Halo 5: Guardians выйдет осенью 2015 года

Опубликовано: 16.05.2014 14:58:15

С момента анонса во время Е3 2013, студия 343 Industries объявила радиомолчание, и о новой части Halo информации не было. Прошел почти год, близится E3 2014, и создатели легендарного шутера не могут отмалчиваться – новая часть серии будет называться Halo 5: Guardians, а разрабатывается она с самой первой строки кода для консоли нового поколения. Релиз ожидается осенью 2015 года. Обещают, что на этот раз нас ждет очередной прорыв, но показать и рассказать больше смогут только во время пресс-конференции на E3 2014.

 

Halo 5: Guardians выйдет осенью 2015 года

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.05.2014 04:31:17
Медвежонок писал(а):
Да никому это не нужно, кому то что то доказывать, а тем более незнакомым людям в сети, это просто личное мнение и констатация факта.
Личное мнение? Ну тогда идите высказывайте свои личные негодования где нибудь в другом месте, а в этой новости речь идет не о консоли.

Добавлено позже:
Медвежонок писал(а):
А Halo что стала культовой игрой? Самому то не смешно?
Вот сейчас, ты действительно уже чушь несешь.
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)18.05.2014 02:29:14
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2014 02:34:28
Сема писал(а):
Ребятушки дорогие, поверьте, вся эта ваша уже осточертевшая обсир...ловка консоли, все равно ни к чему не приведет) Новую Halo анонсировали и она выйдет) И никакой негатив тут уже не поможет - dropship inbound уже на подходе)
Да никому это не нужно, кому то что то доказывать, а тем более незнакомым людям в сети, это просто личное мнение и констатация факта. А Halo что стала культовой игрой? Самому то не смешно?

P.s. Когда консоль просто чушь никакие релизы уже не помогут, что ты не делай через пару лет она и игры то тянуть не будет, хотя Хуан и щас не тянет уже ...
Игровой разум
Сема (уровень 24)17.05.2014 20:36:34
Ребятушки дорогие, поверьте, вся эта ваша уже осточертевшая обсир...ловка консоли, все равно ни к чему не приведет) Новую Halo анонсировали и она выйдет) И никакой негатив тут уже не поможет - dropship inbound уже на подходе)
Начинающий геймер
Медвежонок (уровень 3)17.05.2014 02:07:46
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2014 02:15:45
LuiVetton писал(а):
чувак,это нормальная конкуренция,так всегда было,есть и будет,а меня бесит,что сейчас в интернете принято засирать Xone,хотя консоль не хуже ps4,а какие-то сервисы даже лучше,например Xbox Smart Glass,Upload Stidio,полноценный браузер,пресловутый Skype,так что не надо Мелко мягких скидывать со счетов,у консоли есть недоработки,есть косяки,но в будущем всё допилят очередными патчами,обновлениями и т.д.
А меня бесят фанаты, которые отказываются принять правду, а правда в том, что Хуан это Fail, и не потому, что у меня какой то приоритет на Sony, кстати до Ps4 у меня был Xbox 360, а потому что это обьективная реальность. Патчами не допилишь из ddr3 - ddr5, не допилишь и новый убогий джойстик, который стал хуже прежнего и по прежнему на батарейках(а щас 21 век), не допилишь Full HD(прошу не путать с HD ready), не сделаешь встроенный бп, не изменишь дизайн, не изменишь ужасный windows 8(который отбирает 3гб оперативки у Хуана), а этот упор на медиасервисы вообще убил, консоль покупают не чтобы тв смотреть и музыку слушать, а чтобы играть ... а для прослушивания музыки есть Hi- end системы, для просмотра тв есть 4к ящики и спутниковое тв, для Skype есть ноутбуки и планшеты. Касаемо игры ничего сказать не могу никогда не был фанатом Halo.
P.s . А как щас всех кто уже купил Хуана прокинули с поддержкой кинекта это вообще просто плевок, оказывается майки теперь решили что он не так уж и нужен, и поддерживать его и пилить под него игры студии не очень то и хотят ... однако уже несколько миллионов человек его купили ... им как быть? Деньги вернете мелкомягкие? Сомневаюсь.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)16.05.2014 18:51:31
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2014 18:52:23
LuiVetton писал(а):
а что другие провальные,чушь не неси
Ryse: Son of Rome, Killer Instinct. Dead Rising 3 тоже не оправдал надежд, тот же Dead Rising 2, только на гораздо большем пространстве и без ограничения по времени.
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)16.05.2014 17:57:26
MrAlienMax писал(а):
Очередной эксклюзив для Xbox One? Интересно, хоть этот провальным не станет?
а что другие провальные,чушь не неси
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.05.2014 17:16:12
Тоска - печаль.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)16.05.2014 16:37:59
Очередной эксклюзив для Xbox One? Интересно, хоть этот провальным не станет?
Знаток игр
LuiVetton (уровень 12)16.05.2014 16:31:45
PHIL писал(а):
Чегож у всех такая несдержанность? Аж из штанов выпрыгивают. Чуть меньше месяца осталось до конференции. Сони тогда надо анонсировать заранее или Одних Из Нас 2, или Анчартэд 4, или Последнего Воина, или Бога Войны 4, чтобы баланс был восстановлен.
А обещания студий майков и их самих что их игры зэ бэст и у них все круче чем у сони бесит. Сони на Е3 продемонстрирует, у кого яйца больше.
чувак,это нормальная конкуренция,так всегда было,есть и будет,а меня бесит,что сейчас в интернете принято засирать Xone,хотя консоль не хуже ps4,а какие-то сервисы даже лучше,например Xbox Smart Glass,Upload Stidio,полноценный браузер,пресловутый Skype,так что не надо Мелко мягких скидывать со счетов,у консоли есть недоработки,есть косяки,но в будущем всё допилят очередными патчами,обновлениями и т.д.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)16.05.2014 15:46:17
Сообщение отредактировано пользователем 16.05.2014 15:47:24
Всем доброго дня.
Я не являюсь ярым фанатом какой либо консоли но очень надеюсь что майки хоть порадуют своих фанатов и выпустят в честных 1080р и 60кад.сев. данную игру. Ведь игра разрабатывается чисто под Xbox One.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
DriveClub – гонка по трассе в КанадеCtrl + стрелка влево War Thunder: Наземная техника теперь доступна всемCtrl + стрелка вправо