Игра по фильму Pacific Rim

Опубликовано: 08.07.2013 21:10:46

Компания Yuke's скоро выпустит проект, основанный на фильме Pacific Rim, в русском переводе известном, как «Тихоокеанский рубеж». Проект позволит поучаствовать в боях между громадными боевыми роботами «егерями» и не меньшими по размеру монстрами «кайдзю», поднявшимися из глубин океанов. Как показывает практика, большинство игр по фильмам получаются весьма низкого качества, а учитывая, что о данном проекте разработчики решили сообщить всего за несколько дней до релиза, надеяться на исключение особо не стоит.

Релиз Pacific Rim The Video Game состоится совсем скоро, 12 июля 2013 года, а распространяться игра будет через сервис Xbox LIVE.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.07.2013 20:23:06
kondranik писал(а):
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю. Или знаю, но не знаю, что она по фильму сделана.
Peter Jackson's King Kong: The Official Game Of The Movie
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.07.2013 09:06:27
kondranik писал(а):
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю.
Да хотя бы последняя игра, посвященная Звездному Пути.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.07.2013 05:42:53
Думаю, что ничего стоящего не выйдет. Хотя после релиза посмотрим
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.07.2013 00:07:21
 
Как показывает практика, большинство игр по фильмам получаются весьма низкого качества
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю. Или знаю, но не знаю, что она по фильму сделана.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)10.07.2013 06:32:37
игры сделанные по фильмам практически всегда получаються плохими
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.07.2013 15:05:14
Однозначно шлакno2
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 14:06:09
Типичная игра по кинолицензии, но наверняка найдутся люди, которым игра понравится. А как следствие, если проект кому-то нравится, значит он не совсем безнадёжный. Конечно, игра выглядит отталкивающе, но я давно отвык плеваться в сторону таких игр.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)09.07.2013 13:41:38
да по якомусь фантастичному фільмі робити нашвидкоруч гру це тупо, небагато ігор створених по дійсно класним кінам були на високому рівні, думаю ця гра буде просто як реклама, піар.
Геймер со стажем
stirzar (уровень 6)09.07.2013 12:24:46
Какой кошмар, зачем они это делают, зачем они выкидывают деньги на это, луче пусть отправят эти деньги в приют какой нибудь больше пользы будет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.07.2013 12:09:12
Фигня полная, это уже по тизеру видно. Ничего стоящего не получится.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев...
Point Blank International Championship 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013Ctrl + стрелка вправо