Hellblade выйдет на РС

Опубликовано: 08.01.2015 21:07:02

Разработчики экшена Hellblade сообщили хорошую новость для владельцев персональных компьютеров. Анонсированная еще во время пресс-конференции Sony на Gamescom 2014 для PlayStation 4, теперь игра ожидается и на ПК. По заверениям разработчиков, РС-платформа даст огромные возможности для вовлечения игроков в процесс тестирования и улучшения юзабилити, а также откроет возможности моддинга. Дата выхода Hellblade все еще не сообщается.

 

Hellblade выйдет на РС

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)10.01.2015 12:24:42
Мрачненький экшен ожидается и на РС тоже, опробуем - побываем.
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)10.01.2015 06:48:24
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
*посмотрел на календарь* Хм, нет, всё-таки 2015-ый год, а не 2010-ый нынче.
Эцио
neekson (уровень 20)10.01.2015 00:33:40
Paul писал(а):
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Создание слэшера, так еще и модифицируемого... Хотя что модифицировать? Делать карты, оружие, врагов?
Ну, они ведь создали тот же весьма неплохой Enslaved и DmC (я любитель всей серии и не считаю её плохой), поэтому я думаю, что они смогут создать "зубодробительный экшн", но вот насчет модов...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.01.2015 17:12:29
Однозначно хорошая новость, но если ещё показали хотя бы нарезку геймплея в трейлере, более детальную... Знать бы, на сколько будет актуальным и вообще интересным делать моды на игру.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.01.2015 16:22:37
ну если уж игра меня и заинтересует, то на пк будет купить всяко дешевле чем на пс4. хоть я и не фанат данной студии, но поглядим.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)09.01.2015 14:55:39
Отличная новость. После DMC и Enslaved: Odyssey to the West от этих ребят можно ожидать отличные игры.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)09.01.2015 07:14:45
Хм.. Прикольно :)
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)09.01.2015 06:43:09
страхун писал(а):
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Если игра анонсирована для 4й соньки, то 100% 64 битная система потребуется.
Опытный геймер
страхун (уровень 7)09.01.2015 06:37:47
Только не 64 бит, только не 64 бит.scare2
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.01.2015 01:34:12
Новость отличная, думаю игра не подкачает.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Новый трейлер Dying LightCtrl + стрелка влево Вступительный трейлер EvolveCtrl + стрелка вправо