Вторжение России в Украину

Halo 4 на Eurogamer Expo 2012

Опубликовано: 27.09.2012 15:32:08
Поделиться:  

Во время выставки Eurogamer Expo 2012, компания 343 Industries провела презентацию, посвященную шутеру Halo 4, который создается эксклюзивно на Xbox 360. Разработчики показали игровой процесс одной из миссий однопользовательской кампании. Естественно, в представленном видео могут содержаться небольшие спойлеры.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:20:45
Apofeo писал(а):
Ну а как тогда назвать анимацию перезарядки оружия и создания нового буквально за пару секунд?
Это уличная магия всего лишь)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)28.09.2012 17:57:31
Cap писал(а):
"Интерактивность оружия" - как это понимать?
Ну а как тогда назвать анимацию перезарядки оружия и создания нового буквально за пару секунд?
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.09.2012 19:39:19
Cap писал(а):
Значение слова я то знаю, а вот значение такого вот словосочетания никак понять не могу)
Я просто сам пытаюсь выудить нить между этими словами)))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.09.2012 19:37:29
Nightman писал(а):
"Интерактивность" - это, насколько я помню, степень взаимодействия между объектами. Ну а что имел ввиду автор - только ему известно))
Значение слова я то знаю, а вот значение такого вот словосочетания никак понять не могу)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.09.2012 19:36:12
Cap писал(а):
"Интерактивность оружия" - как это понимать?
"Интерактивность" - это, насколько я помню, степень взаимодействия между объектами. Ну а что имел ввиду автор - только ему известно))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.09.2012 19:13:18
Сообщение отредактировано пользователем 27.09.2012 19:13:26
Apofeo писал(а):
Больше всего понравилась интерактивность оружия и транспортные средства на электротяге.
OXSAIDER писал(а):
хоршая игра будет, скорее бы вышла, интерактивность оружия понравилась.
"Интерактивность оружия" - как это понимать?
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 19:12:15
хоршая игра будет, скорее бы вышла, интерактивность оружия понравилась.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)27.09.2012 16:21:13
Сама игра офигенная. Тот сериальчик, что собираются по ней сделать(или уже сделали? И где его можно увидеть? Я про вебизоды по Хало) тоже, судя по всему, крут.
Очень хочется оценить и то и другое.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)27.09.2012 15:50:09
Больше всего понравилась интерактивность оружия и транспортные средства на электротяге.
Ubisoft, Бука и Акелла на ИгромиреCtrl + стрелка влево Первые геймплей трейлеры GRID 2Ctrl + стрелка вправо