Hitman: Absolution – досье на «Святых»

Опубликовано: 05.07.2012 16:52:38

Создатели Hitman: Absolution опубликовали новое видео из серии "Архивы ICA", посвященное отряду «Святых». «Святые» - экспериментальная группа для проведения нелегальных операций, состоящая исключительно из агентов женского пола и занимающаяся убийствами, похищениями, допросами, пытками и другими подобными заданиями. Их последней целью стал Агент 47, после встречи с которым все девушки были убиты... Все, кроме одной.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.07.2012 16:52:01
Эцио_HA писал(а):
Я думаю, игра получится не очень. Сюжет с лысым дядькой который мочит всех подряд был уже представлен в Мах Рауnе 3. Да и вообще геймплей не ахти, да чего уж там, атмосфера игры совсем надоела. Из всей игры могу только оценить графику.
Ты в прошлые части играл ? Сидит тут умничает ) Серия Hitman пожалуй единственная игра где можно играть за хладнокровного киллера , продумывая каждое убийство , да и плюс это самый вменяемый симулятор!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Вопреки всем жанрам боевиков и ужастиков, когда погибает первым Афро. Разрабы решили сломать стереотипы и Афро умрет последним =)
Мда согласен ) Самый настоящий разрыв шаблонов )
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.07.2012 07:15:10
Даже не знаю повезло ей что она выжила или нет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.07.2012 21:21:53
ролик интересный
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)06.07.2012 12:00:40
Я думаю, игра получится не очень. Сюжет с лысым дядькой который мочит всех подряд был уже представлен в Мах Рауnе 3. Да и вообще геймплей не ахти, да чего уж там, атмосфера игры совсем надоела. Из всей игры могу только оценить графику.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.07.2012 10:41:30
Вау=)Красава 47-ой!Комбо-брэкер :D
Убийца
Faustus (уровень 4)06.07.2012 10:36:22
Выжила, но мы её зачистим...
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)06.07.2012 10:13:12
xiduk писал(а):
Поправочка. Афроамериканка))))))
Вопреки всем жанрам боевиков и ужастиков, когда погибает первым Афро. Разрабы решили сломать стереотипы и Афро умрет последним =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)06.07.2012 00:04:33
temoha_san писал(а):
ну негр выжил))))
Поправочка. Афроамериканка))))))
Джонин
temoha_san (уровень 9)05.07.2012 22:33:18
ну негр выжил))))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.07.2012 21:31:40
makar61rus писал(а):
Значит будем в игре выслеживать и убивать по одной свитоши!!!butcherbutcher
Как по одной? Был же ролик, где он их перебил всех. Одна значит выживет, но сражение со всеми должно быть.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Доступна прокачка аккаунтов на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Технические работы на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо