Игровой процесс Resident Evil 7 biohazard

Опубликовано: 17.08.2016 13:55:08

Жанр хоррора переживает сейчас не самые лучшие времена – даже истинный, некогда пугающий до дрожи триллер Resident Evil, в основной своей числовой серии стал превращаться в ураганный боевик. «Так дело не пойдет», – пришла мысль к девелоперам Resident Evil 7 biohazard, в результате чего игра собралась бросить новый взгляд на трясущиеся поджилки. И взгляд этот – от первого лица. Лагерь игроков разделился: любители хорроров рады нововведению и гнетущей атмосфере ужаса, а фанаты серии гневаются, называя игру недо-Silent Hills и Outlast 1.5. А что думаете вы? Составить свое мнение вам поможет новый геймплейный трейлер проекта.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.08.2016 12:46:44
Я обожаю Хорроры и непременно жду игру. Но это не RE!!!!! Это новая игра с брендовой фразой в заглавии -- Resident Evil. И глупо ставить "номер" в конце этой фразы... Продолжения всеми нам любимой серии я не вижу...
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)18.08.2016 22:36:10
Вескер будет? rofl
Ролики посмотрел, в демку поиграл. REрунда. Пока. Но есть время нам понравиться. Возможно. ))
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)18.08.2016 16:09:53
Пока очень туманно и непонятно. Игра непохожа на RE. Это какие-то, прятки и догонялки.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)18.08.2016 16:09:22
Shtefan писал(а):
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Вой устраивают те кто знаком с RE больше чем с интернетом, с момента первой части на PS 1. По крайней мере я один из них
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)18.08.2016 14:41:09
Какое-то паранормальное явление. Даже вид изменили. Здесь хоть что-нибудь от RE осталось?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.08.2016 08:01:37
Сема писал(а):
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
А вот и да. Мне вообще что-то подсказывает, что вой на тему RE устраивают далекие от RE игромани.
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 23:41:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 23:41:54
Я понять не могу, за кого здесь играть? за бабу или за мужика? и что это вообще? Будем честны, Resident Evil умер! осталось только название! Я лучше подожду переиздание 2 и 3 части и с наслаждением пройду их, нежели буду играть в этот шлак!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)17.08.2016 22:53:49
Выглядит жутко круто.Но не вижу ничего,что осталось от Resident Evil.
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.08.2016 19:18:20
Tiru писал(а):
После четвертой части серия умерла
Да ну брось. Есть "Ревелэйшен", и "Ревелейшен 2", а там всё в старых-добрых традициях первых частей.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.08.2016 17:49:04
Параша, тот самый Оутласт выглядит куда интереснее
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Space Hulk: Deathwing показали на GamescomCtrl + стрелка влево Второе дополнение The Crew Calling All Units выйдет в конце ноябряCtrl + стрелка вправо