Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локации

Опубликовано: 29.09.2015 17:44:19

Компания IO Interactive сообщила, что выход перенесенного на март 2016 года стелс-экшена Hitman состоится 11 марта. Изначально в состав релизной версии войдет три локации – Париж, Сапиенца и Марракеша, а также шесть сюжетных миссий с примерно 800 целями для режима Контрактов. В дальнейшем новые локации будут поставляться каждый месяц – с апреля по июнь, принося с собой дополнительные миссии, новое оружие, контракты и многое другое. Так, в апреле будет добавлен Тайланд, в мае – США, а в июне – Япония.

Согласно инфографике ниже, за $59.99 игроки получат доступ к бета-версии проекта (PC, PS4), а также весь вышеперечисленный контент. За $34.99 можно приобрести стартовый набор с тремя локациями, а затем, доплатив $29.99, открыть остальной контент.

 

Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локации

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.09.2015 14:03:50
Бесит данная ситуация! Почему нельзя выпустить все сразу?! Зачем это через месяц, два...
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)30.09.2015 06:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2015 06:53:52
Это вообще какой то мрак...
Игровой мастер
VadimWolf (уровень 14)30.09.2015 02:35:06
Я даже играть в это дерьмо не буду.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.09.2015 22:07:35
Предзаказ сделал, тот что в стиме. Но это какой? Весь перечисленный контент или только стартовый набор?
Капитан
Skyimp (уровень 15)29.09.2015 21:26:48
Да господи, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ КАК РАНЬШЕ! НЕ НУЖНО НИКАКИХ "У вас целый город, найдите в нём цель и убейте её в костюме крысы детской лопаточкой", ПРОСТО БЛИН СДЕЛАЙТЕ, КАК, РАНЬШЕ! НЕ НУЖНО ПРЕАЛЬФЫ, НЕ НУЖНО ПРЕБЕТЫ! JUST DO IT!
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)29.09.2015 21:01:50
Ребята, успокойтесь, сейчас вошло в моду расчленять игры, независимо от их концепции и формата, для, так называемого "поддержания интереса и привлечения еще большей аудитории". Нетерпеливых слюнепускальщиков гораздо больше, чем брезгливых критиков, способных дождаться уже полноценной версии. Этим и пользуются хитрозакрученные разработчики!blum3
Игровой разум
Craft (уровень 19)29.09.2015 20:21:54
Это они что их Хитмана гта пытаются замутить?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)29.09.2015 20:13:50
Это капец. Странный релиз какой-то будет. Хитмен превращается в не пойми что.
3 миссии + потом со временем еще 3? А что в следующей части будет... 1 большая миссия и хватит...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.09.2015 19:42:36
как фанат серии и уважающий труд разработчиков, давно сделал предзаказ.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.09.2015 19:41:34
После восхитительной прошлой части такую свинью подсунули. Я то уж обрадовался некст ген пришел, вот сейчас такого хитмана сделают, что закачаешься, а тут такое((( Ерунда какая то.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
Telltale Games анонсировала Back to the Future: The Game - 30th Anniversary EditionCtrl + стрелка влево Машины и их модификация в Need for SpeedCtrl + стрелка вправо