Hitman: Absolution – досье на «Святых»

Опубликовано: 05.07.2012 16:52:38

Создатели Hitman: Absolution опубликовали новое видео из серии "Архивы ICA", посвященное отряду «Святых». «Святые» - экспериментальная группа для проведения нелегальных операций, состоящая исключительно из агентов женского пола и занимающаяся убийствами, похищениями, допросами, пытками и другими подобными заданиями. Их последней целью стал Агент 47, после встречи с которым все девушки были убиты... Все, кроме одной.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.07.2012 16:52:01
Эцио_HA писал(а):
Я думаю, игра получится не очень. Сюжет с лысым дядькой который мочит всех подряд был уже представлен в Мах Рауnе 3. Да и вообще геймплей не ахти, да чего уж там, атмосфера игры совсем надоела. Из всей игры могу только оценить графику.
Ты в прошлые части играл ? Сидит тут умничает ) Серия Hitman пожалуй единственная игра где можно играть за хладнокровного киллера , продумывая каждое убийство , да и плюс это самый вменяемый симулятор!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Вопреки всем жанрам боевиков и ужастиков, когда погибает первым Афро. Разрабы решили сломать стереотипы и Афро умрет последним =)
Мда согласен ) Самый настоящий разрыв шаблонов )
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.07.2012 07:15:10
Даже не знаю повезло ей что она выжила или нет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.07.2012 21:21:53
ролик интересный
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)06.07.2012 12:00:40
Я думаю, игра получится не очень. Сюжет с лысым дядькой который мочит всех подряд был уже представлен в Мах Рауnе 3. Да и вообще геймплей не ахти, да чего уж там, атмосфера игры совсем надоела. Из всей игры могу только оценить графику.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.07.2012 10:41:30
Вау=)Красава 47-ой!Комбо-брэкер :D
Убийца
Faustus (уровень 4)06.07.2012 10:36:22
Выжила, но мы её зачистим...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 10:13:12
xiduk писал(а):
Поправочка. Афроамериканка))))))
Вопреки всем жанрам боевиков и ужастиков, когда погибает первым Афро. Разрабы решили сломать стереотипы и Афро умрет последним =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)06.07.2012 00:04:33
temoha_san писал(а):
ну негр выжил))))
Поправочка. Афроамериканка))))))
Джонин
temoha_san (уровень 9)05.07.2012 22:33:18
ну негр выжил))))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.07.2012 21:31:40
makar61rus писал(а):
Значит будем в игре выслеживать и убивать по одной свитоши!!!butcherbutcher
Как по одной? Был же ролик, где он их перебил всех. Одна значит выживет, но сражение со всеми должно быть.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Технические работы на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо