Homefront от Crytek

Опубликовано: 02.06.2014 17:21:55

Компания Crytek, которая выкупила права на шутер Homefront у распавшейся THQ, анонсировала новую часть под названием Homefront: The Revolution. Действие игры развернется в Филадельфии через четыре года после того, как территория США была оккупирована Великой Корейской Республикой. Город превратился в гетто, переполненное патрулями и автоматическим дронами, а мирные жители пребывают в постоянном страхе под гнетом полицейского государства. Но не все еще потеряно – вне города формируются партизанские отряды повстанцев, жаждущих свергнуть диктатуру и вернуть независимость.

В Homefront: The Revolution разработчики обещают живой открытый мир, который будет реагировать на действия игрока, а также отсутствие скриптов, что сделает шутер отличающимся от своих собратьев и потребует особого тактического подхода во время сражений. Кроме одиночного режима, в игре предусмотрено кооперативное прохождение.

Homefront: The Revolution разрабатывается на ПК, PS4 и Xbox One, а релиз игры состоится в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)04.06.2014 22:29:17
Edvard писал(а):
Первый Фар Край, чисто Крайтековский и вторая часть Кризиса была неплоха и имела свою хорошую популярность. Хотя можно еще вспомнить неплохой Кризис "Warhead". А третья часть Кризиса, была не удачной, по большой части из за её требований к железу, короткому сюжету, ну и копипасте естественно.
Тут же с Homefront наблюдается интересная картина. Второй части значит не будет же по идее, НО решили выпустить Homefront с другим названием возможно или делали её вообще с нуля. Возможно решили серьёзно переработать. Так что пока сливать игру рано
Я ее и не сливаю просто не доверяю крайтекам =D
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.06.2014 17:29:39
STEP писал(а):
Прикол лишь в том что Фар Край первый и второй совместо с юбиками, а кризис лишь первый выдался хорошим, второй был уже вытянут из пальца, а третий так себе...
Первый Фар Край, чисто Крайтековский и вторая часть Кризиса была неплоха и имела свою хорошую популярность. Хотя можно еще вспомнить неплохой Кризис "Warhead". А третья часть Кризиса, была не удачной, по большой части из за её требований к железу, короткому сюжету, ну и копипасте естественно.
Тут же с Homefront наблюдается интересная картина. Второй части значит не будет же по идее, НО решили выпустить Homefront с другим названием возможно или делали её вообще с нуля. Возможно решили серьёзно переработать. Так что пока сливать игру рано
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)03.06.2014 14:29:05
Ну а многие думали что следующая часть выйдет в этом году и будет иметь названия Homefront 2. Но огромное спасибо Crytek, за то что они пролили свет хоть какой то свет на продолжения серии игр Homefront.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)03.06.2014 12:48:43
The division, у тебя проблемы:) Трейлер просто превосходный. Можно спокойно отдать титул игры года
Игровой профи
terminator92 (уровень 13)03.06.2014 11:46:21
STEP писал(а):
Прикол лишь в том что Фар Край первый и второй совместо с юбиками.
Во-первых, второй Фар Край Crytek вообще не делал. Во-вторых, первый Far Cry делал только Crytek, Ubisoft только издавал игру.
Дезмонд
El_Grinwich (уровень 21)03.06.2014 10:28:44
Как по мне, так продолжение серии - это верный шаг. Но (!!!) с умением Crytek "удивлять", данный аргумент может быть развеян сразу же после релиза игры. Надеюсь, что разработчики не будут клепать очередной проект для своего обогащения, а вложат в него всю душу и атмосфера получится на высоте!
Помощник учителя
STEP (уровень 14)02.06.2014 23:13:46
Edvard писал(а):
У крайтека был Фар край и Кризис. Есть во что верить ещё)
Прикол лишь в том что Фар Край первый и второй совместо с юбиками, а кризис лишь первый выдался хорошим, второй был уже вытянут из пальца, а третий так себе...
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)02.06.2014 22:11:52
Наконец то дождались.Потрясный трейлер!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)02.06.2014 20:09:33
Великолепно.Надеюсь,достойная игруха полуится
Игровой разум