Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в феврале 2020 года

Опубликовано: 29.01.2020 19:00:15
Поделиться:  

Sony назвала февральский список игр для подписчиков PlayStation Plus. Похоже, компания вновье решила раздавать больше проектов, а не по два, как было в последнее время. Если в январе пользователям достались Goat Simulator и сборник Uncharted: The Nathan Drake Collection, куда входит три игры, то февраль подарит целых пять.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в феврале 2020 года:

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)01.02.2020 00:26:41
Shtefan писал(а):
А вот на ПК кажись в биошок колекшон есть сабы на все игры. На консоли не завезли, и у меня ваще нет объяснений как такое могло произойти – ладно их там делать-выдумывать надо, так нет жеш, все уже готово! Проще добавить русские сабы чем не добавлять
Лол, это типо в СНГ на консолях не играют, вот и не будем добавлять. Так мыслит 2К? Я сомневаюсь, что это проделки Sony . Издатель же готовит продукцию и он же решает, какую локацию включать. Никогда не любил 2К, вечно они какую-то лажу подсунут.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)30.01.2020 18:57:03
Сони радует) последнее время, вот теперь появится возможность, пройти полностью трилогию bioshock, отличный выйдет февральский pl plus) не ожидал конечно такой раздачи, приятно) теперь полностью пройду легендарную серию)
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)30.01.2020 08:27:27
Я разочарован, спасибо, Сони, за древние игры! В биошок еще сыграл бы но без рус. языка это блин не в какие воротаnono
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)30.01.2020 06:51:34
Shtefan писал(а):
А вот на ПК кажись в биошок колекшон есть сабы на все игры. На консоли не завезли, и у меня ваще нет объяснений как такое могло произойти – ладно их там делать-выдумывать надо, так нет жеш, все уже готово! Проще добавить русские сабы чем не добавлять
Нет, нету
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2020 06:16:53
Mas7er писал(а):
К ремастерам они их уже не добавляли даже на ПК
А вот на ПК кажись в биошок колекшон есть сабы на все игры. На консоли не завезли, и у меня ваще нет объяснений как такое могло произойти – ладно их там делать-выдумывать надо, так нет жеш, все уже готово! Проще добавить русские сабы чем не добавлять
Инкогнито29.01.2020 22:03:39
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2020 22:16:10
Sailas77 писал(а):
Странная ситуация с локализацией. Вроде же в каждой части были субтитры, как минимум. Или я их отдельно на ПК ставил? Вроде же официальный перевод был или я ошибаюсь?
Были официальные русские субтитры, да (а в первых двух частях была даже полная локализация). Но Sony на это плевать. Или 2К. Не знаю, кому из них дать лавры этого достижения. К ремастерам они их уже не добавляли даже на ПК
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)29.01.2020 21:44:53
Shtefan писал(а):
ЕЕЕЕЕ! Сколько раз поднималась моя рука прикупить биошок колекшон! Но так и не опустилась =) С удовольствием пройду еще раз

В коллекции сгодится! Там единственное плохо, что у биошок колекшон в наших регионах почему-то нету ни перевода ни сабов русских. Это канеш плохенько
Странная ситуация с локализацией. Вроде же в каждой части были субтитры, как минимум. Или я их отдельно на ПК ставил? Вроде же официальный перевод был или я ошибаюсь?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.01.2020 19:32:37
ЕЕЕЕЕ! Сколько раз поднималась моя рука прикупить биошок колекшон! Но так и не опустилась =) С удовольствием пройду еще раз
miharozhnov писал(а):
Дерьмо собачье. Серия BIO прекрасна, но уже пройдена всеми по 100 раз. Ещё и русского в сборнике нет.
В коллекции сгодится! Там единственное плохо, что у биошок колекшон в наших регионах почему-то нету ни перевода ни сабов русских. Это канеш плохенько
Инкогнито29.01.2020 19:13:32
Дерьмо собачье. Серия BIO прекрасна, но уже пройдена всеми по 100 раз. Ещё и русского в сборнике нет.
DLC The Bad Seed для Dead Cells получило точную дату выходаCtrl + стрелка влево Следующее обновление для The Division 2 вернет часть Нью-ЙоркаCtrl + стрелка вправо