Fortnite

Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпера

Опубликовано: 10.05.2012 18:15:44

Компания IO Interactive опубликовала трейлер мини-игры Hitman: Sniper Challenge, которая будет доступна с 15 мая пользователям, оформившим предварительный заказ на Hitman: Absolution в одном из участвующих в акции магазинах. Целью в небольшой игре будет убить определенного человека и как можно больше его охранников, ведя прицельный огонь из снайперской винтовки. На все дается 15 минут, при этом есть возможность убивать охранников тихо.

Хотя это всего одна миссия, разработчики говорят о большом потенциале ее реиграбельности. Результат каждой попытки выполнить задание участвует в рейтинге среди друзей и пользователей всего мира. Количество полученных очков будет зависеть от множества факторов – потраченного времени, бесшумности убийств и т.д.

Hitman: Sniper Challenge пока бует доступна только пользователям консолей Xbox 360 и PlayStation 3. На ПК мини-игра доберется 1 августа и будет распространяться через Steam.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:47:27
Только ещё сильнее захотел эту игру, работа со снайперкой выглядит просто великолепно !

P.S. Думаю что с выходом мини игры мы узнаем и системные требования к полной версии.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.05.2012 09:40:23
мимо, не интересно!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)10.05.2012 22:19:51
mkoval, странно что только тебе понятный юмор смог дойти до тебя. Хотя очевидно странный юмор доходит не до всех...Только для избранных (это был юмор, по секрету) тс.с.с....
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 20:16:53
очень не плохо, тем более для мини игры
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.05.2012 19:57:55
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
facepalmfacepalm

Какая птичка... Это разрабы стебутся над серией Assassin's Creed, которая славится своими "прыжками веры", осуществляемыми ассасином с дико высокой точки, и сопровождаемыми криком орла... Хотя, очевидно, юмор доходит не до всех...
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2012 19:12:44
Все эти мини-прелести по любому когда нибудь выйдут и на пиратках.Я подожду.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 19:04:20
Вау!Отлично! Интересно даже как то!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.05.2012 19:00:30
AlexF1 писал(а):
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Хотя я сама видимо в дурочку играю. В начале текста пропустила "мини-игра")) А саму игру безусловно жду)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Ничего себе птичкаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.05.2012 18:56:53
Графиня писал(а):
Нет)) Просто была бы это какая нибудь отдельная небольшая миссия что ли. Ну там с небольшим просмотром возможностей. Я бы побежала оформлять) А тут на 15 минут смотри в прицел - стреляй))
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)10.05.2012 18:56:45
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Новый Диск издаст Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Дата релиза Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо