Hitman залег на дно до 2016 года

Опубликовано: 22.09.2015 19:53:15

Square Enix и IO Interactive объявили о переносе релиза стелс-экшена Hitman, который должен был состояться 8 декабря 2015 года. По словам создателей игры, им пришлось принять нелегкое решение и сдвинуть выход проекта на март следующего года. Причиной этому послужило желание разработчиков добавить в релизную версию Hitman больше контента, чем планировалось изначально.

 

Скриншот игры Hitman

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)28.09.2015 17:18:21
Всё правильно сделали. Лучше отполировать всё до блеска
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.09.2015 00:56:33
Ну, больше контента это конечно хорошо, но вот переносы таких хороших проектов всё же расстраивают. Чтож, ну хотя бы в качестве будущего проекта не приходиться сомневаться, это греет душу.
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)23.09.2015 07:20:15
Ого на три месяца подвинули. Печаль.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.09.2015 07:19:13
Всё по плану. Конец года, рынок перенасыщен. Весна, весна уважаемые, витаминный и игровой голод. И так каждый год (переносы).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.09.2015 05:07:57
Мда. Накрылся для кото то подарок на нг
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.09.2015 23:43:15
Ильюха писал(а):
нееет, зачем? Добавили бы потом, как и планировали. Зачем уж игру переносить?
многие просто ныть стали что 7 заданий это мало на старте
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 23:14:46
нееет, зачем? Добавили бы потом, как и планировали. Зачем уж игру переносить?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.09.2015 23:02:01
ну вот сначала xcom 2 теперь hitman и все было уже предзаказано. Буду тешится Just cause 3 и rainbow six siage благо тоже предзаказаны
Капитан команды
A1ves (уровень 12)22.09.2015 22:24:03
Очередной перенос игры. Ожидаемой игры. А не ссачки какой то.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.09.2015 22:14:22
Блин ну зачем же? а так хотелось поиграть к рождеству
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Кинематографический трейлер второй миссии Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево Dragon Age: Inquisition обзаведется GOTY-изданиемCtrl + стрелка вправо