Игра на основе аниме сериала Voltron

Опубликовано: 15.02.2011 14:02:48

THQ и World Events Productions занялись разработкой игры по известному аниме сериалу 1980-х годов, Voltron: Defender of the Universe. Проект Voltron: The Game планируют выпустить весной этого года на нескольких платформах (на каких именно, пока неизвестно), одновременно с запуском нового сериала.

 

Игра на основе аниме сериала Voltron

 

Сериал Voltron: Defender of the Universe, показываемый в 80-х годах, рассказывает о пятерых храбрых пилотах, управляющих летающими роботами-львами, которые защищают планету Арус от короля Заркона. Чтобы объединить свои силы, львы трансформируются в могущественного робота Вольтрона.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 08:08:26
fireteam писал(а):
а иметь игрушку вольтрон имели честь только самые богатые - потому что было очень дорого её иметь - она стоила 80 рублей на тот момент! при зарплате в 1000 рублей))
Да... А я вот тащился по Робакопу...rofl
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)17.02.2011 08:00:45
Eminem777 писал(а):
Я как посмотрю вы вон какие крутые былиnew_russiannew_russiandirol
а иметь игрушку вольтрон имели честь только самые богатые - потому что было очень дорого её иметь - она стоила 80 рублей на тот момент! при зарплате в 1000 рублей))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 20:07:42
fireteam писал(а):
и что в детском саду бегали руки в стороны расставив - типо самолеты - и потом кричали !ТРАСФОРМИРУЮСЬ)))) вот угар был вообще)
Я как посмотрю вы вон какие крутые былиnew_russiannew_russiandirol
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.02.2011 20:05:37
а в сцене про убийство - убийцу трансформера звали ШЕСТИЗАРЯДНИК)) особенно классно что это я запомнил в 3 года)) и что в детском саду бегали руки в стороны расставив - типо самолеты - и потом кричали !ТРАСФОРМИРУЮСЬ)))) вот угар был вообще)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.02.2011 19:28:58
fireteam писал(а):
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
мульт реально прикольный был, только меня их "боевые костюмы" бесили малость )))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 19:24:32
Eminem777 писал(а):
Я смотрел трансформеров мультик.. Только где там плакать надо? Там плакать можно только о ужасной частоте кадров...grin
Есть разные мульты про трансформеров.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 19:23:02
Я смотрел трансформеров мультик.. Только где там плакать надо? Там плакать можно только о ужасной частоте кадров...grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 19:22:09
fireteam писал(а):
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
Сейчас в моде фильмы про них, а не мульты,) не говоря об играх.
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.02.2011 19:20:57
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.02.2011 16:51:48
xiduk писал(а):
чем то напоминает старый сериал Power Rangersroflrofl
мне это тоже напомнило)
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Сюжетный трейлер Crysis 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка вправо