Игровое издательство LucasArts закрыто

Опубликовано: 04.04.2013 08:34:09

Компания Disney сообщила о совсем нерадостной новости – игровое издательство LucasArts закрыто, уволено примерно 150 сотрудников, а разработка двух проектов прекращена. Весьма амбициозная Star Wars 1313 и ожидаемая многими фанатами Star Wars: First Assault – обе игры отправлены пылиться на полку, хотя шанс на их релиз все же остается. Представитель Disney заявил, что их компания просто решила сменить вид деятельности. Теперь они более не будут заниматься разработкой игр, но займутся продажами лицензий. Если кто-то из издателей выкупит лицензию на создание Star Wars 1313, разработка продолжится.

 

Игровое издательство LucasArts закрыто

 

Загрузка...
новыестарые58 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
GoHoo (уровень 12)18.04.2013 12:58:34
Disney превратилась в компанию зла,а ведь они сделали моё детство таким счастливым..
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)06.04.2013 12:33:42
Star Wars 1313 был весьма интригующим проектом который я очень ожидал, а теперь я сомневаюсь что ктото выкупит права на неё
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)05.04.2013 13:30:55
Rest in peace, LucasArts, мне будет тебя не хватать . Как мне не хочется, чтобы их бренды скатились в фан-сервисы, но это же Дисней sad , они по-другому не умеют.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)05.04.2013 12:32:26
Дуже жалко. Чекав Star wars 1313. Дійсней великий фейл.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)05.04.2013 11:50:21
Жаль((, мне нравились их старые игры.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 04:21:35
Жаль но это дисней, как понадобится срубить денег( в смысле выпустить новую игру) выдодут права студии на 1 игру и все путем.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 22:35:17
смотрел видео где Джордж Лукас и его помощница говорили о закрытии ЛукасАртс и передаче всего Дисней. расстроился конечно, но его тоже можно понять, возраст и все такое. но надеюсь что 1313 всё таки кто-то возьмёт под своё крыло и 7-ой эпизод фильма SW всё таки появится в свет.
Игровой гуру
truecall (уровень 15)04.04.2013 20:03:26
Ну как же так
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)04.04.2013 20:01:05
Hoso писал(а):
Activision надеюсь еe купит. Онa помогалa Lucasarts в разработке прошлой части Star Wars.
Не для этого Disney покупала LucasArts, чтобы сразу же продать. Тут дело в правах на бренд, а Disney их продавать не собирается
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.04.2013 19:57:16
Hoso писал(а):
Activision надеюсь еe купит. Онa помогалa Lucasarts в разработке прошлой части Star Wars.
Может быть, но здесь - только не активижн и только не электронное искусство! Ноооооооооооууу!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Survarium приглашает на альфа-тестированиеCtrl + стрелка влево Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо