Вторжение России в Украину

Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локации

Опубликовано: 29.09.2015 17:44:19
Поделиться:  

Компания IO Interactive сообщила, что выход перенесенного на март 2016 года стелс-экшена Hitman состоится 11 марта. Изначально в состав релизной версии войдет три локации – Париж, Сапиенца и Марракеша, а также шесть сюжетных миссий с примерно 800 целями для режима Контрактов. В дальнейшем новые локации будут поставляться каждый месяц – с апреля по июнь, принося с собой дополнительные миссии, новое оружие, контракты и многое другое. Так, в апреле будет добавлен Тайланд, в мае – США, а в июне – Япония.

Согласно инфографике ниже, за $59.99 игроки получат доступ к бета-версии проекта (PC, PS4), а также весь вышеперечисленный контент. За $34.99 можно приобрести стартовый набор с тремя локациями, а затем, доплатив $29.99, открыть остальной контент.

 

Hitman выйдет 11 марта и будет включать три локации

 

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)30.09.2015 14:03:50
Бесит данная ситуация! Почему нельзя выпустить все сразу?! Зачем это через месяц, два...
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)30.09.2015 06:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2015 06:53:52
Это вообще какой то мрак...
Игровой разум
Noctis (уровень 18)30.09.2015 02:35:06
Я даже играть в это дерьмо не буду.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)29.09.2015 22:07:35
Предзаказ сделал, тот что в стиме. Но это какой? Весь перечисленный контент или только стартовый набор?
Инкогнито29.09.2015 21:26:48
Да господи, ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ КАК РАНЬШЕ! НЕ НУЖНО НИКАКИХ "У вас целый город, найдите в нём цель и убейте её в костюме крысы детской лопаточкой", ПРОСТО БЛИН СДЕЛАЙТЕ, КАК, РАНЬШЕ! НЕ НУЖНО ПРЕАЛЬФЫ, НЕ НУЖНО ПРЕБЕТЫ! JUST DO IT!
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)29.09.2015 21:01:50
Ребята, успокойтесь, сейчас вошло в моду расчленять игры, независимо от их концепции и формата, для, так называемого "поддержания интереса и привлечения еще большей аудитории". Нетерпеливых слюнепускальщиков гораздо больше, чем брезгливых критиков, способных дождаться уже полноценной версии. Этим и пользуются хитрозакрученные разработчики!blum3
Игровой разум
Craft (уровень 25)29.09.2015 20:21:54
Это они что их Хитмана гта пытаются замутить?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)29.09.2015 20:13:50
Это капец. Странный релиз какой-то будет. Хитмен превращается в не пойми что.
3 миссии + потом со временем еще 3? А что в следующей части будет... 1 большая миссия и хватит...
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.09.2015 19:42:36
как фанат серии и уважающий труд разработчиков, давно сделал предзаказ.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.09.2015 19:41:34
После восхитительной прошлой части такую свинью подсунули. Я то уж обрадовался некст ген пришел, вот сейчас такого хитмана сделают, что закачаешься, а тут такое((( Ерунда какая то.
Telltale Games анонсировала Back to the Future: The Game - 30th Anniversary EditionCtrl + стрелка влево Машины и их модификация в Need for SpeedCtrl + стрелка вправо