Hitman: Absolution – маскировка Агента 47

Опубликовано: 19.10.2012 16:01:10

Square Enix опубликовала новый трейлер Hitman: Absolution, посвященный маскировке Агента 47. Какие только наряды не предстоит примерить на себя серьезному парню, чтобы не быть белой вороной среди врагов и выполнить свою миссию не замеченным.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Izabella20 (уровень 2)13.11.2012 08:26:55
Никогда особо не играла в Hitman но сейчас думаю стоит поиграть думаю игра будет на высоте)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.10.2012 03:17:02
ну маскировка она как всегда на высоте)))
wket писал(а):
ха ха ха костюм цыплёнка и самурая очень забавно выглядит. Чего только не надениш ради выполнения задания
ради стелс выполнения=)

костюм пугало ниче так=)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 22:50:10
Больше всего понравился костюм самурая и внезапное убийство сделаное им.

Добавлено позже:
linene писал(а):
Костюм цыпленка, бурундука, и прочее..Эммм...они серьезно???
47-й в костюме цыпленка!!!
Не, а так всё логично, и понятно, смешаться с толпой и т.д...Но не в костюме бурундука!!!
Жолтый костюм цыпленка и серая гримаса обшества как то не клеится.

Добавлено позже:
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Цыплёнок-убийца, пипец блин))))rofl
А бурундук еще круче))))rofl
Игровой разум
TRYP (уровень 16)21.10.2012 21:39:33
В пред идущей части ,то же был ,точно такой костюм циплёнка
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)21.10.2012 17:32:14
Цыплёнок-убийца, пипец блин))))rofl
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)21.10.2012 07:08:00
А мне вот интересно все ли костюмы показали или что нибудь оставили на сладкое.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)20.10.2012 23:50:49
Отлично сделано! А главное все костюмы ему подходят) Да и он в них не плохо смотрится. Да и заметно постарел - лицо уже не то)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2012 16:23:55
просто великолепно, фантазия у разрабов что надо
Знамя Пустошей