Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеру

Опубликовано: 07.06.2012 17:37:12

Разработчики из City Interactive привезли на выставку E3 2012 демонстрационную версию шутера Sniper: Ghost Warrior 2. В ней представлена одна из миссий, действие которой происходит в Сараево. Напомним, что игра разрабатывается на движке CryEngine 3 для ПК, а также консолей PS3 и Xbox 360. Релиз проекта состоится 21 августа 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Kalinin (уровень 15)18.09.2012 14:58:31
maxim писал(а):
Игра должна быть отличная:)
Да,но они убрали главную фишку игры!!!(Замедленный показ пули котороя летит врагу в голову!!)
Игровой гуру
maxim (уровень 15)10.07.2012 05:00:32
Игра должна быть отличная:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 15:46:45
Алексей7823 писал(а):
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Минус? Бугагага. Это вообще недочет. Они сказали, что приглашали профессионалов для консультаций. Мне кажется, что это ПиАр ход и никого они не приглашали или профи были из зимбабве, где еще пользуются вооружением 1974 года со времен СССР (на кого денег хватило, того и позвали). Отсюда я ставлю полезность книги в коллекционке.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:40:06
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 08:19:39
oleg088097 писал(а):
Не сильно помню первую, хоть и проходил её не раз, но HUD точно новый, не мог же я его спутать с HUD-jv из другой игры. Да и разнообразие сделали, а не 2 винтовки на всю игру

Добавлено позже:
+ ещё детализация оружия намного лучше
Хуже не могли сделать. Движок же другой. А в остальном не очень далеко шагнули. Ожидал маленько другого. Еще это наблюдение за пулей и тела как тряпки умирающие. Могли бы сделать что то более кинематографичное. Например чел зажимает рану и тихо загибается или еще пытается что то сделать. Поработали короче плохо над игрой.

Добавлено позже:
ДА и причем тут вообще графический интерфейс? Тут сам игровой процесс - сама суть. А по сути тут сути нет. Я же сказал - это тир.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 03:51:51
Первая часть, была для меня убогой, после просмотра ролика второй часть, вытаскивает движок ее(CryEngine 3)думаю вернуться в серию и следить за нею)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.06.2012 13:00:29
klaid_79 писал(а):
Ты прав получше выглядитsmile
намного лучше
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.06.2012 01:48:39
kot111 писал(а):
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
это точно, только + тупой напарник еще!
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)09.06.2012 01:02:14
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.06.2012 19:32:29
Первая не очень понравилась. Не знаю, возращаться ли к этой серии?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Предыстория Game of DwarvesCtrl + стрелка влево Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3Ctrl + стрелка вправо