Hawken – битвы на роботах

Опубликовано: 11.03.2011 17:07:47

В сети появился трейлер многопользовательского шутера Hawken, в котором игрокам предстоит управлять огромными роботами (мехами). Разрабатывает игру небольшая студия Adhesive Games на движке Unreal Engine. Создатели стараются уделить особое внимание тому, чтобы игра была одновременно динамичной и передавала чувство управления многотонными боевыми машинами.

В Hawken обещают реализовать как стандартные team deathmatch и free-for-all deathmatch, так и еще два уникальных командных режима, о которых расскажут немного позже.

Показанные в ролике кадры, по заверениям создателей, засняты во время многопользовательских поединков. Хотя все показано с видом от третьего лица, в самой игре будет вид из кабины – его можно увидеть в последних секундах трейлера. При просмотре ролика сразу бросается в глаза хорошее качество картинки, не смотря на то, что разработкой игры занимается инди-студия с маленьким штатом.

Пока разработчики не могут сказать, на какие платформы выйдет Hawken, однако они планируют издать игру на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Скорее всего, игра будет распространяться в цифровом виде по сравнительно маленькой цене. Что касается даты релиза, то она пока неизвестна, однако Adhesive Games уверяют, что разработка идет хорошо, и в скором времени появится дополнительная информация.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
araminiput (уровень 12)13.03.2011 19:40:55
это интересно
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)13.03.2011 00:25:31
Роботы роботы роботы... в этих роботов я поиграл бы. тем более что со времен "slave zero" не играл за железную консервную банку :D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.03.2011 15:37:05
Archangel-daeron писал(а):
В отсутствие громких проектов, это самый кайф smile
smileНе, их как раз много...
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)12.03.2011 15:34:28
В отсутствие громких проектов, это самый кайф smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.03.2011 18:36:29
xiduk писал(а):
Ну, ролик прикольный, игровой мир большой, графа на высоте и роботы классно пуляются ракетами , но все же это не то, да и любая игра где полно железа и железные герои кажется не полноценной и не очень затягивающей, без моря крови и красивых но жестоких способов расчлинения.( на мой взгляд)
мы наверно просто привыкли к крови и всему такому))) да сама задумка та не плохая, просто начинают уже бесить эти тематики про роботов)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.03.2011 18:18:14
xiduk писал(а):
Ну, ролик прикольный, игровой мир большой, графа на высоте и роботы классно пуляются ракетами , но все же это не то, да и любая игра где полно железа и железные герои кажется не полноценной и не очень затягивающей, без моря крови и красивых но жестоких способов расчлинения.( на мой взгляд)
да я особенно люблю когда отрываешь челу ногу и он арёт angelangelangel
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)11.03.2011 18:16:28
Ну, ролик прикольный, игровой мир большой, графа на высоте и роботы классно пуляются ракетами , но все же это не то, да и любая игра где полно железа и железные герои кажется не полноценной и не очень затягивающей, без моря крови и красивых но жестоких способов расчлинения.( на мой взгляд)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)11.03.2011 17:44:00
bullfisehs писал(а):
По мойму полная фигня, как выразился Phil "Опять эти роботы"!
я тоже такое не люблю
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)11.03.2011 17:43:41
По мойму полная фигня, как выразился Phil "Опять эти роботы"!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)11.03.2011 17:41:37
masterOok писал(а):
а почему на "аватарке" игры грубо говоря написано НАЩКЕИ прикольно :DD
А игра так се.
Потому что это логотип игры такой. В ролике посмотри.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Crysis 2 – будь быстрымCtrl + стрелка влево Новые видео Mortal Kombat 9Ctrl + стрелка вправо