Игра по фильму Pacific Rim

Опубликовано: 08.07.2013 20:10:46

Компания Yuke's скоро выпустит проект, основанный на фильме Pacific Rim, в русском переводе известном, как «Тихоокеанский рубеж». Проект позволит поучаствовать в боях между громадными боевыми роботами «егерями» и не меньшими по размеру монстрами «кайдзю», поднявшимися из глубин океанов. Как показывает практика, большинство игр по фильмам получаются весьма низкого качества, а учитывая, что о данном проекте разработчики решили сообщить всего за несколько дней до релиза, надеяться на исключение особо не стоит.

Релиз Pacific Rim The Video Game состоится совсем скоро, 12 июля 2013 года, а распространяться игра будет через сервис Xbox LIVE.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)12.07.2013 19:23:06
kondranik писал(а):
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю. Или знаю, но не знаю, что она по фильму сделана.
Peter Jackson's King Kong: The Official Game Of The Movie
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)11.07.2013 08:06:27
kondranik писал(а):
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю.
Да хотя бы последняя игра, посвященная Звездному Пути.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.07.2013 04:42:53
Думаю, что ничего стоящего не выйдет. Хотя после релиза посмотрим
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.07.2013 23:07:21
 
Как показывает практика, большинство игр по фильмам получаются весьма низкого качества
Конкретных примеров бы... Я ни одной такой не знаю. Или знаю, но не знаю, что она по фильму сделана.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)10.07.2013 05:32:37
игры сделанные по фильмам практически всегда получаються плохими
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)09.07.2013 14:05:14
Однозначно шлакno2
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 13:06:09
Типичная игра по кинолицензии, но наверняка найдутся люди, которым игра понравится. А как следствие, если проект кому-то нравится, значит он не совсем безнадёжный. Конечно, игра выглядит отталкивающе, но я давно отвык плеваться в сторону таких игр.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)09.07.2013 12:41:38
да по якомусь фантастичному фільмі робити нашвидкоруч гру це тупо, небагато ігор створених по дійсно класним кінам були на високому рівні, думаю ця гра буде просто як реклама, піар.
Геймер со стажем
stirzar (уровень 6)09.07.2013 11:24:46
Какой кошмар, зачем они это делают, зачем они выкидывают деньги на это, луче пусть отправят эти деньги в приют какой нибудь больше пользы будет.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)09.07.2013 11:09:12
Фигня полная, это уже по тизеру видно. Ничего стоящего не получится.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Point Blank International Championship 2013Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Splinter Cell Blacklist с E3 2013Ctrl + стрелка вправо