Fortnite

Игра на основе аниме сериала Voltron

Опубликовано: 15.02.2011 15:02:48

THQ и World Events Productions занялись разработкой игры по известному аниме сериалу 1980-х годов, Voltron: Defender of the Universe. Проект Voltron: The Game планируют выпустить весной этого года на нескольких платформах (на каких именно, пока неизвестно), одновременно с запуском нового сериала.

 

Игра на основе аниме сериала Voltron

 

Сериал Voltron: Defender of the Universe, показываемый в 80-х годах, рассказывает о пятерых храбрых пилотах, управляющих летающими роботами-львами, которые защищают планету Арус от короля Заркона. Чтобы объединить свои силы, львы трансформируются в могущественного робота Вольтрона.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)17.02.2011 09:08:26
fireteam писал(а):
а иметь игрушку вольтрон имели честь только самые богатые - потому что было очень дорого её иметь - она стоила 80 рублей на тот момент! при зарплате в 1000 рублей))
Да... А я вот тащился по Робакопу...rofl
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)17.02.2011 09:00:45
Eminem777 писал(а):
Я как посмотрю вы вон какие крутые былиnew_russiannew_russiandirol
а иметь игрушку вольтрон имели честь только самые богатые - потому что было очень дорого её иметь - она стоила 80 рублей на тот момент! при зарплате в 1000 рублей))
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 21:07:42
fireteam писал(а):
и что в детском саду бегали руки в стороны расставив - типо самолеты - и потом кричали !ТРАСФОРМИРУЮСЬ)))) вот угар был вообще)
Я как посмотрю вы вон какие крутые былиnew_russiannew_russiandirol
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.02.2011 21:05:37
а в сцене про убийство - убийцу трансформера звали ШЕСТИЗАРЯДНИК)) особенно классно что это я запомнил в 3 года)) и что в детском саду бегали руки в стороны расставив - типо самолеты - и потом кричали !ТРАСФОРМИРУЮСЬ)))) вот угар был вообще)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.02.2011 20:28:58
fireteam писал(а):
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
мульт реально прикольный был, только меня их "боевые костюмы" бесили малость )))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 20:24:32
Eminem777 писал(а):
Я смотрел трансформеров мультик.. Только где там плакать надо? Там плакать можно только о ужасной частоте кадров...grin
Есть разные мульты про трансформеров.
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)16.02.2011 20:23:02
Я смотрел трансформеров мультик.. Только где там плакать надо? Там плакать можно только о ужасной частоте кадров...grin
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.02.2011 20:22:09
fireteam писал(а):
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
Сейчас в моде фильмы про них, а не мульты,) не говоря об играх.
Геймер-ветеран
fireteam (уровень 9)16.02.2011 20:20:57
я смотрел этот мультик - - наверно сегодняшнее поколение даже о нем и не слышало))))))))))))))))))))))))))))
ребята - вам ещё мультик трансформеры посмотреть надо - там я даже один раз расплакался)) убили нашего)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.02.2011 17:51:48
xiduk писал(а):
чем то напоминает старый сериал Power Rangersroflrofl
мне это тоже напомнило)
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Сюжетный трейлер Crysis 2Ctrl + стрелка влево Первый трейлер Transformers: Dark of the MoonCtrl + стрелка вправо