Вторжение России в Украину

Hitman: Absolution – трейлер онлайн-режима Контракты

Опубликовано: 15.08.2012 14:56:09
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала трейлер Hitman: Absolution, посвященный анонсированному вчера онлайн-режиму «Контракты». Напомним, что игроки смогут создавать свои испытания, выбирая уровни, мишени и оружие для их выполнения. После выполнения собственного контракта другие пользователи смогут бросить вам вызов и попытаться пройти задание быстрее вас. Чем больше условий контракта будет завершено, тем больше будет денежное вознаграждение. Заработанные кредиты можно потратить на оружие, улучшения и костюмы для маскировки.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)29.08.2012 19:17:34
Ильюха +, да лучше было бы режим ОФФ, сам создал - сам выполнил!
Но интереснее всё же по Онлайн.
Первый лейтенант
SAGARA (уровень 14)21.08.2012 10:34:14
Игра должна быть интересной но есть минусы например то что в этой игре уберут трудности
тут нужно как и во всех шутерах проходить с автоматом на перевес
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.08.2012 08:32:51
якісь незрозумілі контракти, тут що трансферне вікно?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 17:17:26
Жесткач полный. Хитмен эти ножи кидает как семечки щелкает. Зашибись. Ну и игрушелице.
Уже сделал предзаказ. Жду.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.08.2012 10:59:28
мне кажется что этот режим бред...
Игровой разум
Nightman (уровень 26)16.08.2012 13:11:17
Ильюха писал(а):
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Самому не интересно - а вот выполнить то что создал другой человек...
Согласитесь, в этом что-то есть))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)15.08.2012 22:04:38
Такой бы режим Оффлайн. Сам создаёшь - сам выполняешь
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)15.08.2012 15:40:46
Ну вот, что и требовалось доказать. Именно так я себе вчера это "безобразие" и представил. Не исключаю варианта, что мне может понравиться этот режим. Особенно создание собственных контрактов.
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)15.08.2012 15:28:41
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
Возможно эти миссии можно будет проходить и вне онлайна. Может быть это и будут как бы такие мини миссии, которые будут обновляться. А ещё так как все люди разные, то многие контракты будут сделаны по-своему необычно и играть в них будет всегда интересно.
Бич человечества
Aren (уровень 18)15.08.2012 15:24:10
Крутой пацик однако)
mkoval писал(а):
Не смотря на толковый ролик, я все равно считаю что этот режим - бредЪ.
Хотя, если на то пошло, в Хитман можно было бы добавить отдельных миссий, вне сюжета.
реально лучше бы над миссиями сидели!!!!
Трейлер, треки и дата релиза KickBeatCtrl + стрелка влево Marussia B2 в Need For Speed: Most WantedCtrl + стрелка вправо