Hitman: Absolution – трейлер онлайн-режима Контракты

Опубликовано: 15.08.2012 14:56:09

Компания Square Enix опубликовала трейлер Hitman: Absolution, посвященный анонсированному вчера онлайн-режиму «Контракты». Напомним, что игроки смогут создавать свои испытания, выбирая уровни, мишени и оружие для их выполнения. После выполнения собственного контракта другие пользователи смогут бросить вам вызов и попытаться пройти задание быстрее вас. Чем больше условий контракта будет завершено, тем больше будет денежное вознаграждение. Заработанные кредиты можно потратить на оружие, улучшения и костюмы для маскировки.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)29.08.2012 19:17:34
Ильюха +, да лучше было бы режим ОФФ, сам создал - сам выполнил!
Но интереснее всё же по Онлайн.
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)21.08.2012 10:34:14
Игра должна быть интересной но есть минусы например то что в этой игре уберут трудности
тут нужно как и во всех шутерах проходить с автоматом на перевес
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 08:32:51
якісь незрозумілі контракти, тут що трансферне вікно?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:17:26
Жесткач полный. Хитмен эти ножи кидает как семечки щелкает. Зашибись. Ну и игрушелице.
Уже сделал предзаказ. Жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 10:59:28
мне кажется что этот режим бред...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)16.08.2012 13:11:17
Ильюха писал(а):
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Самому не интересно - а вот выполнить то что создал другой человек...
Согласитесь, в этом что-то есть))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.08.2012 22:04:38
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.08.2012 15:40:46
Ну вот, что и требовалось доказать. Именно так я себе вчера это "безобразие" и представил. Не исключаю варианта, что мне может понравиться этот режим. Особенно создание собственных контрактов.
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 15:28:41
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
Возможно эти миссии можно будет проходить и вне онлайна. Может быть это и будут как бы такие мини миссии, которые будут обновляться. А ещё так как все люди разные, то многие контракты будут сделаны по-своему необычно и играть в них будет всегда интересно.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 15:24:10
Крутой пацик однако)
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
реально лучше бы над миссиями сидели!!!!
Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Трейлер, треки и дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо