Вторжение России в Украину

Hatred уже можно предзаказать, новый трейлер

Опубликовано: 30.01.2015 10:49:19
Поделиться:  

Проект Hatred, который может похвастаться невероятным уровнем жестокости, теперь можно предзаказать на официальном сайте. При этом доступно два варианта – за 16.66€ предлагают цифровую версию с официальным саундтреком, а за 36.66€ в дополнение к этому пришлют футболку. Второе издание лимитировано 1485 экземплярами. Релиз же игры про безумного маньяка запланирован на второй квартал 2015 года.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.02.2015 15:36:41
mkoval писал(а):
то пора с играми завязвать и в больничку, потому что это верный признак того, что начал путать вымысел и реальность.
вот я то как раз и не путаю, а вот некоторые которые путают могут grin
Поэтому и пишу что надо давать хоть какую то иллюзию (типа они заражены, или если их не перебить то в будущем может быть масштабная катастрофа , авария ) что бы оправдывать подобные действия.
з.ы. Фу блин, у людей нынче вообще нормы морали отсутствуют facepalm
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.02.2015 15:14:16
Nevezychiy писал(а):
в других играх мотивация к убийству с людьми "или ты или тебя" ну или беспощадный отстрел всякой нечести , типа зомби, вурдалаков, вампиров, и.т.д.
А тут в чистом виде расстрел безоружных спасающихся бегством и орущих во всё горло don't shoot.
Вообще, если ты в видеоиграх уже видишь "нечисть" или "безоружных спасающихся бегством и орущих во всё горло", то пора с играми завязвать и в больничку, потому что это верный признак того, что начал путать вымысел и реальность. Такое нужно лечить электричеством smile Потому что вменяемые люди в играх "убивают" просто кучки пикселей, а не "военных", "гражданских" или "нечисть". И если игрок начал видеть в пикселях живых персонажей, то уж игра тут точно не при чём. А маньякам игры вообще не нужны, чтобы делать свои весёлые делишки - спроси хотя бы Джека Потрошителя или Чикатило.
Инкогнито02.02.2015 15:02:54
mkoval писал(а):
"Вай-вай, в игре убиваем массово, фи, лучше пойду нюхать маргаритки". Ни в одной другой игре, конечно, мы не убиваем никого совершенно.
а вот не согласен nono в других играх мотивация к убийству с людьми "или ты или тебя" ну или беспощадный отстрел всякой нечести , типа зомби, вурдалаков, вампиров, и.т.д.
А тут в чистом виде расстрел безоружных спасающихся бегством и орущих во всё горло don't shoot. Не не спорю, мотивация в смысле выместить зло в игре а не на живых людях. Но всё же щанс обратной мотивации, по наиграются в такое и не дай бог попробуют воплотить.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.02.2015 14:48:53
Боже, какие все правильные. "Вай-вай, в игре убиваем массово, фи, лучше пойду нюхать маргаритки". Ни в одной другой игре, конечно, мы не убиваем никого совершенно. hunter Ах, ах, плохие разработчики, делают игру про массового убийцу, фу-фу, куда катится мир, мораль и идеалы... facepalm По факту - будет весёлый и бессмысленный способ убить полчаса времени. Перезагрузка первого Postal с улучшенной графикой. Крик вокруг игры значительно громче, чем её, собственно, качество.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.02.2015 08:55:18
От первого лица смотрелось бы куда интереснее
Инкогнито01.02.2015 07:36:14
Куда катится наш мир... мораль и идеалы? Всё что нужно людям это вот такое мясО за 16 евро facepalm Остановите планету, я сойду.
Геймер-ветеран
жека2109 (уровень 9)31.01.2015 16:31:02
игра класс будем ждать yahooyahoo!!!!
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)31.01.2015 15:42:36
Вот это я понимаю жёсткость, вид конечно не такой какой хотелось бы, но так сойдёт
Игровой гуру