Вторжение России в Украину

Хвалебный трейлер Uncharted: The Nathan Drake Collection

Опубликовано: 10.10.2015 10:49:22
Поделиться:  

Релиз сборника Uncharted: The Nathan Drake Collection состоялся, оценки уже выставлены, пришло время ознакомиться с хвалебным трейлером проекта. Опубликованный ролик предлагает в очередной раз взглянуть на нарезку игровых фрагментов проекта, приправленных положительными отзывами от различных игровых изданий.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Silents (уровень 13)11.10.2015 18:27:18
Skyimp писал(а):
Не бойся, я вот пытаюсь вызвать эту бурю гнева, ибо хайп вокруг Анчартеда велик. Тоже не играл ни в одну часть, хотя смотрел различные геймплейные видео. Игра хорошая, но невозможно чтобы эта игра была идеальная.
Лично я играл во 2-ю часть и проходил. Скажу так: игра не идеальна. И слишком много шума вокруг -- это факт. 7,5 из 10. Большего бы не поставил
Альтаир
STEP (уровень 19)11.10.2015 15:04:13
ArtemGamesLP писал(а):
Мне тоже интересно почему её все так хвалят

Добавлено позже:
Посмотрев трейлер, мне захотелось пройти коллекцию
Честно скажу единственный эксклюзив на ПС3 который я решил попробывать лишь пол года назад, в итоге понял простую вещь, зря раньше не попробовал!
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)11.10.2015 12:04:41
ArtemGamesLP писал(а):
Мне тоже интересно почему её все так хвалят
Стоит только пройти вступительную сцену в Uncharted 2 и все твои вопросы отпадут.
Инкогнито11.10.2015 09:29:43
Прометей писал(а):
Дабы не вызывать бурю праведного гнева
Не бойся, я вот пытаюсь вызвать эту бурю гнева, ибо хайп вокруг Анчартеда велик. Тоже не играл ни в одну часть, хотя смотрел различные геймплейные видео. Игра хорошая, но невозможно чтобы эта игра была идеальная.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)10.10.2015 22:01:14
Прометей писал(а):
Дабы не вызывать бурю праведного гнева, заранее прошу прощения за своё невежество.
У меня ни когда не было PS3 и я ни разу не видел в глаза ни одной части Uncharted. Однако, мне жутко любопытно почему вокруг этой игры столько шума и бурного ликования? Это что-то вроде Лары Крофт в брюках?
Мне тоже интересно почему её все так хвалят

Добавлено позже:
Посмотрев трейлер, мне захотелось пройти коллекцию
Игровой разум
Naram (уровень 18)10.10.2015 18:36:47
Прометей писал(а):
Дабы не вызывать бурю праведного гнева, заранее прошу прощения за своё невежество.
У меня ни когда не было PS3 и я ни разу не видел в глаза ни одной части Uncharted. Однако, мне жутко любопытно почему вокруг этой игры столько шума и бурного ликования? Это что-то вроде Лары Крофт в брюках?
Скорее это Лара что-то вроде Нейтана Дрейка,только в шортиках и я щас говорю не о том что одно увидело свет раньше другого,а про ощущение от серий.Игры про Лару мне нравятся,но в Uncharted есть какая-то изюминка и именно из-за нее это бурное ликование по поводу новой части игры и переиздания прошлых частей.Объяснить трудно,пока не поиграешь не поймешь.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)10.10.2015 16:04:36
Дабы не вызывать бурю праведного гнева, заранее прошу прощения за своё невежество.
У меня ни когда не было PS3 и я ни разу не видел в глаза ни одной части Uncharted. Однако, мне жутко любопытно почему вокруг этой игры столько шума и бурного ликования? Это что-то вроде Лары Крофт в брюках?
Инкогнито10.10.2015 13:43:17
migel1234 писал(а):
нет,так как это анчартед
Неважно какая игра, у всего есть недостатки и у Анчартеда тоже есть. Положительные отзывы всегда будут, а вот негативные, ибо трейлеры да геймплейное видео одно дело, показывают только самое вкусное.
Кандидат на место консильери
RabinoVich (уровень 16)10.10.2015 12:09:26
Мало игр играл ты, видимо
Игровой гуру