Вторжение России в Украину

Хоррор Lorelai получил новый тизер

Опубликовано: 10.07.2018 17:47:29
Поделиться:  

Известный в узких кругах Рем Михальски, создавший два интересных проекта Downfall и The Cat Lady, в данный момент готовит новый хоррор под названием Lorelai. Игра призвана завершить повествование общей трилогии, в которую входит пара обозначенных выше тайтлов.

Лорелай – это имя героини, в роли которой нам и предстоит путешествовать по необычному миру Михальски. «Однажды девушка потеряла то немногое, что имела, а затем вся ее действительность исчезла. Тогда ей даже не дали остановить падение, однако теперь, получив шанс отомстить, она собирается бороться до последнего. Даже смерть не сумеет преградить ей путь и помешать вернуть прошлое» – именно в таких обрывочных фразах подается отправная точка сюжета.

Стоит отметить, что несовершеннолетним не рекомендуется играть в Lorelai. По словам девелоперов, их история поднимает слишком серьезные темы и демонстрирует по-настоящему пугающие образы, какие могут навредить детской психике.

Релиз Lorelai должен состояться в начале 2019 года на PC. Авторы обещают полную озвучку на английском и поддержку Xbox-контроллера (если кому-то вдруг неудобно пользоваться клавиатурой и мышью).

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Трансформеры крошат друг друга в новом файтинге Override: Mech City BrawlCtrl + стрелка влево PC-версия Monster Hunter: World обзавелась датой релизаCtrl + стрелка вправо