Fortnite

Hitman Absolution – прохождение контракта с комментариями

Опубликовано: 28.09.2012 15:43:22

IO Interactive опубликовали очередное видео стелс-экшена Hitman: Absolution, демонстрирующее прохождение одного из контрактов. В ролике показана миссия в Чикаго, во время которой Агенту 47 необходимо скрыться от полиции. Происходящее комментирует директор игры, Тор Блистер.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)01.10.2012 11:36:40
Edvard писал(а):
Зачем? Сингл уже показывали и ролики красивые про монашек тоже, и впро вооружение в игре рассказывалиsmile
Остается только ждать релиза уже
Ну да это да.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)30.09.2012 21:08:15
oleg088097 писал(а):
Да чёрт, задолбали контрактами, лучше бы сингл показали.
Зачем? Сингл уже показывали и ролики красивые про монашек тоже, и впро вооружение в игре рассказывалиsmile
Остается только ждать релиза уже
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.09.2012 14:37:25
Да чёрт, задолбали контрактами, лучше бы сингл показали.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.09.2012 15:37:48
режим очень не плох, радует возможность самому создавать контракты
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)29.09.2012 08:02:05
Да уж, геймерский брат богат на фантазию. Так что, даже боюсь себе представить какие контракты и условия их выполнения нас могут ожидать. Забавный все-таки режим.
terjen писал(а):
а контракты это режим отдельных миссий или это мультиплеер ?
Это онлайн-режим. В нем мы сами создаем контракты и другие игроки смогут их проходить. Аналогичный пример могу привести, как это ни странно, из Test Drive Unlimited 2. Создал трассу, а другие могут по ней гоняться и улучшать время прохождения.

P.S. Боюсь, что многие игроки попытаются остаться жить посреди этой плантации! =))
Знаток игр
terjen (уровень 12)29.09.2012 06:26:17
а контракты это режим отдельных миссий или это мультиплеер ?
Игровой разум
Edvard (уровень 25)28.09.2012 17:59:12
Да, шикарно смотритсяsmile
Если сюжетка еще сделана как бы более легко (для случайностей например), то если в "контрактах" выбрать цель в толпе или 5 целей например, то уже придется изрядно помучиться, что несомненно радует)smile
Игровой разум
Nightman (уровень 25)28.09.2012 17:13:23
Вот, тут все подробно "разжевали" и показали истинное лицо режима. Мне, например, очень понравилось))
+ Открыть спойлер
Порадовала прогулка по "полю чудес"(если вы понимаете о чем яspiteful)
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Презентация Assassin's Creed III на Eurogamer ExpoCtrl + стрелка влево Состав коллекционного издания Metal Gear RisingCtrl + стрелка вправо