Игромир 2012

Опубликовано: 19.09.2012 12:50:19, NeoFlash

«Игромир 2012» - первая и крупнейшая в России международная выставка интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей и других платформ.

 

Время проведения:

  • 4 октября – бизнес-день для специалистов и прессы,
  • 5-7 октября – для посетителей

 

Часы работы: 4 окт. с 11:00 до 18:00, 5-7 окт. с 10:00 до 18:00

Место проведения: Москва, «Крокус Экспо», 1 павильон

 

Официальный сайт выставки: http://igromir-expo.ru/

Кассы Concert.Ru по станциям метро: http://concert.ru/CashdeskMetro.aspx

 

Игромир 2012

 

Выставка "Игромир" с момента своего появления стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей компьютерных, видео- и онлайн-игр. В 2012 году мероприятие возвращается на лучшую выставочную площадку России - общий размер экспозиции превысит 24.000 кв.м.

Ключевым нововведением седьмого «Игромира» станет «Семейный павильон» - специальная выставочная зона в отдельном зале, в рамках которой будут представлены интерактивные развлечения для всей семьи и детей всех возрастов.

 

На "Игромире 2012" вас ждут:

  • премьеры новейших игровых проектов всех жанров и для всех платформ;
  • потрясающе красивые девушки-модели;
  • яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников;
  • веселые конкурсы и розыгрыши призов;
  • и конечно, много-много подарков всем пришедшим!

 

Билетная программа в 2012 году сохранила главное нововведение прошлого года – семейный билет. На «Игромир» можно будет попасть в любой день с пятницы по воскресенье (с 5 по 7 октября) за 1000 рублей всей семьей (до 4 человек - хотя бы одному члену семьи должно быть больше 25 лет).

 

Стоимость билетов на выставку «Игромир 2012» составит:

  • Билет на пятницу, 5 октября - 400 рублей;
  • Билет на один день - субботу или воскресенье (6 или 7 октября) - 600 рублей;
  • Семейный билет на 4 человек на один день из трех на выбор (с 5 по 7 октября) - 1000 рублей;
  • VIP-билет - 3000 рублей.

 

Посещение выставки «Игромир 2012» по VIP-билету включает в себя:

  • доступ на выставку «Игромир 2012» все 4 дня, с 4 по 7 октября (включая посещение выставки в бизнес-день);
  • отдельный вход для VIP-посетителей;
  • персональный бэйдж VIP-посетителя с фотографией;
  • уникальную коллекционную сумку с символикой выставки «Игромир 2012»;
  • эксклюзивные подарки от организаторов выставки и компаний-участников.
Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.10.2012 21:40:58
було б в Україні може й сходив, а так ніяк не виходить, і ціна радує полубому сходив
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)20.09.2012 20:05:03
это точно что не в Москве живем sadsad
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 18:44:23
жаль что я в москве не живу)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.09.2012 16:55:28
Shtefan писал(а):
У тебя, Бро, какие-то странные вообще взгляды на девушек) Больше же девушек, хороших и разных – это круто же?
Оффтоп, но отвечу)
Просто организаторы видимо считают, что настоящий зад... геймер в обычной жизни к девушке на расстояние пушечного выстрела подойти не может, и это станет каким то весомым аргументом)
Anim писал(а):
нет, ты не прав, ЭТО ЖЕ КРУТО!!!! и никаких вопросов!
Надо было девушек ПЕРВЫМ пунктом ставить, тогда бы точно все пошли!
Что может бытль лучше,чем толпа красивых девушек, в окружении кучей консолей и компьютерных игр? Мечта любого))
Мне неприятно только от мысли, о чем они сейчас думают-врядли они фанатеют от того, что рекламируют, и уж точно наврядли им это доставляет удовольствие. Про их мнение об окружающих, наверное, все понятно.
Конечно, можно сказать-"А меня не волнует, Do your job, baby, I've payed the money!"))
Но это дело каждого, как говориться)

silent писал(а):
там наши компании будут или зарубежные ? в общем ubisoft будут ?
Если бы были только наши, то там бы 90% площади пустовало))
Мастер-джедай
silent (уровень 14)20.09.2012 09:10:22
там наши компании будут или зарубежные ? в общем ubisoft будут ?
Игровой разум
Anim (уровень 25)20.09.2012 09:09:08
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 09:09:28
Shtefan писал(а):
У тебя, Бро, какие-то странные вообще взгляды на девушек) Больше же девушек, хороших и разных – это круто же?
нет, ты не прав, ЭТО ЖЕ КРУТО!!!! и никаких вопросов!
Надо было девушек ПЕРВЫМ пунктом ставить, тогда бы точно все пошли!
Что может бытль лучше,чем толпа красивых девушек, в окружении кучей консолей и компьютерных игр? Мечта любого))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.09.2012 08:56:02
FRAG_ER писал(а):
*потрясающе красивые девушки-модели;
Вторым пунктом поставили, гениально. Если бы я и хотел, то после этого точно бы не пошел, это уже, пардон, открытый стёб над нёрд-коммьюнити)
У тебя, Бро, какие-то странные вообще взгляды на девушек) Больше же девушек, хороших и разных – это круто же?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)19.09.2012 22:11:53
Помнится, на прошлом Игромире за VIP давали вот это. Все это барахлишко, конечно, трех тысяч не стоит, но вот четыре дня подряд участвовать в конкурсах, где призы были порой весьма солидные (Игровые приставки, планшеты, пк, аксессуары) - это было недурно. Хотя, честно говоря, так ничего особо толкового и не унес оттуда. Куча брелоков, куча значков, десяток постеров и несколько игрушек, частью выигранных, частью купленных. Брать ВИПку стОит только если реально все 4 дня собираетесь там тереться. А, и кстати, отдельный вход - это ОЧЕНЬ полезная штука, если собираетесь выходить на перекуры. На территории курить нельзя и негде, а очередь у общего входа к полудню метров на 200-300 растягивается. И еще, совет всем, кто собирается поехать - захватите похавать, цены на хавчик на территории такие, что любой ресторан нервно курит в сторонке.
Опытный геймер
Cy_b3r (уровень 7)19.09.2012 21:39:19
есть ли какая нибудь программка на 4 окт? что 4 будет какие презентации и тд?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.09.2012 18:58:19
Эх, жаль живем не в Москве sad
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
GITOPCtrl + стрелка влево Турнир по файтингу Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо