Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в январе 2020 года

Опубликовано: 02.01.2020 10:20:40
Поделиться:  

Компания Sony, наконец, объявила список игр на январь 2020 год, которые будут бесплатны для подписчиков PlayStation Plus с 6 января по 3 февраля. На этот раз обладателей PS4 ждет больше, чем две игры, так как одна из позиций является сборником.

 

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в январе 2020 года:

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.01.2020 07:48:05
Ну ладно-ладно, это я – тот человек, который не купил себе до сих пор (и не играл) в коллекцию Натана. Для меня распродажных 500 рубасов за нее – слишком дорого. Честно говоря, и бесплатная раздача по подписке – все еще для меня дороговато.
Подожду скидок.

Добавлено позже:
PS. Подгон – говно
Инкогнито02.01.2020 18:43:39
Cracker писал(а):
бесплатные раздачи в ps plus и вовсе не нужны, так?
было бы неплохо получать что-то из нового и не копеечного, а не того, что есть уже у всех, кто думал поиграть, кроме вот самых-самых новых пользователей. Вообще, раздачи PS Plus - отдельный вид извращения, каждый месяц убеждающий меня в бездарности боссов Sony. Смотрю на раздачи на Боксе, и аж локти себе кусаю - ну почему японцы не могут также бабахать? Я бы вообще был не против системы постоянного контента за подписку, а то видите ли PS Plus отдельно, PS Now-отдельно, да еще и не во всех странах официально. Наглости нет предела, итак берут деньги просто за возможность поиграть онлайн.
Игровой разум
Cracker (уровень 22)02.01.2020 18:12:15
Сообщение отредактировано пользователем 02.01.2020 18:18:53
Mas7er писал(а):
Распродажи каждый месяц, если не чаще, так что подарок это только для тех, кто вот прям ну только что консоль купил. Весьма узконаправленная раздача.
Ну у Сони все раздачи весьма узконаправленные. А вот с распродажами интересно получается) Выходит, если в ps store очень частые скидки, то бесплатные раздачи в ps plus и вовсе не нужны, так?
Скидки скидками, но получить какую-либо игру в подарок (если это не симулятор козла, конечно) приятно в любом случае. К тому же периодически выпадают достаточно хорошие варианты. Другой вопрос, актуален ли подарок для конкретного человека. Лично для меня данная раздача ps plus никакой ценности не несёт, так как Uncharted давно пройден, однако я рад за тех людей, которые получили возможность впервые пройти эту игру, да ещё и бесплатно.
Инкогнито02.01.2020 16:28:06
Cracker писал(а):
Есть люди, которые купили себе ps4 совсем недавно. Для них Uncharted - очень даже неплохой подарок.
Распродажи каждый месяц, если не чаще, так что подарок это только для тех, кто вот прям ну только что консоль купил. Весьма узконаправленная раздача.
Игровой разум
Cracker (уровень 22)02.01.2020 14:04:04
Mas7er писал(а):
Какой это нафиг подарок, все, кто хотел, давным давно этот сборник купили, его за копейки продавали на различных распродажах. Сони как всегда раздает древности или трешак
Ну не у всех же консоль имеется с самого её релиза. Есть люди, которые купили себе ps4 совсем недавно. Для них Uncharted - очень даже неплохой подарок. А по поводу древностей - это да. За 2019 год самое новое, что Сони раздала, это Detroit, если я не ошибаюсь.
Инкогнито02.01.2020 12:59:13
Прометей писал(а):
Три части Uncharted сразу! Вот это я понимаю шикарный подарок. good3
Какой это нафиг подарок, все, кто хотел, давным давно этот сборник купили, его за копейки продавали на различных распродажах. Сони как всегда раздает древности или трешак
Игровой разум
Cracker (уровень 22)02.01.2020 11:01:20
Uncharted: The Nathan Drake Collection - отличный сборник про приключения Дрейка и хороший подгон для тех, кто по каким-либо причинам до сих пор с этими приключениями не знаком. Также до сегодняшнего дня в ps now целых два месяца был доступен Uncharted 4: A Thief's End, а сегодня библиотека ps now пополнилась Uncharted: The Lost Legacy, который будет доступен до 7-го апреля.
Про Goat Simulator ничего сказать не могу. Не играл и играть не собираюсь.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.01.2020 10:55:03
Три части Uncharted сразу! Вот это я понимаю шикарный подарок. good3
Игровой разум