Вторжение России в Украину

Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеру

Опубликовано: 07.06.2012 17:37:12
Поделиться:  

Разработчики из City Interactive привезли на выставку E3 2012 демонстрационную версию шутера Sniper: Ghost Warrior 2. В ней представлена одна из миссий, действие которой происходит в Сараево. Напомним, что игра разрабатывается на движке CryEngine 3 для ПК, а также консолей PS3 и Xbox 360. Релиз проекта состоится 21 августа 2012 года.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Подполковник
Kalinin (уровень 20)18.09.2012 14:58:31
maxim писал(а):
Игра должна быть отличная:)
Да,но они убрали главную фишку игры!!!(Замедленный показ пули котороя летит врагу в голову!!)
Игровой разум
maxim (уровень 16)10.07.2012 05:00:32
Игра должна быть отличная:)
Инкогнито13.06.2012 15:46:45
Алексей7823 писал(а):
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Минус? Бугагага. Это вообще недочет. Они сказали, что приглашали профессионалов для консультаций. Мне кажется, что это ПиАр ход и никого они не приглашали или профи были из зимбабве, где еще пользуются вооружением 1974 года со времен СССР (на кого денег хватило, того и позвали). Отсюда я ставлю полезность книги в коллекционке.
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)13.06.2012 14:40:06
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Инкогнито13.06.2012 08:19:39
oleg088097 писал(а):
Не сильно помню первую, хоть и проходил её не раз, но HUD точно новый, не мог же я его спутать с HUD-jv из другой игры. Да и разнообразие сделали, а не 2 винтовки на всю игру

Добавлено позже:
+ ещё детализация оружия намного лучше
Хуже не могли сделать. Движок же другой. А в остальном не очень далеко шагнули. Ожидал маленько другого. Еще это наблюдение за пулей и тела как тряпки умирающие. Могли бы сделать что то более кинематографичное. Например чел зажимает рану и тихо загибается или еще пытается что то сделать. Поработали короче плохо над игрой.

Добавлено позже:
ДА и причем тут вообще графический интерфейс? Тут сам игровой процесс - сама суть. А по сути тут сути нет. Я же сказал - это тир.
Инкогнито11.06.2012 03:51:51
Первая часть, была для меня убогой, после просмотра ролика второй часть, вытаскивает движок ее(CryEngine 3)думаю вернуться в серию и следить за нею)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.06.2012 13:00:29
klaid_79 писал(а):
Ты прав получше выглядитsmile
намного лучше
Инкогнито09.06.2012 01:48:39
kot111 писал(а):
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
это точно, только + тупой напарник еще!
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)09.06.2012 01:02:14
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)08.06.2012 19:32:29
Первая не очень понравилась. Не знаю, возращаться ли к этой серии?
Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3Ctrl + стрелка вправо