Fortnite

Игровой процесс The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 07.06.2011 15:59:27

Во время E3 журналистам портала GameTrailers показали семиминутное видео ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, разрабатываемой компанией Bethesda. В нем демонстрируется игровой процесс, сопровождаемый комментариями.

Первое, что бросается в глаза при виде ролика, это красивейшие локации, дальность и детальность прорисовки которых просто захватывает дух. В игре мы побываем в лесах, пещерах, заснеженных горах и других местностях. Также в видео показаны сражения с различными монстрами, как с маленькими, так и с огромными – гигантами, мамонтами и, конечно же, драконами. После убийства последних главный герой игры впитывает их души, развивая, таким образом, специальные умения, называемые Dragon Shout'ы.

Кстати, по словам комментатора, длительность игрового процесса The Elder Scrolls V: Skyrim может растянуться на 300 часов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)19.07.2011 11:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2011 12:13:24
Протовед писал(а):
Я читал на одном сайте что в левую руку можно будет взять меч щит кинжал или посох, да ибудет что то вроде крафта это вроде Алхимия Кузнечное дело и зачерование если память не изменяет
ВОБЩЕМ иГРА БУДЕТ ПРЕВОСХОДНОЙyahooyahooyahoo
Как говорится, игра без ограничений

Добавлено позже:
Жалко только, что компания решила не выпускать демо - версию. Но новые скриншоты и интересные подробности игры меня порадовали.
URL
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 08:04:18
Я читал на одном сайте что в левую руку можно будет взять меч щит кинжал или посох, да ибудет что то вроде крафта это вроде Алхимия Кузнечное дело и зачерование если память не изменяет
ВОБЩЕМ иГРА БУДЕТ ПРЕВОСХОДНОЙyahooyahooyahoo
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 07:49:26
Игра не должна подвести, не зря же её делали 5 лет.
Клон-лейтенант
Джо (уровень 3)11.06.2011 16:27:44
Просто супер!!!yahoo
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2011 13:51:26
игра возвращается к истокам, 300 часов игры наверно будут очень интересными
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)11.06.2011 13:42:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2011 13:42:45
300 часов это мега круто но надеюсь эти триста часов будут интересные.жду игру с нетерпением
Знаток игр
Leo (уровень 12)10.06.2011 12:43:44
dmoskalenko писал(а):
обещают что будет в звании "лучшая РПГ")
Возможно, если не испортят, как в прошлый раз.

Добавлено позже:
Aztec2012 писал(а):
300 часов??? ООО, это нечто... Я убью всех в игре!!! Бхахахахах
Не чего не удивительного, на обливион тоже уходило много времени, и поэтому не которые её называли надоедливой.

Добавлено позже:
Видео понравилось, порадовало сочетание стилей мага и воина.
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)08.06.2011 17:27:29
обещают что будет в звании "лучшая РПГ")
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)08.06.2011 16:17:39
дааааа ну графа намного лучше предыдушей части намного и скорее всего следующий fallout будет работать на этом движке жду недаждусь эту игруyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)08.06.2011 15:53:21
zEsT писал(а):
круто графа неочень но это не главное для таких игр
Это качество ролика среднее, а не графа. Представь такое в хорошем разрешении.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Презентация Resistance 3 на E3 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо