Харли Квинн в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 22.03.2013 09:04:42

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала очередной трейлер файтинга Injustice: Gods Among Us. Видео посвящено известному женскому персонажу вселенной «Бэтмен» - Харли Квинн, и рассказывает некоторые моменты ее истории.

Релиз Injustice: Gods Among Us, напомним, состоится 19 апреля.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.04.2013 01:36:00
классно придумали, харли квин против своего кумира)) правда я не до конца понял, это джокер или его двойник?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.03.2013 19:52:32
PHIL писал(а):
Харли шикарна, но вот то что она бьет Джокера - это уму не постижимо.
PHIL писал(а):
Причем от его же возлюбленной. Значит, есть за что((
Фил ты начало ролика смотрел?))) Историю знаешь?)) Думаю ты бы тоже не выдержал если бы с тобой обращались как не знаю с кемsmile Повторюсь - Джокера отметелить давно пора))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 19:46:07
Dimon писал(а):
Неплохо у "Нижнего мира" получается. Неужели Джокер получит по своей вечно улыбающейся физиономии?
Причем от его же возлюбленной. Значит, есть за что((
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.03.2013 19:40:00
Неплохо у "Нижнего мира" получается. Неужели Джокер получит по своей вечно улыбающейся физиономии?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 10:47:47
Харли шикарна, но вот то что она бьет Джокера - это уму не постижимо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.03.2013 16:03:22
а не кто не знает Джокера Марк Хемелтон озвучивает или нет?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.03.2013 09:49:50
Харли Квинн походу озвучивает голос, который был у Джульетты Старлинг из Lollipop Chainsaw. Это так мило))
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)23.03.2013 05:08:44
А Джокер то не один посетил турнирfirst_move
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:21:13
Живенько она его мутузит, интересно как они по сюжету будут пересекаться.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.03.2013 16:23:10
странно что при её добивании появляется крейн
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Восемь минут геймплея Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево PhysX-трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо