Хищник совсем скоро доберется до Mortal Kombat X

Опубликовано: 03.07.2015 09:04:34

Стала известная дата появления очередного дополнительного бойца в Mortal Kombat X – 7 июля все обладатели Kombat Pack смогут выйти на арену в роли знаменитого Хищника. Через неделю, начиная с 14 июля, грозного воина можно будет приобрести отдельно в качестве DLC.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.07.2015 09:56:14
Сиёзна? Хищник? Наверное ещё и покупать надо, а когда купишь персонажа, ты не сможешь им играть, ибо для него нужно будет покупать отдельно DLC с ударами ногами и руками, а что бы ходить, тоже специальное DLC с осенней скидкой в 67.23%, а потом они завезут фаталити ценой в 1000 рублей. И короче... нет слов, только мда. А да, ждём чужого и Риппли...
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)04.07.2015 06:14:58
LaMorte13 писал(а):
А как же "Фреди" в МК 9 ? Он тоже не из Серии.
Ну так парень и написал, что внедрение левых не идет на пользу МК, значит Фредди он тоже имел ввиду.
Знаток игр
LaMorte13 (уровень 12)03.07.2015 23:05:25
Smersh писал(а):
не плохой персонаж,но внедрение всяких
"левых" персонажей НЕ идет МК на пользу.10 часть хоть и графонистей но все же хуже чем предыдущая
А как же "Фреди" в МК 9 ? Он тоже не из Серии.
Альтаир
Art9090 (уровень 19)03.07.2015 23:04:45
Deusexiphone писал(а):
Демонстрация:

Что-то, какие-то движения однообразные, боевка остальных персонажей более зрелищная
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)03.07.2015 22:28:01
не плохой персонаж,но внедрение всяких
"левых" персонажей НЕ идет МК на пользу.10 часть хоть и графонистей но все же хуже чем предыдущая
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)03.07.2015 12:37:09
slk1309 писал(а):
Это что второй кабал ? как то больно похож
Это Хищник, чувак, из фильма "Хищник".
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)03.07.2015 12:26:31
Это что второй кабал ? как то больно похож
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)03.07.2015 11:26:48
Как же этого звука в стиле "дятла" не хватает.Прям ностальгия по фильмам пробежала.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)03.07.2015 10:08:02
Демонстрация:


Я думал он будет ростом как Горо. Мне если честно, чего то не очень он понравился.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
ИТОGI. Выпуск 62Ctrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Victor VranCtrl + стрелка вправо