PS Plus Double Discounts

Игры PlayStation Plus в марте 2017 года

Опубликовано: 01.03.2017 20:16:21, NeoFlash

Пришла весна, и компания Sony опубликовала список игры, которые смогут загрузить бесплатно подписчики сервиса PlayStation Plus. К сожалению, нам в очередной раз предлагают поиграть не в самые известные игры, но, надеемся, что и в этом списке многие из вас найдут что-то интересное.

Как обычно, добавить понравившиеся игры в свою библиотеку нужно в течении месяца с 7 марта. После этого вы сможете играть в них сколько захочется, пока у вас действует подписка PS Plus.

 

Игры для подписчиков PS Plus, которые станут доступны после 7 марта:

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)03.03.2017 20:40:02
Малефицист писал(а):
Держи, весьма удобный список
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Instant_Game_Collection_games_(PAL_region)
Во, клевая вещь. Спасибо.good
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 21)03.03.2017 00:49:27
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2017 00:51:45
VladPlasmius писал(а):
А можно сделать, что бы подобные новости были в цельной рубрике или категории? Удобно ведь будет тыкнуть на категорию и увидеть какие и гдекогда игры раздавали.
Держи, весьма удобный список
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Instant_Game_Collection_games_(PAL_region)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.03.2017 18:50:42
VladPlasmius писал(а):
А можно сделать, что бы подобные новости были в цельной рубрике или категории? Удобно ведь будет тыкнуть на категорию и увидеть какие и гдекогда игры раздавали. smile
Все эти новости доступны в поиске (заголовки таких новостей всегда построены одинаково, и легко найти любую), да и информация в них теряет свою актуальность через месяц, так что в разделе нет смысла.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)02.03.2017 18:48:24
А можно сделать, что бы подобные новости были в цельной рубрике или категории? Удобно ведь будет тыкнуть на категорию и увидеть какие и гдекогда игры раздавали. smile
Игровой профи
AtAmAnD12 (уровень 13)02.03.2017 08:15:39
Блин, серьёзно?
Ну фигня жеsad
Капо
faret (уровень 13)01.03.2017 22:48:41
Эти игры стоят как обычно рублей 300... годовая подписка стоила мне более 3000 и, к моему глубокому разочарованию, ее цену оправдывает только доступ к онлайну в БФ1 и ТФ2...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.03.2017 22:21:28
В очередной раз Microsoft уделывает Sony в этом плане
Геймер со стажем
Инквизитор (уровень 6)01.03.2017 21:05:01
Ну в целом что подписка на месяц стоит 63 рубля. До 13.04 то нормально
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)01.03.2017 20:35:05
Tearaway, однозначно годная игра.
Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты... Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Геймплей и новые подробности Uncharted: The Lost Legacy Студия Naughty Dog представила 10 минутный геймплейный ролик будущего дополнения Uncharted: The Lost Legacy. В нем главные героини игры Хлоя и Надин находят улику, которая приводит их к артефакту... 10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана... Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2ИГРЫ Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2 Во время презентации Ubisoft на выставке E3 2017 был представлен первый трейлер проекта, который многие игроки ждут на протяжении нескольких лет. Речь идет о приключенческом экшене Beyond Good & Evil 2. Разработчики... Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf...
Новый трейлер стратегии Aven ColonyCtrl + стрелка влево Создание своих трасс в DiRT 4Ctrl + стрелка вправо