Игровое издательство LucasArts закрыто

Опубликовано: 04.04.2013 07:34:09

Компания Disney сообщила о совсем нерадостной новости – игровое издательство LucasArts закрыто, уволено примерно 150 сотрудников, а разработка двух проектов прекращена. Весьма амбициозная Star Wars 1313 и ожидаемая многими фанатами Star Wars: First Assault – обе игры отправлены пылиться на полку, хотя шанс на их релиз все же остается. Представитель Disney заявил, что их компания просто решила сменить вид деятельности. Теперь они более не будут заниматься разработкой игр, но займутся продажами лицензий. Если кто-то из издателей выкупит лицензию на создание Star Wars 1313, разработка продолжится.

 

Игровое издательство LucasArts закрыто

 

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 11:58:34
Disney превратилась в компанию зла,а ведь они сделали моё детство таким счастливым..
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.04.2013 11:33:42
Star Wars 1313 был весьма интригующим проектом который я очень ожидал, а теперь я сомневаюсь что ктото выкупит права на неё
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)05.04.2013 12:30:55
Rest in peace, LucasArts, мне будет тебя не хватать . Как мне не хочется, чтобы их бренды скатились в фан-сервисы, но это же Дисней sad , они по-другому не умеют.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)05.04.2013 11:32:26
Дуже жалко. Чекав Star wars 1313. Дійсней великий фейл.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)05.04.2013 10:50:21
Жаль((, мне нравились их старые игры.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 03:21:35
Жаль но это дисней, как понадобится срубить денег( в смысле выпустить новую игру) выдодут права студии на 1 игру и все путем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 21:35:17
смотрел видео где Джордж Лукас и его помощница говорили о закрытии ЛукасАртс и передаче всего Дисней. расстроился конечно, но его тоже можно понять, возраст и все такое. но надеюсь что 1313 всё таки кто-то возьмёт под своё крыло и 7-ой эпизод фильма SW всё таки появится в свет.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)04.04.2013 19:03:26
Ну как же так
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 19:01:05
Hoso писал(а):
Activision надеюсь еe купит. Онa помогалa Lucasarts в разработке прошлой части Star Wars.
Не для этого Disney покупала LucasArts, чтобы сразу же продать. Тут дело в правах на бренд, а Disney их продавать не собирается
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2013 18:57:16
Hoso писал(а):
Activision надеюсь еe купит. Онa помогалa Lucasarts в разработке прошлой части Star Wars.
Может быть, но здесь - только не активижн и только не электронное искусство! Ноооооооооооууу!
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Survarium приглашает на альфа-тестированиеCtrl + стрелка влево Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо