Игровой процесс The Elder Scrolls V: Skyrim

Опубликовано: 07.06.2011 14:59:27

Во время E3 журналистам портала GameTrailers показали семиминутное видео ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim, разрабатываемой компанией Bethesda. В нем демонстрируется игровой процесс, сопровождаемый комментариями.

Первое, что бросается в глаза при виде ролика, это красивейшие локации, дальность и детальность прорисовки которых просто захватывает дух. В игре мы побываем в лесах, пещерах, заснеженных горах и других местностях. Также в видео показаны сражения с различными монстрами, как с маленькими, так и с огромными – гигантами, мамонтами и, конечно же, драконами. После убийства последних главный герой игры впитывает их души, развивая, таким образом, специальные умения, называемые Dragon Shout'ы.

Кстати, по словам комментатора, длительность игрового процесса The Elder Scrolls V: Skyrim может растянуться на 300 часов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Leo (уровень 12)19.07.2011 10:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.07.2011 11:13:24
Протовед писал(а):
Я читал на одном сайте что в левую руку можно будет взять меч щит кинжал или посох, да ибудет что то вроде крафта это вроде Алхимия Кузнечное дело и зачерование если память не изменяет
ВОБЩЕМ иГРА БУДЕТ ПРЕВОСХОДНОЙyahooyahooyahoo
Как говорится, игра без ограничений

Добавлено позже:
Жалко только, что компания решила не выпускать демо - версию. Но новые скриншоты и интересные подробности игры меня порадовали.
URL
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 07:04:18
Я читал на одном сайте что в левую руку можно будет взять меч щит кинжал или посох, да ибудет что то вроде крафта это вроде Алхимия Кузнечное дело и зачерование если память не изменяет
ВОБЩЕМ иГРА БУДЕТ ПРЕВОСХОДНОЙyahooyahooyahoo
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 06:49:26
Игра не должна подвести, не зря же её делали 5 лет.
Клон-лейтенант
Джо (уровень 3)11.06.2011 15:27:44
Просто супер!!!yahoo
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2011 12:51:26
игра возвращается к истокам, 300 часов игры наверно будут очень интересными
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)11.06.2011 12:42:06
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2011 12:42:45
300 часов это мега круто но надеюсь эти триста часов будут интересные.жду игру с нетерпением
Знаток игр
Leo (уровень 12)10.06.2011 11:43:44
dmoskalenko писал(а):
обещают что будет в звании "лучшая РПГ")
Возможно, если не испортят, как в прошлый раз.

Добавлено позже:
Aztec2012 писал(а):
300 часов??? ООО, это нечто... Я убью всех в игре!!! Бхахахахах
Не чего не удивительного, на обливион тоже уходило много времени, и поэтому не которые её называли надоедливой.

Добавлено позже:
Видео понравилось, порадовало сочетание стилей мага и воина.
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)08.06.2011 16:27:29
обещают что будет в звании "лучшая РПГ")
Убийца
АССАСИН_9-ГО_РАНГА (уровень 4)08.06.2011 15:17:39
дааааа ну графа намного лучше предыдушей части намного и скорее всего следующий fallout будет работать на этом движке жду недаждусь эту игруyahooyahooyahoo
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)08.06.2011 14:53:21
zEsT писал(а):
круто графа неочень но это не главное для таких игр
Это качество ролика среднее, а не графа. Представь такое в хорошем разрешении.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Презентация Resistance 3 на E3 2011Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо