Игромир 2013: Все главные игровые премьеры года!

Опубликовано: 02.07.2013 14:26:51, NeoFlash

Оргкомитет выставки «Игромир» объявляет о том, что восьмая международная выставка интерактивных развлечений «Игромир 2013» пройдет с 3 по 6 октября 2013 года.

С момента своего появления, выставка «Игромир» стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным праздником для всех любителей компьютерных, видео и онлайн-игр. В 2013 году мероприятие в третий раз подряд состоится на лучшей выставочной площадке России – в выставочном комплексе «Крокус Экспо» (1 павильон).

 

Игромир 2013

 

По сравнению с 2012 годом «Игромир» увеличится в размерах более, чем на 50% – общий размер экспозиции превысит 25 000 м2. Впервые выставка займет все четыре зала первого павильона «Крокус Экспо». В рамках «Игромира» состоятся все главные игровые премьеры года – как самых долгожданных игровых проектов, так и новейшего аппаратного обеспечения.

 

На «Игромире 2013» вас, как всегда, ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и, конечно, много-много подарков всем пришедшим!

 

Одним из ключевых нововведений выставки «Игромир 2013» станет «Турнирная зона» – отдельный выставочный зал для поклонников киберспорта. В ее рамках пройдут соревнования по крупнейшим киберспортивным дисциплинам. В турнире примут участие сильнейшие игроки России и стран СНГ, которые будут бороться за солидный призовой фонд. А все желающие смогут поболеть за свои любимые команды как на самом «Игромире», так и у экранов мониторов по всему миру с помощью интернет-трансляции всех матчей. Подробности и официальный анонс турнира появится в самое ближайшее время!

Режим работы выставки останется прежним: в четверг, 3 октября, в рамках «Игромира» состоится бизнес-день, с 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы. В последующие три дня, с 4 по 6 октября с 10.00 до 18.00, выставка будет работать для всех желающих.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.07.2013 10:01:03
Интересно, а какие проекты будут представлены на Игромире?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)03.07.2013 09:35:30
Графиня писал(а):
Ох жалко) Столько новинок будет) Вот на это я бы посмотрелаsmile Может правда в октябре собраться да в Москву на 3-4 дня поехать? Хм...главное чтобы немецкий Gamescom 2013 меня не пересытил тогда)))
Кому будут нужны эти
 
потрясающе красивые девушки-модели
, если на Игромире появится Графиня?! smile
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.07.2013 20:06:57
Вот где анонсируют Half-Life 3!
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)02.07.2013 19:49:23
Да я до него не доберусь)Но видео и фото можно будет глянуть...Думаю будет на что посмотреть!!!
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)02.07.2013 19:35:33
Жаль, но Игромир и я не созданы друг для друга...А вот видео обзор (или фото обзор хотя бы) с удовольствием посмотрю.
SilentRay писал(а):
Да ладно вам, девушки как девушки, полно таких, ничего такого там небыло.
Главное оглянуться и увидишь, что вокруг полно красавиц...главное только вовремя осмотреться(((.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)02.07.2013 19:29:41
Графиня писал(а):
Вот на это я бы посмотрелаsmile
FireStels писал(а):
Я бы и сам на это посмотрел )) Судя по прошлогодней выставки, девушки на «Игромире» и правда очень красивые!
Да ладно вам, девушки как девушки, полно таких, ничего такого там небыло.
Игровой гуру
Robert (уровень 15)02.07.2013 19:27:57
Эх обязательно схожу)))надеюсь там будет какая нибудь демка Dragon Age 3 или еще какой нибудь классной игры)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.07.2013 18:49:27
Хотел бы я там побывать, но к сожалению, живу не в Москве, а ехать туда, в октябре не будет времени. Но обязательно буду следить за всеми новостями!

 
потрясающе красивые девушки-модели
Графиня писал(а):
Вот на это я бы посмотрелаsmile
Я бы и сам на это посмотрел )) Судя по прошлогодней выставки, девушки на «Игромире» и правда очень красивые!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.07.2013 18:28:29
Ох жалко) Столько новинок будет)
 
потрясающе красивые девушки-модели;
Вот на это я бы посмотрелаsmile Может правда в октябре собраться да в Москву на 3-4 дня поехать? Хм...главное чтобы немецкий Gamescom 2013 меня не пересытил тогда)))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)02.07.2013 16:48:31
Круто. Жаль у меня нет возможности посетить это мероприятие...
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Трейлер к выходу демоверсии GT6Ctrl + стрелка влево PlanetSide 2 закрывает ЗБТ, ОБТ начнется в августеCtrl + стрелка вправо