Hitman: Sniper Challenge – Агент 47 в роли снайпера

Опубликовано: 10.05.2012 18:15:44

Компания IO Interactive опубликовала трейлер мини-игры Hitman: Sniper Challenge, которая будет доступна с 15 мая пользователям, оформившим предварительный заказ на Hitman: Absolution в одном из участвующих в акции магазинах. Целью в небольшой игре будет убить определенного человека и как можно больше его охранников, ведя прицельный огонь из снайперской винтовки. На все дается 15 минут, при этом есть возможность убивать охранников тихо.

Хотя это всего одна миссия, разработчики говорят о большом потенциале ее реиграбельности. Результат каждой попытки выполнить задание участвует в рейтинге среди друзей и пользователей всего мира. Количество полученных очков будет зависеть от множества факторов – потраченного времени, бесшумности убийств и т.д.

Hitman: Sniper Challenge пока бует доступна только пользователям консолей Xbox 360 и PlayStation 3. На ПК мини-игра доберется 1 августа и будет распространяться через Steam.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)12.05.2012 13:47:27
Только ещё сильнее захотел эту игру, работа со снайперкой выглядит просто великолепно !

P.S. Думаю что с выходом мини игры мы узнаем и системные требования к полной версии.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 09:40:23
мимо, не интересно!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)10.05.2012 22:19:51
mkoval, странно что только тебе понятный юмор смог дойти до тебя. Хотя очевидно странный юмор доходит не до всех...Только для избранных (это был юмор, по секрету) тс.с.с....
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.05.2012 20:16:53
очень не плохо, тем более для мини игры
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)10.05.2012 19:57:55
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
facepalmfacepalm

Какая птичка... Это разрабы стебутся над серией Assassin's Creed, которая славится своими "прыжками веры", осуществляемыми ассасином с дико высокой точки, и сопровождаемыми криком орла... Хотя, очевидно, юмор доходит не до всех...
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 19:12:44
Все эти мини-прелести по любому когда нибудь выйдут и на пиратках.Я подожду.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 19:04:20
Вау!Отлично! Интересно даже как то!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)10.05.2012 19:00:30
AlexF1 писал(а):
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Хотя я сама видимо в дурочку играю. В начале текста пропустила "мини-игра")) А саму игру безусловно жду)

Добавлено позже:
ARESS писал(а):
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Ничего себе птичкаsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.05.2012 18:56:53
Графиня писал(а):
Нет)) Просто была бы это какая нибудь отдельная небольшая миссия что ли. Ну там с небольшим просмотром возможностей. Я бы побежала оформлять) А тут на 15 минут смотри в прицел - стреляй))
Просто сам бонус не устраивает! Понял. ))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)10.05.2012 18:56:45
Птичку жалко, в конце что он подстрелил...cray
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Новый Диск издаст Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Дата релиза Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка вправо