Вторжение России в Украину

Играть за Женщину-кошку и Робина в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 24.11.2015 17:25:53
Поделиться:  

Разработчики Batman: Arkham Knight подготовили массу нового контента, который уже сейчас доступен обладателям сезонного пропуска, а с 1 декабря поступит в продажу в виде отдельных DLC.

Два новых эпизода, Catwoman’s Revenge и Flip of a Coin, позволят выступить в роли Женщины-кошки или Робина. Первая отправится мстить Загадочнику, а второй герой будет сражаться с бандой Двуликого.

Любителям быстрой езды предлагается 2016 Batman v. Superman Batmobile Pack, изменяющий внешний вид автомобиля Бэтмена на тот, что представлен в киноленте «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Кроме всего этого разработчики предлагают ознакомиться и с другими новыми дополнениями: Crime Fighter Challenge Pack #4, Arkham Episodes AR Challenges, WayneTech Track Pack, Robin and Batmobile Skins Packs и Riddler Themed Batmobile Skin.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.11.2015 21:14:29
Надо осмотреть бетса а то я пропустил его в своё время
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)25.11.2015 20:23:47
Cat писал(а):
Косяки игры так и не исчезли?Как нынче с оптимизацией?
Просто Fallout 4 подъехал, до Бэтса так руки и не дошли. Решил подождать пока побольше контента выйдет, тогда и сяду. А то потом не будем желания возвращаться в Готэм.
Подполковник
Cat (уровень 20)25.11.2015 11:25:26
Ильюха писал(а):
ещё оригинал не прошёл, а тут ДЛС подъехало
Косяки игры так и не исчезли?Как нынче с оптимизацией?
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)25.11.2015 05:17:34
Ripdead писал(а):
Лучше бы довели до ума игру, а потом бы уже длс клепали
А что в ней не так?
Игровой разум
Тео (уровень 20)25.11.2015 05:08:58
Dismal писал(а):
На ПК вообще доступно ? Сезонка есть, ноябрьских DLC нету. У кого нить в стиме уже доступны ?
В Стиме есть все выше перечисленное по отдельности и сам сезонный пропуск.
Кандидат на место консильери
Dismal (уровень 16)24.11.2015 19:21:29
На ПК вообще доступно ? Сезонка есть, ноябрьских DLC нету. У кого нить в стиме уже доступны ?
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)24.11.2015 18:51:30