Hitman: Absolution – трейлер онлайн-режима Контракты

Опубликовано: 15.08.2012 15:56:09

Компания Square Enix опубликовала трейлер Hitman: Absolution, посвященный анонсированному вчера онлайн-режиму «Контракты». Напомним, что игроки смогут создавать свои испытания, выбирая уровни, мишени и оружие для их выполнения. После выполнения собственного контракта другие пользователи смогут бросить вам вызов и попытаться пройти задание быстрее вас. Чем больше условий контракта будет завершено, тем больше будет денежное вознаграждение. Заработанные кредиты можно потратить на оружие, улучшения и костюмы для маскировки.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)29.08.2012 20:17:34
Ильюха +, да лучше было бы режим ОФФ, сам создал - сам выполнил!
Но интереснее всё же по Онлайн.
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)21.08.2012 11:34:14
Игра должна быть интересной но есть минусы например то что в этой игре уберут трудности
тут нужно как и во всех шутерах проходить с автоматом на перевес
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2012 09:32:51
якісь незрозумілі контракти, тут що трансферне вікно?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:17:26
Жесткач полный. Хитмен эти ножи кидает как семечки щелкает. Зашибись. Ну и игрушелице.
Уже сделал предзаказ. Жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 11:59:28
мне кажется что этот режим бред...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)16.08.2012 14:11:17
Ильюха писал(а):
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Самому не интересно - а вот выполнить то что создал другой человек...
Согласитесь, в этом что-то есть))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.08.2012 23:04:38
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.08.2012 16:40:46
Ну вот, что и требовалось доказать. Именно так я себе вчера это "безобразие" и представил. Не исключаю варианта, что мне может понравиться этот режим. Особенно создание собственных контрактов.
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 16:28:41
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
Возможно эти миссии можно будет проходить и вне онлайна. Может быть это и будут как бы такие мини миссии, которые будут обновляться. А ещё так как все люди разные, то многие контракты будут сделаны по-своему необычно и играть в них будет всегда интересно.
Бич человечества
Aren (уровень 15)15.08.2012 16:24:10
Крутой пацик однако)
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
реально лучше бы над миссиями сидели!!!!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер, треки и дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо