Hitman: Absolution официально анонсирован

Опубликовано: 11.05.2011 08:58:25

Компания Square-Enix официально анонсировала пятую часть в серии стелс-экшенов Hitman. Новая игра получила название Hitman: Absolution, а ее разработкой занимается IO Interactive. Проект создается на новом движке от IO Interactive под названием Glacier 2. Как заявил директор игры, Торе Блистад, она будет «казаться знакомой, и в то же время существенно отличаться от других игр серии Hitman».

В новой части, Агент 47, преданный своим начальством, оказывается в центре зловещего заговора. Теперь ему предстоит отправиться на поиски истины по коррумпированному и испорченному миру.

Дата релиза проекта объявлена не была. Больше информации по игре ожидается во время выставки E3 2011, а пока вы можете посмотреть коротенький тизер-трейлер.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)12.05.2011 10:19:42
matvei писал(а):
Щикарно обожаю хитманаyahoo, но вроде хитмана убили в пятой части?
Поменьше кури анашиsarcastic_hand
Пятая часть только разрабатывается.
А в четвертой части было два конца:
+ Открыть спойлер
первый, когда ты не манипулировал клавишами и уезжал на погребение, и второй, когда ты нажимал на клавиши и вставал с гроба. Встал, всех свидетелей убил. При том абсолютно всех, ведь ему было важно так и остаться инкогнито.
Я, когда Диана уколола 47 шприцом с ядом, и вправду подумал, что она предатель, но потом все смекнулось. Просто она вколола ему не яд, а специальный раствор, который останавливает всю жизнедеятельность организма. А потом когда Хитман лежал, она подошла к нему и поцеловала в губы, при этом намазав на свои губы антидот. На грудь 47 положили стволы, как бы на память, ну он и воскрес, воскрес и всех казнил. И вновь он ушел как призрак... доделывать свои темные дела)
Геймер
matvei (уровень 4)12.05.2011 09:07:16
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2011 09:07:53
Щикарно обожаю хитманаyahoo, но вроде хитмана убили в пятой части?
Клон-сержант
REWO_UA (уровень 2)11.05.2011 18:35:01
игра уже давно в разработке, очень буду ждать
Бич человечества
Aren (уровень 15)11.05.2011 17:27:45
Хитман - это святое)))Жаль тизер маленький, а игра уже создаётся или только начала?
Игровой разум
Devil (уровень 16)11.05.2011 14:58:58
Хитван возвращается классyahoo
Ассасин-вор
Wladislaw (уровень 7)11.05.2011 13:41:52
dmoskalenko писал(а):
скорей бы релиз)))!!!
ниче ты захотел. игра только анонсирована
Игровой профи
dmoskalenko (уровень 13)11.05.2011 13:40:01
скорей бы релиз)))!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)11.05.2011 12:45:03
Надіємся він вийде пошвидше. Вже давно не виходили нові Hitman.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)11.05.2011 12:35:20
Классно) Приятная новость....
Бич человечества