Fortnite

Hellblade выйдет на РС

Опубликовано: 08.01.2015 21:07:02

Разработчики экшена Hellblade сообщили хорошую новость для владельцев персональных компьютеров. Анонсированная еще во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014 для PlayStation 4, теперь игра ожидается и на ПК. По заверениям разработчиков, РС-платформа даст огромные возможности для вовлечения игроков в процесс тестирования и улучшения юзабилити, а также откроет возможности моддинга. Дата выхода Hellblade все еще не сообщается.

 

Hellblade выйдет на РС

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)10.01.2015 12:24:42
Мрачненький экшен ожидается и на РС тоже, опробуем - побываем.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.01.2015 06:48:24
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
*посмотрел на календарь* Хм, нет, всё-таки 2015-ый год, а не 2010-ый нынче.
Эцио
neekson (уровень 20)10.01.2015 00:33:40
Paul писал(а):
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Создание слэшера, так еще и модифицируемого... Хотя что модифицировать? Делать карты, оружие, врагов?
Ну, они ведь создали тот же весьма неплохой Enslaved и DmC (я любитель всей серии и не считаю её плохой), поэтому я думаю, что они смогут создать "зубодробительный экшн", но вот насчет модов...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.01.2015 17:12:29
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.01.2015 16:22:37
ну если уж игра меня и заинтересует, то на пк будет купить всяко дешевле чем на пс4. хоть я и не фанат данной студии, но поглядим.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)09.01.2015 14:55:39
Отличная новость. После DMC и Enslaved: Odyssey to the West от этих ребят можно ожидать отличные игры.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)09.01.2015 07:14:45
Хм.. Прикольно :)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)09.01.2015 06:43:09
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Если игра анонсирована для 4й соньки, то 100% 64 битная система потребуется.
Опытный геймер
страхун (уровень 7)09.01.2015 06:37:47
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2015 01:34:12
Новость отличная, думаю игра не подкачает.
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Новый трейлер Dying LightCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер EvolveCtrl + стрелка вправо