Вторжение России в Украину

Halo: Reach не будет использовать Project Natal

Опубликовано: 01.02.2010 09:14:53
Поделиться:  

Самый крупный игровой проект от Майкрософт 2010-го года, Halo: Reach, не будет использовать столь разрекламированный компанией Project Natal. Сотрудники Bungie Studios полностью отвергли ранние слухи и заявили о том, что игра разрабатывается для использования только традиционного контроллера и не будет поддерживать новую технологию управления.

Такие слухи начались еще с прошлого июня, когда президент компании Bungie, Гарольд Райан (Harold Ryan), заявил о возможном использовании Project Natal в Halo: Reach.

Недавно компанией Майкрософт начали предприниматься меры по продвижению своего нового контроллера, в которых говорится про использование его как казуальной аудиторией, так и хардкорными геймерами. Однако на сегодняшний день только разработчики Fable III официально объявили о поддержке Project Natal. Остальные же проекты для хардкорных геймеров пока планируют использование только стандартного контроллера.

 

Скриншот к игре Halo: Reach

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Нашествие нечисти в Battlefield HeroesCtrl + стрелка влево Новый патч для Call of Duty: Modern Warfare 2Ctrl + стрелка вправо