High Moon и Activision готовят игру про Дэдпула

Опубликовано: 14.07.2012 23:00:51

High Moon Studios и Activision работают над проектом про Дэдпулаофициальный сайт игры, содержащий первые крохи информации, должен быть открыт примерно через 2 часа. Скорее всего, официальный анонс проекта состоится именно в это время на выставке Comic-Con, проходящей сейчас в Сан-Диего.

 

Перейти на сайт

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)12.05.2013 17:54:18
УРА!!! Давно ждал этой игры)yahoo
Мастер-джедай
silent (уровень 14)16.07.2012 00:41:33
круто всегда мечтал сыграть за дедпула
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.07.2012 16:38:26
Это же чувак был в одной части человека-паука! Помню постояно шутил и острил. ждём более подробной инфы
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.07.2012 09:42:09
Сема писал(а):
Я только по фильму Росомаха с ним знаком,больше нигде вроде не видел.
Так ты не один! По фильму запомнил раз и навсегда - своим, повторяюсь, юмором и тем, что он болтовнёй доставал команду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.07.2012 07:56:01
оооу дэдпул крутой персонаж я сим еще с 2005 года знаком обязательно буду играть
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 06:23:59
Я только по фильму Росомаха с ним знаком,больше нигде вроде не видел.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)15.07.2012 00:33:42
Дедпул классный персонаж , помнится как он в Spider-Man : Shattered Dimensions в одной из миссий Ultimate-вселенной был , он постоянно трещал и забавно шутил , очень надеюсь , что это будет нечто интересное !
Игровой гуру
William (уровень 15)15.07.2012 00:06:32
LitvaLix писал(а):
И шутить любил. Жаль бедолагу.
ага
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 23:59:37
William писал(а):
а да он же был сначало за команду росомахи
И шутить любил. Жаль бедолагу.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.07.2012 23:53:41
LukaIII писал(а):
По сути да,но у него была страшная болезнь рак,и так ему не долго осталось жить он записался на эксперименты орижия икс.
а да он же был сначало за команду росомахи
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
40-минут геймплея Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машиныCtrl + стрелка вправо