Fortnite

Игровой процесс Resident Evil 7 biohazard

Опубликовано: 17.08.2016 13:55:08

Жанр хоррора переживает сейчас не самые лучшие времена – даже истинный, некогда пугающий до дрожи триллер Resident Evil, в основной своей числовой серии стал превращаться в ураганный боевик. «Так дело не пойдет», – пришла мысль к девелоперам Resident Evil 7 biohazard, в результате чего игра собралась бросить новый взгляд на трясущиеся поджилки. И взгляд этот – от первого лица. Лагерь игроков разделился: любители хорроров рады нововведению и гнетущей атмосфере ужаса, а фанаты серии гневаются, называя игру недо-Silent Hills и Outlast 1.5. А что думаете вы? Составить свое мнение вам поможет новый геймплейный трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.08.2016 12:46:44
Я обожаю Хорроры и непременно жду игру. Но это не RE!!!!! Это новая игра с брендовой фразой в заглавии -- Resident Evil. И глупо ставить "номер" в конце этой фразы... Продолжения всеми нам любимой серии я не вижу...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)18.08.2016 22:36:10
Вескер будет? rofl
Ролики посмотрел, в демку поиграл. REрунда. Пока. Но есть время нам понравиться. Возможно. ))
Энсин
Angelus (уровень 11)18.08.2016 16:09:53
Пока очень туманно и непонятно. Игра непохожа на RE. Это какие-то, прятки и догонялки.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)18.08.2016 16:09:22
Shtefan писал(а):
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Вой устраивают те кто знаком с RE больше чем с интернетом, с момента первой части на PS 1. По крайней мере я один из них
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)18.08.2016 14:41:09
Какое-то паранормальное явление. Даже вид изменили. Здесь хоть что-нибудь от RE осталось?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.08.2016 08:01:37
Сема писал(а):
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 23:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 23:41:54
Я понять не могу, за кого здесь играть? за бабу или за мужика? и что это вообще? Будем честны, Resident Evil умер! осталось только название! Я лучше подожду переиздание 2 и 3 части и с наслаждением пройду их, нежели буду играть в этот шлак!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)17.08.2016 22:53:49
Выглядит жутко круто.Но не вижу ничего,что осталось от Resident Evil.
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.08.2016 19:18:20
Tiru писал(а):
После четвертой части серия умерла
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)17.08.2016 17:49:04
Параша, тот самый Оутласт выглядит куда интереснее
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Space Hulk: Deathwing показали на GamescomCtrl + стрелка влево Второе дополнение The Crew Calling All Units выйдет в конце ноябряCtrl + стрелка вправо