Hitman: Absolution - полная версия Run For Your Life

Опубликовано: 11.10.2011 12:00:56

Эксклюзивно на портале Machinima была опубликована полная версия геймплей ролика Run For Your Life к игре Hitman: Absolution, длительностью более 15 минут. В видео Агент 47 пробирается через Чикагскую библиотеку, заполненную полицейскими.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Dantess13 (уровень 15)12.10.2011 18:36:43
H8Stockwell писал(а):
Могу предположить, что за долгое время проведения таких операций 47й может предугадать примерное передвижение противника и его расположение по ряду факторов.
Не примерное, а точное! Причем с точностью до того, где остановится каждый противник. Это не реально, это казуально!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.10.2011 16:41:13
поразило, оч сильно!прям шедеврально) все так проработано, что как будто это фильм! определенно в ожидание
Кандидат в семью
D4gon (уровень 3)12.10.2011 14:34:05
Ролик класс, подумаю, играть или нет. Переживаю за это рентгеновское зрение...
Казуальный игрок
H8Stockwell (уровень 2)12.10.2011 13:38:17
Dantess13 писал(а):
Рентгеновское зрение, Предсказывание ходов противника-это не 47й это Бэтман какой-то. Надеюсь на высоком уровне сложности можно будет отключить.
Могу предположить, что за долгое время проведения таких операций 47й может предугадать примерное передвижение противника и его расположение по ряду факторов.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.10.2011 08:37:24
AlexF1 писал(а):
лучше бы они демку выпустили.
Этот ролик-прям как демка. Жирный, познавательный.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)11.10.2011 18:22:39
Рентгеновское зрение, Предсказывание ходов противника-это не 47й это Бэтман какой-то. Надеюсь на высоком уровне сложности можно будет отключить.
Нуб
Diego_L (уровень 1)11.10.2011 17:22:28
Старый добрый стелс =)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.10.2011 15:17:19
Police brutality! It's truely awesome derisive
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.10.2011 15:08:46
gangsterok писал(а):
какая демка? это даже не бета версия, а ты уже хочешь демку
Я лишь свое желание поиграть выразил. И понемаю, что до нее, как до Пекина... Читай между строк!
Капрал
gangsterok (уровень 4)11.10.2011 15:02:16
AlexF1 писал(а):
Богатый ролик, как по времени, так и по содержанию. Но честное слово, лучше бы они демку выпустили. Уж больно поиграть, руки чешутся! P.S. Плонтация у чуваков, потрясла. =)
какая демка? это даже не бета версия, а ты уже хочешь демку
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Второй геймплей трейлер The Missing LinkCtrl + стрелка влево Botanicula – новая игра от создателей MachinariumCtrl + стрелка вправо