Харли Квин появится во втором эпизоде Batman: The Enemy Within

Опубликовано: 14.09.2017 09:07:18

Компания Telltale Games сообщила через Twitter о том, что во втором эпизоде игры Batman: The Enemy Within появится любимая фанатами злодейка Харли Квинн. Также изменилась дата релиза эпизода – с 26 сентября, как ожидалось ранее, она переехала на 3 октября.

Второй эпизод будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DzirtDoUrden (уровень 16)05.11.2017 19:17:26
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2017 19:17:43
panmet писал(а):
Не согласен, тут девка выглядит просто не няшной, а опасной.) Вообще видно что хулиганка тинейджер.) Ну класс же!)
Ну, по канону Харли Квин, ну вот ни капельки не тинейджер. И как бы должность психиатра в лечебнице Аркхэм намекает, что годков для этого ей уже многовато.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)15.09.2017 14:38:53
Не знаю. По мне, так весьма ничего, симпатичная. По крайней мере стильная.
Игровой мастер
panmet (уровень 14)15.09.2017 14:31:27
VladPlasmius писал(а):
Елки? что не персонаж ДС то страхолюдина. Варнеры пошли по стопам workshop, те тоже раздают свою франшизу налево и направо, в итоге нормальных игр нету.
Не согласен, тут девка выглядит просто не няшной, а опасной.) Вообще видно что хулиганка тинейджер.) Ну класс же!)
Мастер клинка
STEP (уровень 16)14.09.2017 16:14:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.09.2017 16:14:58
VladPlasmius писал(а):
Елки? что не персонаж ДС то страхолюдина. Варнеры пошли по стопам workshop, те тоже раздают свою франшизу налево и направо, в итоге нормальных игр нету.
Я тоже заметил, что не игра, фильм, мульт то совершенное иная внешность и с каждый разом все хуже и хуже.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)14.09.2017 15:50:41
Елки? что не персонаж ДС то страхолюдина. Варнеры пошли по стопам workshop, те тоже раздают свою франшизу налево и направо, в итоге нормальных игр нету.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)14.09.2017 09:49:53
Batman: Enemy Within
Batman: Enemy Unknown
Batman: Terror From The Deep
Новый трейлер LEGO Ninjago Movie Video GameCtrl + стрелка влево Трейлер полноценного релиза Divinity: Original Sin 2Ctrl + стрелка вправо