Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скоро

Опубликовано: 27.06.2014 16:05:51

Дополнение «Проклятие Наксрамаса», предлагающее однопользовательскую кампанию в рамках карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, вполне может выйти в июле этого года. Об этом на форумах Battle.net заявил комьюнити менеджер Blizzard Entertainment. Если это не окажется пустыми словами, уже в следующем месяце можно будет немного отойти от жарких многопользовательских партий и насладиться сюжетными разборками, в ходе которых колода пополнится тридцатью новыми картами.

 

Hearthstone Curse of Naxxrama может выйти уже скоро

 

Всего в однопользовательской кампании Hearthstone будет пять частей. Первую и последнюю обещают поставлять даром, а вот три остальные придется купить. Валютой для оплаты может выступить как внутриигровое золото, так и реальные деньги. Что тратить на «Проклятие Наксрамаса» – выбирать самому игроку.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.07.2014 03:01:28
_ToTAL_ писал(а):
А больше всего радует то, что игра платная! 35 руб. кажется, сущие копейки, НО!
Я отчетливо помню, как в твиттере сотрудник Близзард глаголил что игра будет бесплатна как на момент бэты так и после релиза, но, вот же чудо, ее продают за денежку
Ключик на бету получил ещё осенью, во время раздачи на этом сайте. С тех пор играю постоянно и вполне доволен всеми аспектами игры. За всё время не задонатил ни копейки, благо всё спокойно решается прямыми руками наличием сображалки.
Никто с меня денег не просил и нет никакой необходимости их вливать. Донат там ничего не решает. При наличии целеустремлённости и терпения - игра будет весьма успешной.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.07.2014 12:04:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2014 12:04:25
Радует возможность оплаты за внутриигровое золото
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)02.07.2014 22:37:30
Skyimp писал(а):
Никогда не понимал эту карточную игрульку .-.
Если речь про электронную версию, согласен.
По сути в данный момент Близзы нещадно дерут деньги с игроков, ведь в игре есть донат)) Да да, это не привычный нам вредоносный по отношению к балансу донат, и все зависит от "прямых рук" и т.д., но давайте будем реалистами, он есть, и очень многие им пользуются, а остальное не суть важноsmile
P.S. вообще, за последние годы сильно разочаровался в Близзах, подзависли они, да и нельзя не заметить что жадноваты стали...

Добавлено позже:
А больше всего радует то, что игра платная! 35 руб. кажется, сущие копейки, НО!
Я отчетливо помню, как в твиттере сотрудник Близзард глаголил что игра будет бесплатна как на момент бэты так и после релиза, но, вот же чудо, ее продают за денежкуbiggrin
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 21:44:39
Никогда не понимал эту карточную игрульку .-.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)27.06.2014 20:45:20
надеюсь что не обманут по поводу оплаты за игровую валюту. Это оставляет надежды на то, что по крайней мере в ближайшее время игра не пойдет по пути pay2win.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)27.06.2014 18:11:27
Скорей бы уже.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
14 минут игрового процесса Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 15Ctrl + стрелка вправо