Хищник совсем скоро доберется до Mortal Kombat X

Опубликовано: 03.07.2015 09:04:34

Стала известная дата появления очередного дополнительного бойца в Mortal Kombat X – 7 июля все обладатели Kombat Pack смогут выйти на арену в роли знаменитого Хищника. Через неделю, начиная с 14 июля, грозного воина можно будет приобрести отдельно в качестве DLC.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2015 09:56:14
Сиёзна? Хищник? Наверное ещё и покупать надо, а когда купишь персонажа, ты не сможешь им играть, ибо для него нужно будет покупать отдельно DLC с ударами ногами и руками, а что бы ходить, тоже специальное DLC с осенней скидкой в 67.23%, а потом они завезут фаталити ценой в 1000 рублей. И короче... нет слов, только мда. А да, ждём чужого и Риппли...
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)04.07.2015 06:14:58
LaMorte13 писал(а):
А как же "Фреди" в МК 9 ? Он тоже не из Серии.
Ну так парень и написал, что внедрение левых не идет на пользу МК, значит Фредди он тоже имел ввиду.
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)03.07.2015 23:05:25
Smersh писал(а):
не плохой персонаж,но внедрение всяких
"левых" персонажей НЕ идет МК на пользу.10 часть хоть и графонистей но все же хуже чем предыдущая
А как же "Фреди" в МК 9 ? Он тоже не из Серии.
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)03.07.2015 23:04:45
Deusexiphone писал(а):
Демонстрация:

Что-то, какие-то движения однообразные, боевка остальных персонажей более зрелищная
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)03.07.2015 22:28:01
не плохой персонаж,но внедрение всяких
"левых" персонажей НЕ идет МК на пользу.10 часть хоть и графонистей но все же хуже чем предыдущая
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)03.07.2015 12:37:09
slk1309 писал(а):
Это что второй кабал ? как то больно похож
Это Хищник, чувак, из фильма "Хищник".
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)03.07.2015 12:26:31
Это что второй кабал ? как то больно похож
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.07.2015 11:26:48
Как же этого звука в стиле "дятла" не хватает.Прям ностальгия по фильмам пробежала.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)03.07.2015 10:08:02
Демонстрация:


Я думал он будет ростом как Горо. Мне если честно, чего то не очень он понравился.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
ИТОGI. Выпуск 62Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Victor VranCtrl + стрелка вправо