Харли Квинн в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 22.03.2013 10:04:42

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us. Видео посвящено известному женскому персонажу вселенной «Бэтмен» - Харли Квинн, и рассказывает некоторые моменты ее истории.

Релиз Injustice: Gods Among Us, напомним, состоится 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2013 02:36:00
классно придумали, харли квин против своего кумира)) правда я не до конца понял, это джокер или его двойник?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 20:52:32
PHIL писал(а):
Харли шикарна, но вот то что она бьет Джокера - это уму не постижимо.
PHIL писал(а):
Причем от его же возлюбленной. Значит, есть за что((
Фил ты начало ролика смотрел?))) Историю знаешь?)) Думаю ты бы тоже не выдержал если бы с тобой обращались как не знаю с кемsmile Повторюсь - Джокера отметелить давно пора))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 20:46:07
Dimon писал(а):
Неплохо у "Нижнего мира" получается. Неужели Джокер получит по своей вечно улыбающейся физиономии?
Причем от его же возлюбленной. Значит, есть за что((
Игровой разум
Dimon (уровень 27)25.03.2013 20:40:00
Неплохо у "Нижнего мира" получается. Неужели Джокер получит по своей вечно улыбающейся физиономии?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 11:47:47
Харли шикарна, но вот то что она бьет Джокера - это уму не постижимо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.03.2013 17:03:22
а не кто не знает Джокера Марк Хемелтон озвучивает или нет?
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.03.2013 10:49:50
Харли Квинн походу озвучивает голос, который был у Джульетты Старлинг из Lollipop Chainsaw. Это так мило))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)23.03.2013 06:08:44
А Джокер то не один посетил турнирfirst_move
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:21:13
Живенько она его мутузит, интересно как они по сюжету будут пересекаться.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.03.2013 17:23:10
странно что при её добивании появляется крейн
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесенИГРЫ Релиз Ni No Kuni II: Revenant Kingdom перенесен Компания Bandai Namco решила порадовать фанатов Ni No Kuni, которые ожидают вторую игру серии, Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Проект не поступит в продажу в ноябре этого года, вместо этого его релиз переносится... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили...
Восемь минут геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево PhysX-трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо