Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеру

Опубликовано: 07.06.2012 16:37:12

Разработчики из City Interactive привезли на выставку E3 2012 демонстрационную версию шутера Sniper: Ghost Warrior 2. В ней представлена одна из миссий, действие которой происходит в Сараево. Напомним, что игра разрабатывается на движке CryEngine 3 для ПК, а также консолей PS3 и Xbox 360. Релиз проекта состоится 21 августа 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Kalinin (уровень 14)18.09.2012 13:58:31
maxim писал(а):
Игра должна быть отличная:)
Да,но они убрали главную фишку игры!!!(Замедленный показ пули котороя летит врагу в голову!!)
Игровой гуру
maxim (уровень 15)10.07.2012 04:00:32
Игра должна быть отличная:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 14:46:45
Алексей7823 писал(а):
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Минус? Бугагага. Это вообще недочет. Они сказали, что приглашали профессионалов для консультаций. Мне кажется, что это ПиАр ход и никого они не приглашали или профи были из зимбабве, где еще пользуются вооружением 1974 года со времен СССР (на кого денег хватило, того и позвали). Отсюда я ставлю полезность книги в коллекционке.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 13:40:06
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 07:19:39
oleg088097 писал(а):
Не сильно помню первую, хоть и проходил её не раз, но HUD точно новый, не мог же я его спутать с HUD-jv из другой игры. Да и разнообразие сделали, а не 2 винтовки на всю игру

Добавлено позже:
+ ещё детализация оружия намного лучше
Хуже не могли сделать. Движок же другой. А в остальном не очень далеко шагнули. Ожидал маленько другого. Еще это наблюдение за пулей и тела как тряпки умирающие. Могли бы сделать что то более кинематографичное. Например чел зажимает рану и тихо загибается или еще пытается что то сделать. Поработали короче плохо над игрой.

Добавлено позже:
ДА и причем тут вообще графический интерфейс? Тут сам игровой процесс - сама суть. А по сути тут сути нет. Я же сказал - это тир.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 02:51:51
Первая часть, была для меня убогой, после просмотра ролика второй часть, вытаскивает движок ее(CryEngine 3)думаю вернуться в серию и следить за нею)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.06.2012 12:00:29
klaid_79 писал(а):
Ты прав получше выглядитsmile
намного лучше
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.06.2012 00:48:39
kot111 писал(а):
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
это точно, только + тупой напарник еще!
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)09.06.2012 00:02:14
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.06.2012 18:32:29
Первая не очень понравилась. Не знаю, возращаться ли к этой серии?
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Предыстория Game of DwarvesCtrl + стрелка влево Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3Ctrl + стрелка вправо