Харли Квин появится во втором эпизоде Batman: The Enemy Within

Опубликовано: 14.09.2017 08:07:18

Компания Telltale Games сообщила через Twitter о том, что во втором эпизоде игры Batman: The Enemy Within появится любимая фанатами злодейка Харли Квинн. Также изменилась дата релиза эпизода – с 26 сентября, как ожидалось ранее, она переехала на 3 октября.

Второй эпизод будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)05.11.2017 18:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2017 18:17:43
panmet писал(а):
Не согласен, тут девка выглядит просто не няшной, а опасной.) Вообще видно что хулиганка тинейджер.) Ну класс же!)
Ну, по канону Харли Квин, ну вот ни капельки не тинейджер. И как бы должность психиатра в лечебнице Аркхэм намекает, что годков для этого ей уже многовато.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)15.09.2017 13:38:53
Не знаю. По мне, так весьма ничего, симпатичная. По крайней мере стильная.
Ассасин капитан
panmet (уровень 12)15.09.2017 13:31:27
VladPlasmius писал(а):
Елки? что не персонаж ДС то страхолюдина. Варнеры пошли по стопам workshop, те тоже раздают свою франшизу налево и направо, в итоге нормальных игр нету.
Не согласен, тут девка выглядит просто не няшной, а опасной.) Вообще видно что хулиганка тинейджер.) Ну класс же!)
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)14.09.2017 15:14:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2017 15:14:58
VladPlasmius писал(а):
Елки? что не персонаж ДС то страхолюдина. Варнеры пошли по стопам workshop, те тоже раздают свою франшизу налево и направо, в итоге нормальных игр нету.
Я тоже заметил, что не игра, фильм, мульт то совершенное иная внешность и с каждый разом все хуже и хуже.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)14.09.2017 14:50:41
Елки? что не персонаж ДС то страхолюдина. Варнеры пошли по стопам workshop, те тоже раздают свою франшизу налево и направо, в итоге нормальных игр нету.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.09.2017 08:49:53
Batman: Enemy Within
Batman: Enemy Unknown
Batman: Terror From The Deep
Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабряИГРЫ Romancing SaGa 2 выйдет на PC и консолях 15 декабря Полюбившаяся многим JRPG Romancing SaGa 2 от студии Square 15 декабря 2017 года выйдет на персональных компьютерах и на большинстве консолей, включая PlayStation 4, Xbox One, PlayStation Vita и Nintendo Switch... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017ИГРЫ Прямая трансляция презентации PlayStation Experience 2017 Ранним субботним утром 9 декабря состоится главная презентация в рамках PlayStation Experience 2017. На ней компания Sony обязательно покажет новые трейлеры и, возможно, нас даже ждут громкие анонсы... Выйдет VR Demo по The Last GuardianИГРЫ Выйдет VR Demo по The Last Guardian С самого начала разработки The Last Guardian было понятно, что в центре всего лежит глубокая эмоциональная связь между главным героем и гигантским существом по имени Трико. Когда же появился... Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-ManИГРЫ Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-Man Во время PlayStation Experience 2017 студия Insomniac Games представила немного информации о Marvel’s Spider-Man – приключениях знаменитого супергероя, что выйдут эксклюзивно для PS4 в 2018 году... Turning Tides для Battlefield 1 доступно премиум-игрокамИГРЫ Turning Tides для Battlefield 1 доступно премиум-игрокам Состоялся релиз очередного дополнения для шутера Battlefield 1 под названием «Волны Перемен» (Turning Tides), правда доступно оно только обладателям Premium Pass. Остальные пользователи смогут получить доступ к дополнению...
Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameCtrl + стрелка влево Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2Ctrl + стрелка вправо