Fortnite

Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скоро

Опубликовано: 27.06.2014 16:05:51

Дополнение «Проклятие Наксрамаса», предлагающее однопользовательскую кампанию в рамках карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, вполне может выйти в июле этого года. Об этом на форумах Battle.net заявил комьюнити менеджер Blizzard Entertainment. Если это не окажется пустыми словами, уже в следующем месяце можно будет немного отойти от жарких многопользовательских партий и насладиться сюжетными разборками, в ходе которых колода пополнится тридцатью новыми картами.

 

Hearthstone Curse of Naxxrama может выйти уже скоро

 

Всего в однопользовательской кампании Hearthstone будет пять частей. Первую и последнюю обещают поставлять даром, а вот три остальные придется купить. Валютой для оплаты может выступить как внутриигровое золото, так и реальные деньги. Что тратить на «Проклятие Наксрамаса» – выбирать самому игроку.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.07.2014 03:01:28
_ToTAL_ писал(а):
А больше всего радует то, что игра платная! 35 руб. кажется, сущие копейки, НО!
Я отчетливо помню, как в твиттере сотрудник Близзард глаголил что игра будет бесплатна как на момент бэты так и после релиза, но, вот же чудо, ее продают за денежку
Ключик на бету получил ещё осенью, во время раздачи на этом сайте. С тех пор играю постоянно и вполне доволен всеми аспектами игры. За всё время не задонатил ни копейки, благо всё спокойно решается прямыми руками наличием сображалки.
Никто с меня денег не просил и нет никакой необходимости их вливать. Донат там ничего не решает. При наличии целеустремлённости и терпения - игра будет весьма успешной.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.07.2014 12:04:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2014 12:04:25
Радует возможность оплаты за внутриигровое золото
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)02.07.2014 22:37:30
Skyimp писал(а):
Никогда не понимал эту карточную игрульку .-.
Если речь про электронную версию, согласен.
По сути в данный момент Близзы нещадно дерут деньги с игроков, ведь в игре есть донат)) Да да, это не привычный нам вредоносный по отношению к балансу донат, и все зависит от "прямых рук" и т.д., но давайте будем реалистами, он есть, и очень многие им пользуются, а остальное не суть важноsmile
P.S. вообще, за последние годы сильно разочаровался в Близзах, подзависли они, да и нельзя не заметить что жадноваты стали...

Добавлено позже:
А больше всего радует то, что игра платная! 35 руб. кажется, сущие копейки, НО!
Я отчетливо помню, как в твиттере сотрудник Близзард глаголил что игра будет бесплатна как на момент бэты так и после релиза, но, вот же чудо, ее продают за денежкуbiggrin
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.06.2014 21:44:39
Никогда не понимал эту карточную игрульку .-.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)27.06.2014 20:45:20
надеюсь что не обманут по поводу оплаты за игровую валюту. Это оставляет надежды на то, что по крайней мере в ближайшее время игра не пойдет по пути pay2win.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)27.06.2014 18:11:27
Скорей бы уже.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
14 минут игрового процесса Styx: Master of ShadowsCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 15Ctrl + стрелка вправо