Hitman залег на дно до 2016 года

Опубликовано: 22.09.2015 19:53:15

Square Enix и IO Interactive объявили о переносе релиза стелс-экшена Hitman, который должен был состояться 8 декабря 2015 года. По словам создателей игры, им пришлось принять нелегкое решение и сдвинуть выход проекта на март следующего года. Причиной этому послужило желание разработчиков добавить в релизную версию Hitman больше контента, чем планировалось изначально.

 

Скриншот игры Hitman

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)28.09.2015 17:18:21
Всё правильно сделали. Лучше отполировать всё до блеска
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.09.2015 00:56:33
Ну, больше контента это конечно хорошо, но вот переносы таких хороших проектов всё же расстраивают. Чтож, ну хотя бы в качестве будущего проекта не приходиться сомневаться, это греет душу.
Футбольный гуру
DAVIDS (уровень 27)23.09.2015 07:20:15
Ого на три месяца подвинули. Печаль.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)23.09.2015 07:19:13
Всё по плану. Конец года, рынок перенасыщен. Весна, весна уважаемые, витаминный и игровой голод. И так каждый год (переносы).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.09.2015 05:07:57
Мда. Накрылся для кото то подарок на нг
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.09.2015 23:43:15
Ильюха писал(а):
нееет, зачем? Добавили бы потом, как и планировали. Зачем уж игру переносить?
многие просто ныть стали что 7 заданий это мало на старте
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)22.09.2015 23:14:46
нееет, зачем? Добавили бы потом, как и планировали. Зачем уж игру переносить?
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)22.09.2015 23:02:01
ну вот сначала xcom 2 теперь hitman и все было уже предзаказано. Буду тешится Just cause 3 и rainbow six siage благо тоже предзаказаны
Капитан команды
A1ves (уровень 12)22.09.2015 22:24:03
Очередной перенос игры. Ожидаемой игры. А не ссачки какой то.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.09.2015 22:14:22
Блин ну зачем же? а так хотелось поиграть к рождеству
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Кинематографический трейлер второй миссии Halo 5: GuardiansCtrl + стрелка влево Dragon Age: Inquisition обзаведется GOTY-изданиемCtrl + стрелка вправо