Вторжение России в Украину

Игроков Hearthstone ждет Экспедиция в Ун'Горо

Опубликовано: 28.02.2017 01:08:58
Поделиться:  

Компания Blizzard Entertainment представила очередное дополнение для карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, получившее название «Экспедиция в Ун'Горо». В нем игрокам предстоит отправиться в непроходимые джунгли в кратере Ун'Горо, населенные первобытными существами, присоединившись к Элизе Звездочет и ее помощникам-исследователям. В путешествии пользователей ожидают захватывающие приключения, удивительные открытия и шанс войти в число первооткрывателей забытых тайн прошлого.

«Экспедиция в Ун'Горо» принесет с собой 135 новых карт существ, заклинаний и стихий. Некоторые из старых карт присоединятся к новой категории существ – элементалям. Эти карты, наряду с картами мурлоков, драконов, пиратов и зверей, позволят создавать интересные колоды, основанные на взаимодействии существ определенного типа.

Релиз дополнения состоится в апреле, а со всеми деталями вы можете ознакомиться на официальной сайте Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.03.2017 00:48:23
Нужно больше золота
Epic Games анонсировали Battle BreakersCtrl + стрелка влево Последний рубеж для The Division наступит завтраCtrl + стрелка вправо