Вторжение России в Украину

Художественный стиль Sudden Strike 4

Опубликовано: 10.10.2016 16:25:20
Поделиться:  

Компания Kalypso Media, выступающая издателем стратегии Sudden Strike 4, подготовила небольшой видеодневник, посвященный визуальному стилю. Учитывая жанр проекта, это весьма неожиданно – проморолики такого типа обычно готовятся к играм с сюжетом, развивающимся в вымышленном мире. Тут же все основано на исторических данных.

Промо-арт и обложка игры принадлежат кисти Роберта Саймона. Ранее этот художник успел поработать с создателями таких игр, как Killzone: Shadow Fall и Ryse: Son of Rome.

 

«Kalypso известны своим вниманием к деталям. Это именно то, чего я всегда хотел достичь в своих картинах», - комментирует Роберт Саймон свой опыт работы над Sudden Strike 4. «Мы обсуждали технические приемы и способы реализации. Именно в этот момент родилась идея воплощения в духе пропагандистского плаката времен Второй мировой войны. Я начал работать с помощью масляных красок, и вот результат!»

 

Релиз Sudden Strike 4 ожидается весной 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Кастомизация оружия в Hired OpsCtrl + стрелка влево Похоже, Dark Horse Comics слили дату релиза Mass Effect: AndromedaCtrl + стрелка вправо