Fortnite

Харли Квинн в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 02.06.2015 20:05:37

Разработчики Batman Arkham Knight опубликовали новый трейлер проекта, который посвятили главной сподвижнице Джокера, бывшей спортсменке, суперзлодейке и просто красавице Харли Квинн. В ролике демонстрируется, как девушка лихо расправляется со своими оппонентами, используя присущую героине систему ведения боя. Харли будет доступна в эксклюзивной сюжетной миссии, которую дадут бесплатно всем пользователям, оформившим предварительный заказ на игру.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight состоится уже совсем скоро – 23 июня 2015 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Менги (уровень 5)10.06.2015 16:07:14
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2015 16:08:22
здравствуйте! как бы добиться и вообще можно ли у создателей Batman arkham knight дублированного перевода? очень хочется смотря на трейлеры игры( а то играть и читать очень нудно
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)03.06.2015 17:18:39
отличная Харли, я как фан, очень рад тем, что можно поиграть ею
Великий игрок
Silents (уровень 11)03.06.2015 15:24:27
Раньше была намного привлекательнее.. Что-то с ней сделали не так.. Да и костюм неочень
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)03.06.2015 11:16:15
Не, считаю что лучше всего она смотрелась в city и asylum. Как то без джокера не то. Это как робин без джокера.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)03.06.2015 07:09:24
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2015 07:10:11
мне кажется,что со всеми дополнениями,да и без них игра будет улет,2-я крутая игра после Ведьмака3
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.06.2015 06:59:59
Повзрослела или поумнела..... понравилось, как дерется - по серьезному.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)02.06.2015 21:38:09
Психованная в действии.Увидим как это быть сумасшедшим!
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.06.2015 21:32:36
Хм...а по моему неплохо) Похорошела. Костюмчик мне понравилсяsmile Хотя видно что ее еще больше в клоунессу превратили)
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)02.06.2015 21:21:49
в AC намного красивее былаnea
Игровой гуру