Halo Online – бесплатный онлайн-шутер на ПК

Опубликовано: 25.03.2015 22:10:42

343 Industries и Saber Interactive официально анонсировали Halo Online – free-2-play шутер в знаменитой вселенной, который изначально выйдет только на русском языке. Бета-тестирование для русскоговорящих геймеров начнется уже этой весной, а изданием займется компания «Иннова».

События Halo Online будут развиваться на секретной станции UNSC, где Спартанцы оттачивают боевое искусство и испытывают экспериментальные технологии. Работать игра будет на серьезно модифицированном движке Halo 3, что позволит достичь хорошей производительности даже на сравнительно устаревшем железе. В многопользовательских матчах смогут принять участие от 4 до 16 игроков.

 

Halo Online – бесплатный онлайн-шутер на ПК

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Terrabitman (уровень 2)27.03.2015 03:47:23
Судя по тому что я читал на других сайтах оптимизация должна быть на уровне. а это не может не радовать. хотя, обещали прогнуть его и под слабые компы а зачет любителям мега графики будет не очень приятно в это играть.
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)26.03.2015 20:07:21
ArtemGamesLP писал(а):
Они и так сейчас делают Halo 5 Guardians,Halo Spartan Strike и Halo Online куда дальше то?
а дальше грядущие Halo 6 gamer1
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 14:06:49
kirill1998lp писал(а):
отличное сравнение. *сарказм*
Просто было бы отвратительно смотреть как вторая игра перешла бы со своей оригинальной тематики на отвратительные сказы про падших и воскресших
Игровой мастер
gluck (уровень 14)26.03.2015 12:18:04
О нет, только не Иннова. До сих пор не могу им простить, как они испоганили Point Blank своей идиотской глобальной обновой.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)26.03.2015 12:05:52
Sprunk писал(а):
Ребят, у вас хоть голова на плечах есть? Это же очевидно, что Microsoft просто хотят зайти на российский рынок со своей франшизой таким образом, так-как free-2-play тут более, чем популярен, а о серии Halo знают только понаслышке.
Забавное предположение. Обилие FTP шутеров уже составить непреодолимую конкуренцию. При чем шутеров с лучшей и более резвой механикой. Halo консольный шутер и возникают серьезные опасения насчет того что он приживется на ПК.
А для пользователей ПК бурных оваций игра не вызовет. Так как из всей серии всего 3 игры вышли на ПК ( 2 из них довольно давно что бы она перестала интересовать. )
Активный геймер
Lithing (уровень 5)26.03.2015 12:04:33
батюшки . а жмоткрассовт разрешает?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.03.2015 10:33:53
Vovan95 писал(а):
Только бы Halo не превратилась COD AW
отличное сравнение. *сарказм*
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.03.2015 09:57:03
Ребят, у вас хоть голова на плечах есть? Это же очевидно, что Microsoft просто хотят зайти на российский рынок со своей франшизой таким образом, так-как free-2-play тут более, чем популярен, а о серии Halo знают только понаслышке.
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.03.2015 09:28:51
Только бы Halo не превратилась COD AW
Игровой разум