High Moon и Activision готовят игру про Дэдпула

Опубликовано: 14.07.2012 22:00:51

High Moon Studios и Activision работают над проектом про Дэдпулаофициальный сайт игры, содержащий первые крохи информации, должен быть открыт примерно через 2 часа. Скорее всего, официальный анонс проекта состоится именно в это время на выставке Comic-Con, проходящей сейчас в Сан-Диего.

 

Перейти на сайт

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)12.05.2013 16:54:18
УРА!!! Давно ждал этой игры)yahoo
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)15.07.2012 23:41:33
круто всегда мечтал сыграть за дедпула
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.07.2012 15:38:26
Это же чувак был в одной части человека-паука! Помню постояно шутил и острил. ждём более подробной инфы
Капитан
LitvaLix (уровень 15)15.07.2012 08:42:09
Сема писал(а):
Я только по фильму Росомаха с ним знаком,больше нигде вроде не видел.
Так ты не один! По фильму запомнил раз и навсегда - своим, повторяюсь, юмором и тем, что он болтовнёй доставал команду.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.07.2012 06:56:01
оооу дэдпул крутой персонаж я сим еще с 2005 года знаком обязательно буду играть
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:23:59
Я только по фильму Росомаха с ним знаком,больше нигде вроде не видел.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.07.2012 23:33:42
Дедпул классный персонаж , помнится как он в Spider-Man : Shattered Dimensions в одной из миссий Ultimate-вселенной был , он постоянно трещал и забавно шутил , очень надеюсь , что это будет нечто интересное !
Игровой гуру
William (уровень 15)14.07.2012 23:06:32
LitvaLix писал(а):
И шутить любил. Жаль бедолагу.
ага
Капитан
LitvaLix (уровень 15)14.07.2012 22:59:37
William писал(а):
а да он же был сначало за команду росомахи
И шутить любил. Жаль бедолагу.
Игровой гуру
William (уровень 15)14.07.2012 22:53:41
LukaIII писал(а):
По сути да,но у него была страшная болезнь рак,и так ему не долго осталось жить он записался на эксперименты орижия икс.
а да он же был сначало за команду росомахи
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
40-минут геймплея Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Скриншоты NFS: Most Wanted – американские машиныCtrl + стрелка вправо