.03.2017 20:16:21, NeoFlash

Пришла весна, и компания Sony опубликовала список игры, которые смогут загрузить бесплатно подписчики сервиса PlayStation Plus. К сожалению, нам в очередной раз предлагают поиграть не в самые известные игры, но, надеемся, что и в этом списке многие из вас найдут что-то интересное.

Как обычно, добавить понравившиеся игры в свою библиотеку нужно в течении месяца с 7 марта. После этого вы сможете играть в них сколько захочется, пока у вас действует подписка PS Plus.

 

Игры для подписчиков PS Plus, которые станут доступны после 7 марта:

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)03.03.2017 20:40:02
Малефицист писал(а):
Держи, весьма удобный список
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Instant_Game_Collection_games_(PAL_region)
Во, клевая вещь. Спасибо.good
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)03.03.2017 00:49:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2017 00:51:45
VladPlasmius писал(а):
А можно сделать, что бы подобные новости были в цельной рубрике или категории? Удобно ведь будет тыкнуть на категорию и увидеть какие и гдекогда игры раздавали.
Держи, весьма удобный список
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Instant_Game_Collection_games_(PAL_region)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.03.2017 18:50:42
VladPlasmius писал(а):
А можно сделать, что бы подобные новости были в цельной рубрике или категории? Удобно ведь будет тыкнуть на категорию и увидеть какие и гдекогда игры раздавали. smile
Все эти новости доступны в поиске (заголовки таких новостей всегда построены одинаково, и легко найти любую), да и информация в них теряет свою актуальность через месяц, так что в разделе нет смысла.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)02.03.2017 18:48:24
А можно сделать, что бы подобные новости были в цельной рубрике или категории? Удобно ведь будет тыкнуть на категорию и увидеть какие и гдекогда игры раздавали. smile
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)02.03.2017 08:15:39
Блин, серьёзно?
Ну фигня жеsad
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)01.03.2017 22:48:41
Эти игры стоят как обычно рублей 300... годовая подписка стоила мне более 3000 и, к моему глубокому разочарованию, ее цену оправдывает только доступ к онлайну в БФ1 и ТФ2...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.03.2017 22:21:28
В очередной раз Microsoft уделывает Sony в этом плане
Активный геймер
Инквизитор (уровень 5)01.03.2017 21:05:01
Ну в целом что подписка на месяц стоит 63 рубля. До 13.04 то нормально
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.03.2017 20:35:05
Tearaway, однозначно годная игра.
Казаки 3 на дороге к величиюИГРЫ Казаки 3 на дороге к величию Компания GSC Game World анонсировала новое дополнение для стратегии «Казаки 3», получившее название «Дорога к величию». Его релиз состоится 16 мая, а в состав войдут две новые нации, две кампании, восемь новых уникальных юнитов... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... Игры PlayStation Plus в мае 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в мае 2017 года Компания Sony опубликовала майский список бесплатных игр, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди списка особо выделяется свежий shoot 'em up-эксклюзив для PlayStation 4... Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake ChampionsИГРЫ Трейлер новой арены Ruins of Sarnath для Quake Champions Студия id Software выпустила трейлер с демонстрацией новой арены Ruins of Sarnath для динамичного онлайн-шутера Quake Champions. Новая локация является развалинами древнего храма, которое превратилось... Новый трейлер Prey посвящен выходу демо для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Новый трейлер Prey посвящен выходу демо для PlayStation 4 и Xbox One Bethesda Softworks держит свое слово. Как и сообщалось ранее, сегодня, 27 апреля, компания не только выпустила трейлер к демоверсии научно-фантастического шутера Prey, но и предоставила... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить...
Новый трейлер стратегии Aven ColonyCtrl + стрелка влево Создание своих трасс в DiRT 4Ctrl + стрелка вправо