Вторжение России в Украину

Hitman - прохождение миссии Showstopper

Опубликовано: 29.08.2015 12:40:59
Поделиться:  

IO Interactive и Square Enix опубликовали новое видео стелс-экшена Hitman, релиз которого должен состояться 8 декабря на ПК, PS4 и Xbox One. В ролике показано прохождение одной из миссий игры под названием «Showstopper», где вы увидите ключевые элементы геймплея, присущие серии – стелс, переодевание, полная свобода действий.

Показанный ролик демонстрирует геймплей альфа-версии игры.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)15.10.2015 14:41:27
Появился официальный перевод ролика от НД. Если кто еще не ознакомился или хочет пересмотреть на русском - милости просим :)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)30.08.2015 18:52:33
RabinoVich писал(а):
Судя по всему перезапуск. Хотя прошлая часть была с хорошим намёком на продолжение и появление второго игрового персонажа
люди вы меня поражаете , сразу же с первой новости было сказано что это перезапуск серии. А вы до сих пор думаете почему молодой почему это почему то , а может перезапуск......
Кандидат на место консильери
RabinoVich (уровень 16)30.08.2015 03:43:42
Судя по всему перезапуск. Хотя прошлая часть была с хорошим намёком на продолжение и появление второго игрового персонажа
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.08.2015 22:00:18
Monte_Cristo писал(а):
+ Открыть спойлер
01-30 - Мне одному кажется, что лысый громила, не спеша шагающий по парку с топором и снайперской за спиной, это немножко паливо?
04-00 - Прикольная толпа. Вроде не видно тупо стоящих и смотрящих в стену людей, какое-никакое правдоподобие соблюдено. Похоже на светский приём.
04-25 - Не слишком ли громко разговаривает олигарх, если его отчётливо слышно в шумной толпе?
04-30 - Эта вот карта в нижнем углу зрения порядочно портит игру. Нет нужды отслеживать цель, скрываться от охраны - достаточно просто краем глаза смотреть за "точками". Убийства станут предельно простыми.
06-10 - На миникарте, похоже, все мало-мальски приметные места отображены, что можно похвалить. Нет этого дурацкого "светящегося" зрения, есть маркеры. Иди, разбирайся. Хоть не за руку ведут.
06-25 - Подиум прикольный, но в реале это довольно скользко - ходить на высоких каблуках по текущей воде. Думаю, девушки на портале подтвердят. Как эти модели не падают? :)
07-12 - Серия "Hitman" всегда позиционировалась как игра, в которой не стоит убивать ни в чём не повинных гражданских. И что делает 47? Жестокого гасит ни в чём не повинного рабочего сцены, чтобы переодеться. Я надеюсь, одежду можно будет и просто найти в раздевалке.
08-30 - Красивые декорации. Дворец получился роскошный. Так бы и бродил по этим коридорам, смотрел на достопримечательности...
09-32 - Мне одному этот чёртов "Инстинкт" кажется инородным телом в серии? Раньше без него чудно обходились, но тут пришёл Absolution...
Не совсем понятно, как действует система распознавания "свой-чужой" в этой части. Надеюсь, ещё прояснят этот вопрос.
В целом же, просто очередная часть Хитмана. Вроде даже неплохая. Надеюсь, в этой части обойдутся без БДСМ-монашек.
Ок по порядку первое поход с топором и снайперкой это просто показ что можно с собой таскать, да и потом для снайперки будет дипломат.
2) он разговаривает не громко просто тут как бы идет заострение внимания на конкретное действие , в реальности так же если будеш чем то заинтересован окружающий мир гаснет. 3) Да карта портит вид но ее не будет но другом уровне сложности. 4) Есть специальная плитка для душевых она не скользкая а шершавая но с виду этого не заметно думаю на подиуме та же. 5) Всегда есть непредвиденные смерти. Конечно одежда будет но найти будет сложнее.
6) Инстинк не нравится ? не пользуйся или поставь другой уровень сложности где не его не карты не будет. 7)Cвой чужой я думаю действует как в blood money То есть разбито на классы , где люди одного прикида считают тебя своим и для каждого прикида есть свои зоны доступа. Но так же есть люди более продвинутые которые могут тебя распознать даже в себе подобном прикиде, и находится они будут в зонах повышенного контроля.

Добавлено позже:
Silents писал(а):
Люблю этого парня, разговора нет. Но некстгена я тут не увидел. Старушки 360 и PS3 смело бы её вытянули
Смешно про старые консоли сказал
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)29.08.2015 20:57:05
Игровой профи
Silents (уровень 13)29.08.2015 20:53:58
Люблю этого парня, разговора нет. Но некстгена я тут не увидел. Старушки 360 и PS3 смело бы её вытянули
Игровой разум
Графиня (уровень 24)29.08.2015 17:43:05
Неплохо, неплохо все что я увидела. Ждем тебя, 47ой smile После Blood Money Хитман меня не впечатлил, а тут возвращение (и улучшение) к истокам))
Бич человечества
Sector (уровень 18)29.08.2015 17:36:21
Как же я рад видеть старого доброго Хитмана. Прям на душе радость появилась. Фанат данной серии игр, так что очень рад данному видео. И да, убрали ерунду с костюмами, когда нужно было прятаться от своих же соратников по работе + намного меньше бездумного экшена в замену продуманным действиям и стратегии. Очень рад, слюнями закапал всю клавиатуру!)))
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)29.08.2015 16:22:35
да наконец-то!это тот самый хитман которого я ждал.долго продумывать каждый шаг и выстроить тактику действий
чтобы провезти чистое профессиональное убийство.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.08.2015 15:16:33
dimon2 писал(а):
Вообще не понравилось. Не игра про убийцу, а игра про прогулку, ходить ходить постоянно...
Это игра для хардкорных игроков стелс жанра. Игра про профессионального киллера , который подходит к своему делу серьезно и делает все продуманно и чисто. А вы молодой человек воспитаны на безмозглых стрелялках где думать совсем не нужно главное стрелять во все что шевелится , скоро для вас выйдет новая игра от activision.


P.s Мнение об новом хитмане. Детализация и планировка местности на очень высоком уровне выбор действий весьма широк и продуман. Графика тоже не подводит , очень похоже на того хитмана что был раньше , где нужно было продумывать свои действия на несколько шагов в перед. Пред заказ давно сделан , осталось дождаться выхода)))
Guild Wars 2 теперь free-2-playCtrl + стрелка влево Приключения в King's Quest скоро продолжатсяCtrl + стрелка вправо